Новое расписание игр Турнира по мини-футболу "Завтра в школу"0

В связи с обращением представителей команды «Алтай» была проведена новая жеребьевка команд с распределением на подгруппы.

В результате итоги  распределения команд на подгруппы и расписание игр выглядит следующим образом:
 

РАСПИСАНИЕ
игр турнира по мини футболу  «ЗАВТРА  В  ШКОЛУ»
среди команд 2008-2009 г.р.
 Участники соревнований:
             
    1 — подгруппа        
  1 «Алтай» Белый Яр    
  2 «Клай — 2009» Саяногорск    
  3 «Строитель» Черногорск    
  4 «Оникс» Абакан      
    2 — подгруппа        
  1 «Сибиряк»  Черногорск    
  2 «Атлетик» Абакан      
  3 «Олимпик»   Минусинск    
  4 «Клай» Саяногорск    
             
1 поле 10,00 «Клай» «Олимпик»     :
2 поле 10,00 «Оникс» «Строитель»   :
1 поле 10,40 «Сибиряк»  «Атлетик»   :
2 поле 10,40 «Алтай» «Клай — 2009»   :
1 поле 11,20 «Клай» «Атлетик»   :
2 поле 11,20 «Алтай» «Строитель»   :
1 поле 12,00 «Олимпик»   «Сибиряк»    :
2 поле 12,00 «Клай — 2009» «Оникс»   :
1 поле 12,40 «Атлетик» «Олимпик»     :
2 поле 12,40 «Строитель» «Клай — 2009»   :
1 поле 13,20 «Клай» «Сибиряк»    :
2 поле 13,20 «Алтай» «Оникс»   :
1 поле 14,00 4 место 1 подгр 3 место 2 подгр.   :
2 поле 14,00 3 место 1 подгр 4 место 2 подгр.   :
      полуфинал      
1 поле 14,40 1  место 1 подгр 2  место 2 подгр   :
2 поле 14,40 2  место 1 подгр 1  место 1 подгр   :
      игра за 5-6 место      
1 поле 15,20 победитель 15 победитель 16   :
      игра за 7-8 место      
2 поле 15,20 проигравший  15 проигравший  16   :
      игра за 3-4 место      
2 поле 16,00       :
      финал      
1 поле 16,00       :
             
             

В связи с обращением представителей команды «Алтай» была проведена новая жеребьевка команд с распределением на подгруппы.

В результате итоги  распределения команд на подгруппы и расписание игр выглядит следующим образом:
 

РАСПИСАНИЕ
игр турнира по мини футболу  «ЗАВТРА  В  ШКОЛУ»
среди команд 2008-2009 г.р.
 Участники соревнований:
             
    1 — подгруппа        
  1 «Алтай» Белый Яр    
  2 «Клай — 2009» Саяногорск    
  3 «Строитель» Черногорск    
  4 «Оникс» Абакан      
    2 — подгруппа        
  1 «Сибиряк»  Черногорск    
  2 «Атлетик» Абакан      
  3 «Олимпик»   Минусинск    
  4 «Клай» Саяногорск    
             
1 поле 10,00 «Клай» «Олимпик»     :
2 поле 10,00 «Оникс» «Строитель»   :
1 поле 10,40 «Сибиряк»  «Атлетик»   :
2 поле 10,40 «Алтай» «Клай — 2009»   :
1 поле 11,20 «Клай» «Атлетик»   :
2 поле 11,20 «Алтай» «Строитель»   :
1 поле 12,00 «Олимпик»   «Сибиряк»    :
2 поле 12,00 «Клай — 2009» «Оникс»   :
1 поле 12,40 «Атлетик» «Олимпик»     :
2 поле 12,40 «Строитель» «Клай — 2009»   :
1 поле 13,20 «Клай» «Сибиряк»    :
2 поле 13,20 «Алтай» «Оникс»   :
1 поле 14,00 4 место 1 подгр 3 место 2 подгр.   :
2 поле 14,00 3 место 1 подгр 4 место 2 подгр.   :
      полуфинал      
1 поле 14,40 1  место 1 подгр 2  место 2 подгр   :
2 поле 14,40 2  место 1 подгр 1  место 1 подгр   :
      игра за 5-6 место      
1 поле 15,20 победитель 15 победитель 16   :
      игра за 7-8 место      
2 поле 15,20 проигравший  15 проигравший  16   :
      игра за 3-4 место      
2 поле 16,00       :
      финал      
1 поле 16,00       :