Итоги турнира "Золотая осень"0

8-9 октября 2016 г. в г.Черногорске проводились соревнования VIII -регионального турнире по футболу «Золотая осень» среди юношей 2008-2009 гг.р., в котором приняло участие   12 команд из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Минусинска, Кызыла, Красноярска и Белого Яра. 

В результате первое место заняла команда «СИБИРЯК 2008» г.Черногорск, второе «РАСЦВЕТ -2008» г.Красноярск и третье «КЛАЙ 2008» г.Саяногорск

В финале команда «СИБИРЯК-2008» обыграла «РАСЦВЕТ-2008» со счетом  2:0. В игре за третье место между командами «КЛАЙ — 2008» — «ОНИКС — 2008» г.Абакан победили Саяногорские футболисты со счетом 3:2


Лучшими игроками турнира признаны:

– вратарь: Сайгутин Матвей («Сибиряк-2008» г. Черногорск);

– защитник: Чистов Иван («Оникс-2008» г. Абакан);

– полузащитник: Мелентьев Фёдор («Рассвет-2008» г. Красноярск);

– нападающий: Мокроусов Роман («Клай-2008» г. Саяногорск);

– игрок: Щербина Лев («Сибиряк-2008» г. Черногорск).



Итоги турнира "Золотая осень"

 


Итоги турнира "Золотая осень"

8 региональный традиционный турнир по футболу «Золотая осень»  среди юношей 2008-2009 гг.р.

  (8–9 октября 2016 г., г. Черногорск, Республика Хакасия)

 

                     Группа «А»:                                        Группа «Б»:                                              Группа «В»:                              

 1. «Сибиряк-2008» г. Черногорск     1. «Алтай-2008» с. Белый Яр              1. «Оникс-2008» г. Абакан                          

2. «Скиф-2008» г. Кызыл                     2. «Рассвет-2008» г. Красноярск       2. «Здоровый мир-2008» г. Красноярск     

3. «Клай-2008» г. Саяногорск            3. «Строитель-2008» г. Черногорск  3. «Ирбис-2008» г. Кызыл                              

4. «Рассвет-2008-2» г. Красноярск   4. «Скиф-2009» г. Кызыл                      4. «Олимпик-2008» г. Минусинск

 

8 октября 2016 г. (суббота)

 

 «Рассвет-2008» г. Красноярск – «Строитель-2008» г. Черногорск  6:1 (1:1)     

«Алтай-2008» с. Белый Яр – «Скиф-2009» г. Кызыл                            8:0 (6:0) 

 

«Сибиряк-2008» г. Черногорск – «Рассвет-2008-2» г. Красноярск  11:1 (5:0)   

«Скиф-2008» г. Кызыл – «Клай-2008» г. Саяногорск                          1:6 (0:2) 

 

«Оникс-2008» г. Абакан – «Ирбис-2008» г. Кызыл                              2:0 (2:0) 

«Здоровый мир-2008» – «Олимпик-2008» г. Минусинск            4:0 (1:0) 

 

«Скиф-2009» г. Кызыл – «Рассвет-2008» г. Красноярск             0:12 (0:7)          

«Строитель-2008» г. Черногорск – «Алтай-2008» с. Белый Яр           2:5 (0:3)           

 

«Рассвет-2008-2» г. Красноярск – «Скиф-2008» г. Кызыл                   1:3 (0:2) 

 «Клай-2008» г. Саяногорск – «Сибиряк-2008» г. Черногорск           1:4 (1:2) 

 

«Ирбис-2008» г. Кызыл – «Здоровый мир-2008» г. Красноярск        0:3 (0:3)   

«Олимпик-2008» г. Минусинск – «Оникс-2008» г. Абакан                  1:6 (0:4) 

 

«Алтай-2008» с. Белый Яр – «Рассвет-2008» г. Красноярск                0:2 (0:0) 

«Строитель-2008» г. Черногорск – «Скиф-2009» г. Кызыл                 6:0 (4:0)           

«Сибиряк-2008» г. Черногорск – «Скиф-2008» г. Кызыл                    8:0 (4:0)    

Клай-2008» г. Саяногорск – «Рассвет-2008-2» г. Красноярск    3:1 (3:0) 

 

«Оникс-2008» г. Абакан – «Здоровый мир-2008» г. Красноярск        1:0 (1:0)  

«Олимпик-2008» г. Минусинск – «Ирбис-2008» г. Кызыл                   0:1 (0:1)                                        

 

 

9 октября 2016 г. (воскресенье)

 

финала: «Сибиряк-2008» – «Строитель-2008» г. Черногорск            3:2 (2:1)

финала: «Рассвет-2008» г. Красноярск – «Ирбис-2008» г. Кызыл 3:0 (1:0)   

 

финала: «Оникс-2008» – «Алтай-2008» с. Белый Яр                   0:0 (0:0), 2:1 п.      

финала: «Клай-2008» г. Саяногорск – «Здоровый мир-2008»            4:0 (2:0)   

 

за 9-12 места: «Скиф-2008» – «Олимпик-2008» г. Минусинск       6:0 (2:0)

за 9-12 места: «Рассвет-2008-2» – «Скиф-2009» г. Кызыл                       3:0 (3:0)

 

за 5-8 м: «Строитель-2008» – «Здоровый мир-2008» г. Красноярск  2:1 (1:0)   

за 5-8 м: «Ирбис-2008» г. Кызыл – «Алтай-2008» с. Белый Яр              1:2 (0:0)                                               

финала: «Сибиряк-2008» – «Клай-2008» г. Саяногорск                     4:0 (2:0)

финала: «Рассвет-2008» г. Красноярск – «Оникс-2008» г. Абакан 2:0 (1:0)  

 

за 11-12 м: «Скиф-2009» – «Олимпик-2008» г. Минусинск                    2:9 (0:3)

за 9-10 м: «Рассвет-2008-2» – «Скиф-2008» г. Кызыл                             3:3 (1:0), 2:3 п.               

за 7-8 м: «Здоровый мир-2008» – «Ирбис-2008» г. Кызыл                    1:0 (1:0)         

за 5-6 м: «Строитель-2008» – «Алтай-2008» с. Белый Яр                       0:2 (0:2)         

за 3-4 м: «Клай-2008» г. Саяногорск – «Оникс-2008» г. Абакан            3:2 (2:0)           

финал: «Рассвет-2008» – «Сибиряк-2008» г. Черногорск                       0:2 (0:1) 

 

  1. 1.     «Сибиряк-2008» г. Черногорск
  2. 2.     «Рассвет-2008» г.Красноярск
  3. 3.     «Клай-2008» г. Саяногорск
  4. 4.     «Оникс-2008» г. Абакан
  5. 5.     «Алтай-2008» с. Белый Яр
  6. 6.     «Строитель-2008»
  7. 7.     «Здоровый мир-2008»       
  8. 8.     «Ирбис-2008» г. Кызыл
  9. 9.     «Скиф-2008» г. Кызыл
  10. 10.                        «Рассвет-2008-2» г.Красноярск
  11. 11.                       «Олимпик-2008» г. Минусинск 
  12. 12.                        «Скиф-2009» г.Кызыл

 

 

Гл. судья:                           С.И. Куликов          

 

ФОТО второй день соревнований

Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"