7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.0

7 июля прошол предпоследний тур соревнований турнира соревнования фестиваля футбола «ГОРОД МЕТАЛЛУРГОВ» на приз РУСАЛа посвященные празднику «ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА» старшей возрастной группы среди детей 2003-2005г.р.

7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.

4 июля  понедельник        
        СЧЕТ ЗАБИЛИ
10.00-10.30 «Вымпел» «АДИДАС» 4:1 Зозуля-2;Музыченко-2) (Синицин-1)
10.30-11.00 «Спартак» «Динамо» 1:7 (Маркелов-1) (Кузменко-4; Логачев-3)
11.00-11.30 «Факел»  «Хоккей» 5:0 (Демещик-3;Манаков-1;Конаволюк-1) 
11.30-12.00 «АДИДАС» «Зенит» 3:6 (Рысмендиев-2;Синицин-3;Чертыковцев-1) (Солдатов-2;Протский-1)
5 июля  вторник        
10.00-10.30 «Вымпел» «Зенит» 9:4 (Зозуля-3;Черепанов-2;Музыченко-2;Кравченко-2) (Иванов-4)
10.30-11.00 «Динамо» «АДИДАС» 1:4 (Сидоренко-1) (Рысмендиев-2;Федотиков-2)
11.00-11.30 «Спартак» «Хоккей» 1:2 (Маркелов-1) (Коноваленко-1;Никошкин-1)
12.30-13.00 «Факел»  «Зенит» 3:1 (Демещик-2;Чусов-1) (Иванов-1)
6 июля  среда        
10.00-10.30 «Спартак» «Зенит» 1:2 зайцев-1     )  (   сорокин-2
10.30-11.00 «Динамо» «Хоккей» 5:6 Кузьменко-4;логачев-1)            ( бариков-2;никашкин-1;коноваленко-3
11.00-11.30 «Факел»  «АДИДАС» 2:4 Коструб-2)   (Синицин-1;Федотиков-2;Рысмендиев-1)
12.30-13.00 «Вымпел» «Спартак» 13:0 Шкунов-1;Черепанов-2;Зозуля-3;Музыченко-3;Кравченко-4
7 июля  четверг        
10.00-10.30 «Вымпел» «Динамо» 13:4 (музыченко-24черепанов-2;зозуля-5;кравченко-4)  (сидоренко-1;кузьменко-3)
10.30-11.00 «Факел»  «Спартак» 12:1 (коструб-3;демещик-6;конаволюк-1;кокорин-1)    (зайцев-1)
11.00-11.30 «АДИДАС» «Хоккей» 9:1 (федотиков-2;рысмендиев-5;чертыковцев-1;синицин-1)  (никашкин-1)
12.30-13.00 «Динамо» «Зенит» 2:4 (кузменко-1;юрков-1)    (иванов-3;процкий-1)
8 июля  пятница        
           
10.00-10.30 «Вымпел» «Хоккей» 0:0  
10.30-11.00 «Факел»  «Динамо» 0:0  
11.00-11.30 «Спартак» «АДИДАС» 0:0  
11.30-12.00 «Хоккей» «Зенит» 0:0  
12.00-12.30 «Вымпел» «Факел»  0:0  
           
      ПОБЕДИТЕЛЬ    
Встречная эстафета (от команды участвуют 5 чел.)   «Хоккей»    
Лучший жонглер (от команды участвуют 2 чел.)   Коструб Даниил    
Лучший дриблер (от команды участвуют 2 чел.)   Иванов максим    
Прыжки в длину (от команды участвуют 5 чел.)   «Спартак»    
Жонглирование головой (от команды участвуют 2 чел. сумма очков)   «Факел»    
Удары на дальность в коридоре в противоположные ворота (от команды участвуют 2 чел.)   КРАВЧЕНКО МИХАИЛ    

 

7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.
7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.
7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.
7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.
7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.
7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.
7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.
7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.
7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.
7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.
7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.
7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.
7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.
7 июля предпоследний тур соревнований 2003-2004г.р.

