XXI -Региональный турнир по футболу "Саянская весна" среди юношей 2007-2008г.р.0

 

    с 5 по 7 мая  2017 г., в городе Саяногорск проводился традиционный  XXI -Региональный турнир по футболу «Саянская весна» среди юношей 2007-2008г.р.  В соревнованиях приняло участие 12 команд из городов Абакана, Саяногорска, Черногорска, Кызыла, Минусинска, Ачинска, Назарово. В результате первое место и главный кубок завоевала команда «СКИФ» г.Кызыл,

2 место «ОЛМПИК -1» г.Минусинск,

3 место «СИБИРЯК» г.Черногорск,

4 место «ОЛИМПИК -2» г.Минусинск,

5 место «ДЮСШ ЦИВС» г.Ачинск,

6 место «ОНИКС» г.Абакан,

7 место «БОРУС-1» г.Саяногорск

8 место «ВОЛНА» г.Назарово,

9 место «АТЛЕТИК –2» г.Абакан

10 место «КЛАЙ 2008» г.Саяногорск

11 место «АТЛЕТИК –1» г.Абакан

12 место  «БОРУС- 2» г.Саяногорск

 

Лучшими игроками турнира признаны:

защитник –Оюн Агоар «СКИФ» г.Кызыл,

вратарь – Коловский Егор «СИБИРЯК» г.Черногорск,

нападающий – Ондар Оттук «СКИФ» г.Кызыл,

лучший игрок турнира — Горев Сергей «ОЛМПИК -1» г.Минусинск

                                                                      ТУРНИРНАЯ  ТАБЛИЦА 

XXI — Региональный турнир по футболу «Саянская весна»  среди юношей 2007-2008г.р.

(5–7 мая 2017 г., г. Саяногорск, Республика Хакасия)

Группа «А» 

 

команды 

1 

2 

3 

4 

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

1 

Олимпик 1

6:1

3:0

10:2

3

3

0

0

19

3

+16

9

2 

Ачинск

1:6

2:1

2:1

3

2

0

1

5

8

-3

6

3 

Борус 1

0:3

1:2

4:1

3

1

0

2

5

6

-1

3

4 

Атлетик 2

2:10

1:2

1:4


3

0

0

3

4

16

-12

0

 

Группа «В» 

 

команды 

1 

2 

3 

4 

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

1 

Сибиряк

2:0

4:3

6:0

3

3

0

0

12

3

+9

9

2 

Оникс

0:2


3:1

8:1

3

2

0

1

11

4

+7

6

3 

Назарово

3:4

1:3

4:1

3

1

0

2

8

8

0

3

4 

Борус2 

0:6

1:8

1:4

3

0

0

3

2

18

-16

0

 

Группа «С» 

 

команды 

1 

2 

3 

4 

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

1 

Скиф

0:0

6:1

12:0

3

2

1

0

18

1

+17

7

2 

Олимпик 2

0:0

6:0

5:0

3

2

1

0

11

0

+11

7

3 

Клай

1:6

0:6

3:2

3

1

0

2

4

14

-10

3

4 

Атлетик 1

0:12

0:5

2:3


3

0

0

3

2

20

-18

0

  

 

 

Группа   за  1-3 места

 

Место 

команды 

1 

2 

3 

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

1 

Скиф

 

1:0

4:4

2

1

1

0

5

4

+1

4

2 

Олимпик 1

0:1

 

1:0

2

1

0

1

1

1

0

3

3 

Сибиряк 

4:4

0:1

2

0

1

1

4

5

-1

1

 

Группа за  4-6  места

Место

команды

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

4

Олимпик 2

2:2

2:1

2

1

1

0

4

3

+1

4

5

Ачинск

2:2

0:0

2

0

0

2

2

2

0

2

6

Оникс

1:2

0:0

2

0

1

1

1

2

-1

1

 

Группа за  7-9 места

Место

команды

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

7

Борус 1

2:1

3:0

2

2

0

0

5

1

+4

6

8

Назарово

1:2

4:2

2

1

0

1

5

4

+1

3

  9

Атлетик 2

0:3

2:4

2

0

0

2

2

7

-5

0

 

Группа за  10-12 места

Место

команды

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

10

Клай

3:0

4:0

2

2

0

0

7

0

+7

6

11

Атлетик 1

0:3

4:2

2

1

0

1

4

5

-1

3

12

Борус2

0:4

2:4

2

0

0

2

2

8

-6

0