Информация для Родителей мальчиков команды "Клай 2009"0

Информация для Родителей мальчиков команды «Клай 2009» В расписании занятий на апрель  2016г. произошли изменения в группе «В»   тренировка с субботы переносятся на вторник с  19,00 до 20,00 по новому расписанию начинаем заниматься с 11 апреля. В ближайшее время рассписание на неделю будет опубликовано на нашем сайте.

 

Группа «А»
понедельник четверг воскресенье
18,00-19,00 18,00-19,00 соревнования
Мини-футбоьное поле «ФОК»  Стадион «Строитель» по графику игр 
Группа «Б»
вторник пятница воскресенье
18,00-19,00 18,00-19,00 соревнования
Стадион «Строитель» Мини-футбоьное поле «ФОК»  по графику игр
Группа «В»
вторник среда воскресенье
19,00-20,00 18,00-19,00 соревнования
Стадион «Строитель» Мини-футбоьное поле «ФОК»  по графику игр

 

Для ознакомления с составами групп перейдите по ссылке — читать  далее.

Список  детей  команды  «КЛАЙ»  2009 г.р.
Группа «А»
п/н Фамилия Имя Детсад
1 Краснопеев Кирилл «Росинка»
2 Рощупкин Влад «Росинка»
3 Фитц Матвей «Росинка»
4 Кобцев Савелий «Росинка»
5 Потапов Егор «Росинка»
6 Чернявский Матвей «Росинка»
7 Коваленко Захар «Снегирек»
8 Ивандаев Вадим «Снегирек»
9 Мазанов Эрик «Снегирек»
10 Еремин Арсений «Дюймовочка»
11 Мамаев Оскар «Дюймовочка»
12 Ситников Александр «Дюймовочка»
13 Ульянов Дима «Дюймовочка»
14 Бородулин Артем «Дельфин»
15 Денисов Александр «Дельфин»
16 Булавский Михаил «Чиполлино»
17 Кирилов Николай 3 школа
18 Горявин Ярослав  «Сказка»
19 Шишлянников Сергей «Жемчужинка»
Группа «Б»
п/н Фамилия Имя Детсад
1 Агапов Даниил  «Аленький цветочек»
2 Бикищенко Василий  «Аленький цветочек»
3 Валлиме Богдан  «Аленький цветочек»
4 Дануца Иван  «Аленький цветочек»
5 Джаннатов Ациф  «Аленький цветочек»
6 Кучеров Яков  «Аленький цветочек»
7 Наумчик Марк  «Аленький цветочек»
8 Сурков Лев  «Аленький цветочек»
9 Бажин Михаил  «Аленький цветочек»
10 Вшивцев Иван  «Аленький цветочек»
11 Галямов Алексей  «Почемучка»
12 Золотухин Никита  «Почемучка»
13 Угнев Савелий  «Почемучка»
14 Салдатов Федор  «Умка»
15 Дрожжин Александр  «Сказка»
16 Салимов Влад  «Умка»
17 Парфенов Назар  «Умка»
18 Бардин Артем  «Жемчужинка»
19 Генинг марк «Аленький цветочек»
Группа «В»
п/н Фамилия Имя Детсад
1 Бондарев Роман  «Жемчужинка»
2 Боровых Никита  «Жемчужинка»
3 Маслухин Ярослав  «Жемчужинка»
4 Сидоров Влад  «Жемчужинка»
5 Карамашев Вадим  «Сказка»
6 Рощупкин Кирилл  «Жемчужинка»
7 Лавриненко Богдан  «Жемчужинка»
8 Вишняков Егор «У Лукоморья»
9 Ляпко Игорь «У Лукоморья»
10 Медюк Тимофей «У Лукоморья»
11 Пономаренко Максим «У Лукоморья»
12 Чашин Денис «У Лукоморья»
13 Карелов Андрей «У Лукоморья»
14 Алферовский Никита  «Сказка»
15 Левкин Лев  «Умка»

 

Свои пожелания Вы можете отправить на E-mail: sayan.galtsov@mail.ru