 

 

 

 

 

 

           
4 июля  понедельник        
        СЧЕТ ЗАБИЛИ
10.00-10.30 «Вымпел» «АДИДАС» 4:1 Зозуля-2;Музыченко-2) (Синицин-1)
10.30-11.00 «Спартак» «Динамо» 1:7 (Маркелов-1) (Кузменко-4; Логачев-3)
11.00-11.30 «Факел»  «Хоккей» 5:0 (Демещик-3;Манаков-1;Конаволюк-1) 
11.30-12.00 «АДИДАС» «Зенит» 3:6 (Рысмендиев-2;Синицин-3;Чертыковцев-1) (Солдатов-2;Протский-1)
5 июля  вторник        
           
10.00-10.30 «Вымпел» «Зенит» 9:4 (Зозуля-3;Черепанов-2;Музыченко-2;Кравченко-2) (Иванов-4)
10.30-11.00 «Динамо» «АДИДАС» 1:4 (Сидоренко-1) (Рысмендиев-2;Федотиков-2)
11.00-11.30 «Спартак» «Хоккей» 1:2 (Маркелов-1) (Коноваленко-1;Никошкин-1)
11.30-12.00 Удары на дальность в коридоре в противоположные ворота (от команды участвуют 2 чел.)   ПОБЕДИТЕЛЬ — КРАВЧЕНКО МИХАИЛ 
12.30-13.00 «Факел»  «Зенит» 3:1 (Демещик-2;Чусов-1) (Иванов-1)
6 июля  среда        
           
10.00-10.30 «Спартак» «Зенит» 1:2 зайцев-1     )  (   сорокин-2
10.30-11.00 «Динамо» «Хоккей» 5:6 Кузьменко-4;логачев-1)            ( бариков-2;никашкин-1;коноваленко-3
11.00-11.30 «Факел»  «АДИДАС» 2:4 Коструб-2)   (Синицин-1;Федотиков-2;Рысмендиев-1)
11.30-12.30 Встречная эстафета (от команды участвуют 5 чел.) +Прыжки в длину (от команды участвуют 5 чел.) +  Жонглирование головой (от команды участвуют 2 чел. сумма очков)  
12.30-13.00 «Вымпел» «Спартак» 13:0 Шкунов-1;Черепанов-2;Зозуля-3;Музыченко-3;Кравченко-4
7 июля  четверг        
           
10.00-10.30 «Вымпел» «Динамо» 13:4 (музыченко-24черепанов-2;зозуля-5;кравченко-4)  (сидоренко-1;кузьменко-3)
10.30-11.00 «Факел»  «Спартак» 12:1 (коструб-3;демещик-6;конаволюк-1;кокорин-1)    (зайцев-1)
11.00-11.30 «АДИДАС» «Хоккей» 9:1 (федотиков-2;рысмендиев-5;чертыковцев-1;синицин-1)  (никашкин-1)
11.30-12.30 Лучший жонглер (от команды участвуют 2 чел.) + Лучший дриблер (от команды участвуют 2 чел.)  
12.30-13.00 «Динамо» «Зенит» 2:4 (кузменко-1;юрков-1)    (иванов-3;процкий-1)
8 июля  пятница        
           
10.00-10.30 «Вымпел» «Хоккей» 0:0  
10.30-11.00 «Факел»  «Динамо» 0:0  
11.00-11.30 «Спартак» «АДИДАС» 0:0  
11.30-12.00 «Хоккей» «Зенит» 0:0  
12.00-12.30 «Вымпел» «Факел»  0:0  
           
           
           
           
      ПОБЕДИТЕЛЬ    
Встречная эстафета (от команды участвуют 5 чел.)     «Хоккей»    
Лучший жонглер (от команды участвуют 2 чел.)     Коструб Даниил    
Лучший дриблер (от команды участвуют 2 чел.)     Иванов максим    
Прыжки в длину (от команды участвуют 5 чел.)     «Спартак»    
Жонглирование головой (от команды участвуют 2 чел. сумма очков)     «Факел»    
Удары на дальность в коридоре в противоположные ворота (от команды участвуют 2 чел.) КРАВЧЕНКО МИХАИЛ