XXI — Региональный турнир по футболу "Саянская весна" среди юношей 2007-2008г.р.0

5-7 мая на стадионе «Саяногорск»  проводится XXI — Региональный турнир по футболу «Саянская весна»

среди юношей 2007-2008г.р. в котором принимают участие 12 команд.

                                                       Участники соревнований:

                подгруппа — A                       подгруппа — B                        подгруппа — C 
1 Олимпик1 (Минусинск) 1 Сибиряк (Черногорск) 1 Скиф (Кызыл)
2 Борус1 (Саяногорск) 2 Борус2 (Саяногорск) 2 Олимпик2 (Минусинск)
3 Ачинск (Ачинск) 3 Оникс (Абакан) 3 Атлетик1 (Абакан)
4 Атлетик2 (Абакан) 4 Назарово (Назарово) 4 Клай (Саяногорск)


РАСПИСАНИЕ  ИГР    
XXI — Региональный турнир по футболу «Саянская весна» среди юношей 2007-2008г.р.
  05.05.пятница                
1 10.00  (А) Борус1 Атлетик2 4 : 1      
2 10.50 (А) Олимпик1 Ачинск 6 : 1      
3 11.40 (А) Олимпик2 Атлетик1 5 : 0      
4 12.30 (А) Борус1 Олимпик1 0 : 3      
5 13.20 (А) Ачинск Атлетик2 2 : 0      
6 14.10 (А) Скиф Олимпик2 0 : 0      
7 10.00  (Б) Назарово Оникс 1 : 3      
8 10.50 (Б) Сибиряк Борус2 6 : 0      
9 11.40 (Б) Клай Скиф 1 : 6      
10 12.30 (Б) Сибиряк Назарово 4 : 3      
11 13.20 (Б) Борус2 Оникс 1 : 8      
12 14.10 (Б) Клай Атлетик1 3 : 2      
  06.05.суббота                
13 10.00  (А) Борус1 Ачинск 0 : 2      
14 10.50 (А) Олимпик1 Атлетик2 10 : 2      
15 11.40 (А) Олимпик2 Клай 6 : 0      
16 12.30 (А) Олимпик1 Оникс 9 : 0      
17 13.20 (А) Скиф Ачинск 3 : 0      
18 14.10 (А) Атлетик1 Назарово 0 : 9      
19 10.00  (Б) Сибиряк Оникс 2 : 0      
20 10.50 (Б) Борус2 Назарово 1 : 4      
21 11.40 (Б) Скиф Атлетик1 12 : 0      
22 12.30 (Б) Олимпик2 Сибиряк 1 : 2      
23 13.20 (Б) Борус 1 Борус 2 5 : 1      
24 14.10 (Б) Клай Атлетик2 1 : 3      
  07.05.воскресенье поле А              
25 10.00  (А) Назарово Атлетик2   :        
26 10.50 (А) Скиф Сибиряк   :        
27 11.40 (А) Оникс Олимпик2   :        
28 12.30 (А) Олимпик1 Сибиряк   :        
29 13.20 (А) Оникс Ачинск   :        
30 14.10 (А) Олимпик1 Скиф   :        
31 10.00  (Б) Атлетик1 Клай   :        
32 10.50 (Б) Назарово Борус1   :        
33 11.40 (Б) Атлетик1 Борус2   :        
34 12.30 (Б) Атлетик2 Борус1   :        
35 13.20 (Б) Клай Борус2   :        
36 14.10 (Б) Олимпик2 Ачинск   :