Изменения в составе участников Соревнования Первенства России по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р. Сибирского Федерального Округа0

Уважаемые любители футбола произошли изменеия в составе участников соревнований, от участия отказалась команда из г.Шарыпово в связи с чем пришлось убирать и нашу  вторую команду и переделывать расписание игр. Теперь 6 команд в круговом турнире будут бороться за призы.  

 

Приглашаем Вас посетить соревнования Первенства России по мини-футболу 

среди юношей 2000-2001 г.р. Сибирского Федерального Округа проводимые Межрегиональной Общественной Организацией  Союза Федерации Футбола «Сибирь» соревнования проводятся с 8 по 12 февраля в ФОКе «РУСАЛ Саяногорск» 

Расписание  игр соревнований первенства России по мини-футболу

среди юношей в сезоне 2015-2016 г.г. МОО СФФ «Сибирь» 2000-2001 г.р.

Участники соревнований

1.                   «ХАКАСИЯ»  (г.Саяногорск)                                                  
2.                   «ЕДИНСТВО»  (г.Норильск)                                         
3.                   «ДЮСШ» Березовский р-он  (г.Красноярск)     
4.                    «ТЕМП»   (г.Усть Кут)
5.                   «КЕМЕРОВО»  (Кемеровская обл.)
6.                   «ЛИДЕР» СДЮСШОР (г.Северск)

    08.02.2016 (понедельник)

    1.         14.00  «ДЮСШ» Березовский р-он  (г.Красноярск) —  «ЛИДЕР» СДЮСШОР (г.Северск)
    2.         15.00  «ЕДИНСТВО»  (г.Норильск) —  «ТЕМП»   (г.Усть Кут)                                                             

      16.00-16.30  Парад открытия

      3.    16.30  «ХАКАСИЯ»  (г.Саяногорск) — «КЕМЕРОВО»  (Кемеровская обл.)                  —        

      9.02.2016 (вторник)         

      4.  15.00   «КЕМЕРОВО»  (Кемеровская обл.) — «ЛИДЕР» СДЮСШОР (г.Северск)

      5.  16.00   «ЕДИНСТВО»  (г.Норильск) — «ДЮСШ» Березовский р-он  (г.Красноярск)           

      6.  17.00   «ХАКАСИЯ»  (г.Саяногорск) —  «ТЕМП»   (г.Усть Кут)

      10.02.2016 (среда)

      7. 14.30    «ЛИДЕР» СДЮСШОР (г.Северск) —  «ЕДИНСТВО»  (г.Норильск)           

      8. 15.30    «ТЕМП»   (г.Усть Кут)  —  «КЕМЕРОВО»  (Кемеровская обл.)                  

      9. 16.30   «ХАКАСИЯ»  (г.Саяногорск) — «ДЮСШ» Березовский р-он  (г.Красноярск)    

                                                                                          11.02.2016 (четверг)                                                

      10.  15.00  «КЕМЕРОВО»  (Кемеровская обл.) — «ЕДИНСТВО»  (г.Норильск)       

      11.  16.00  «ДЮСШ» Березовский р-он  (г.Красноярск) —  «ТЕМП»   (г.Усть Кут)                                                             

      12.  17.00  «ХАКАСИЯ»  (г.Саяногорск) —  «ЛИДЕР» СДЮСШОР (г.Северск)                                                                    

      12.02.2016 (пятница)

      13.  12.00     «ТЕМП»   (г.Усть Кут) — «ЛИДЕР» СДЮСШОР (г.Северск)                                                               

      14.  13.00    «ДЮСШ» Березовский р-он  (г.Красноярск) — «КЕМЕРОВО»  (Кемеровская обл.)   

      15.  14.00    «ХАКАСИЯ»  (г.Саяногорск) — «ЕДИНСТВО»  (г.Норильск)    

             15.00 Парад закрытия