Тренировки команд 2008 — 2011 годов рождения с 13 по 22 сентября0

дата день «КЛАЙ -2008» «КЛАЙ -2009»  » 2010 — 2011″
утро вечер
13 сен вторник     18,00 -19,00 стадион «Саяногорск»  
14 сен среда 10,00-11,30 Мини-футбоьное поле «ФОК»  18,15-19,30 товарищеская встреча   «КЛАЙ 2008» — «КЛАЙ 2009»              стадион «Саяногорск»18,15 -19,30 

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле «ФОК» 

15 сен четверг   18,00 -18,30 стадион «Саяногорск»  
16 сен пятница   18,00 -18,30 стадион «Саяногорск»  

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле «ФОК»

17 сентября суббота

Отборочный турнир соревнований         III республиканского фестиваля футбола «Олимпийские надежды»       2006 — 2008

12.15 «Энергия 2006» Черемушки -«Хоккей»

12,15 «Борус 2007» — «Клай 2008»

13,00 победители первых пар

13,00 проигравшие первых пар

   
18 сентября воскресенье 

Открытое Первенство РХ 2008г.р. г.Черногорск 

10.40 «Атлетик 2008» — «Клай 2008»

12.00 «Олимпик 2008» -«Клай 2008»

Открытое Первенство РХ 2009-2010г.р. 11.20 «Клай»-«Алтай»

12.40″Клай 2009″-«Строитель»

 
19 сентября понедельник Тренировка 18.00 -19.30 ст.Саяногорск»  

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле

«ФОК»

20 сентября вторник     18,00 -18,30 стадион «Саяногорск»
21 сентября среда 10,00-11,30 Мини-футбоьное поле «ФОК» 

Тренировка

18.00 -19.30 ст.Саяногорск»

 

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле

«ФОК»

22 сентября четверг «Спортивный калейдоскоп»  встреча с олимпийскими Чемпионами СССР  ФОК начало в 15.00  

дата день «КЛАЙ -2008» «КЛАЙ -2009»  » 2010 — 2011″
утро вечер
13 сен вторник     18,00 -19,00 стадион «Саяногорск»  
14 сен среда 10,00-11,30 Мини-футбоьное поле «ФОК»  18,15-19,30 товарищеская встреча   «КЛАЙ 2008» — «КЛАЙ 2009»              стадион «Саяногорск»18,15 -19,30 

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле «ФОК» 

15 сен четверг   18,00 -18,30 стадион «Саяногорск»  
16 сен пятница   18,00 -18,30 стадион «Саяногорск»  

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле «ФОК»

17 сентября суббота

Отборочный турнир соревнований         III республиканского фестиваля футбола «Олимпийские надежды»       2006 — 2008

12.15 «Энергия 2006» Черемушки -«Хоккей»

12,15 «Борус 2007» — «Клай 2008»

13,00 победители первых пар

13,00 проигравшие первых пар

   
18 сентября воскресенье 

Открытое Первенство РХ 2008г.р. г.Черногорск 

10.40 «Атлетик 2008» — «Клай 2008»

12.00 «Олимпик 2008» -«Клай 2008»

Открытое Первенство РХ 2009-2010г.р. 11.20 «Клай»-«Алтай»

12.40″Клай 2009″-«Строитель»

 
19 сентября понедельник Тренировка 18.00 -19.30 ст.Саяногорск»  

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле

«ФОК»

20 сентября вторник     18,00 -18,30 стадион «Саяногорск»
21 сентября среда 10,00-11,30 Мини-футбоьное поле «ФОК» 

Тренировка

18.00 -19.30 ст.Саяногорск»

 

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле

«ФОК»

22 сентября четверг «Спортивный калейдоскоп»  встреча с олимпийскими Чемпионами СССР  ФОК начало в 15.00