ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В Расписание игр соревнований открытого Первенства РХ по футболу среди мальчиков 2009г.р.

 

                                                                      РАСПИСАНИЕ ИГР

                соревнований открытого Первенства РХ по футболу среди мальчиков 2009г.р.

Дата день 2009-2010
23 апр воскресенье г. Черногорск, ст.  "Сибиряк"
СШ Абаза 2009  - "Клай -2009"                           3:7
"Сибиряк 2009" - "Олимпик-2009"                      2:0
"Олимпик 2009" - "Атлетик 2009"                       3:1
"Алтай -2009" - "Строитель -2009"                    0:1
"СШ Абаза 2009" -  "Атлетик-2009"                   1:0
"Строитель-2009" - "Клай-2009"                        0:4
"Сибиряк-2009" - "Алтай -2009"                         4:1
"Атлетик-2009" - "Олимпик-2010"                     8:0
"Сибиряк 2009" - "Олимпик-2010"                   12:1
27 апр четверг ст. "Горняк" Белый Яр
"Алтай-2009" -  "Атлетик-2009"                       1:1
11 май четверг г. Минусинск, ст. «Электрон», 
16,40  "Клай -2009" - "Сибиряк-2009"             2:2
18,10 "Клай -2009" - "Олимпик-2010"             5:1
15 май понедельник г. Минусинск, ст. «Электрон», 
16,00 "Олимпик-2010" - "Алтай-2009"
16, 40 "Алтай-2009" - "Олимпик-2010"
17,20 "Олимпик-2009" - "Олимпик-2010"
17 май среда ст. "Горняк", с. Белый Яр
16,00  "Алтай-2009" - "Олимпик-2009"
16,40 "Алтай-2009"  - "Клай -2009"
18 май четверг г. Минусинск, ст. «Электрон», 
16,00 "Олимпик-2009" - "Строитель -2009"
16,40  "Олимпик-2010" -  "Атлетик 2009"
17,20"Строитель -2009" - "Олимпик-2010"
19 май пятница г. Черногорск, ст. «Шахтер», 
16,00 "Строитель -2009" - "Олимпик-2009"
16,40  "Строитель-2009" - "Металлург 2009"
17,20 "Олимпик -2009" - "Металлург 2009"
20 май суббота с/к «Горняк», г. Абаза
12,00  "Металлург 2009" - "Олимпик-2009"
12,40  "Олимпик-2010" - "Металлург 2009"
22 май понедельник 17,00  "Олимпик-2009" - "Алтай-2009"
23 май вторник              г. Черногорск, ст. "Сибиряк"  
17-30   "Сибиряк-2009" - "Строитель -2009"
3 июн суббота с/к «Горняк», г. Абаза
 "Атлетик-2009" - "Металлург-2009"
"Сибиряк-2009" - "Атлетик-2009"
"Сибиряк-2009" -  "Металлург-2009"
ст. "Горняк", с. Белый Яр
16,00  "Алтай-2009" - "Олимпик-2009"
16,40 "Алтай-2009"  - "Клай -2009"
4 июн воскресенье  г. Черногорск, ст. "Сибиряк"
10-00 "Сибиряк 2009" - "Клай -2009"
10-40 "Олимпик-2010" - "Строитель -2009"
11-20 "Олимпик-2010" - "Клай -2009"
12-00 "Металлург 2009" - "Алтай-2009"
12-40 "Клай -2009" - "Алтай-2009"
13-20 "Атлетик-2009" - "Строитель -2009"
14-00 Поле "А": "Металлург-2009" - "Сибиряк-2009
14-00  Поле "Б": "Атлетик-2009" - "Олимпик-2009"
14-40 Награждение

 

          Положение команд  на 23 апреля 

   Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 "Сибиряк-2009" 8 7 0 1 43 7 +36 21
2 "Строитель-2009" 7 6 0 1 19 8 +11 18
3 "Олимпик -2009" 6 4 0 2 14 9 +5 12
4 "Клай-2009" 8 3 2 3 20 22 -2 11
5 "СШ г.Абаза-2009" 6 3 1 2 11 13 -2 10
6 "Атлетик-2009" 10 2 2 6 22 22 0 8
7 "Алтай-2009" 7 0 1 6 3 21 -17 1
8 "Олимпик - 2010" 4 0 0 4 2 33 -31 0


                                                          Таблица результатов  на 23 апреля 
              Команда 1 2 3 4 5 6 7 8
1. "Сибиряк-2009"
0:1

3:2

2:0

    5:2

7:0

4:1

10:0

12:1

2. "Строитель -2009" 1:0

 

6:0

0:4

3:0 5:3

3:1

1:0

 
3. "Олимпик -2009"

2:3

0:2

 

5:2

2:0

 

2:1

3:1

   
4. "Клай -2009"  

0:6

4:0

2:5

0:2


2:2

7:3

2:2

3:2

   
5. "СШ г.Абаза -2009"   0:3  

2:2

3:7


1:0 2:0 3:1
6. "Атлетик -2009" 2:5 3:5

1:2

1:3

2:2

2:3

0:1

2:0

 1:1

8:0
7. "Алтай -2009"

0:7

1:4

1:3

0:1

  &nbs 483e p; 0:2

0:2

 1:1


 
8. "Олимпик 2010"

0:10

1:12

      1:3 0:8  

                      Бомбардиры
Игрок Команда  Голы  
Каюмов Александр "Сибиряк -2009" 21
Казанцев Матвей "Клай -2009" 15
Герасимов Ярослав "Сибиряк -2009" 13
Колемаскин Максим "Строитель -2009" 10
Васильев Михаил "Атлетик -2009" 7
Прокудин Роман "Олимпик -2009" 7
Колассен Глеб "СШ г.Абаза -2009" 5
Лапин Захар "Клай -2009" 4
Шишлянников Матвей "Атлетик -2009" 4
Безлепкин Николай "Строитель -2009" 3
Богуш Алексей "СШ г.Абаза -2009" 3
Егоров Илья "Строитель -2009" 3
Петрин Даниил "Сибиряк -2009" 3
Семенов Павел "СШ г.Абаза -2009" 3
Смокотин Глеб "Атлетик -2009" 3
Васильев "Атлетик -2009" 2
Гуляев Илья "Сибиряк -2009" 2
Деревенькин Ярослав "Сибиряк -2009" 2
Киселев Михаил "Сибиряк -2009" 2
Пфунт Тимофей "Атлетик -2009" 2
Самушкин Арсений "Строитель -2009" 2
Сараев Матвей "Строитель -2009" 2
Башкаев Максим "Олимпик -2009" 1
Березин Гардей "Олимпик 2010" 1
Москаленко Николай "Олимпик 2010" 1
Ортун Максим "Алтай -2009" 1
Погарельчанко Виталий "Алтай -2009" 1
Попов Матвей "Клай -2009" 1

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Приветствую всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт!