Расписание занятий по футболу детей г.Саяногорска0

 

РАСПИСАНИЕ

Учебно-тренировочных занятий  детсо- юношеских групп по   футболу  г.Саяногорска  на  октябрь 2016г. 

понедельник вторник среда четверг
10,30-12,00 ФОК   10,30-12,00 ФОК  
2007-2008 Белошапкин А.А. Гальцов С.Е.

2007- 2008

Белошапкин А.А.

Гальцов С.Е.

14,30-15,30 ФОК 14,30-15,30 ФОК 14,30-15,30 ФОК 19,00-20,30  школа №3

  2007

Белошапкин А.А

  2007

Белошапкин А.А

  2007

Белошапкин А.А

2007

Белошапкин А.А

15,30 — 17,00 ФОК 19,00-20,30 3 школа   15,30 — 17,00  ФОК 15,00 — 16,00 ФОК

2003

Белошапкин А.А.

2003

Белошапкин А.А.

2003

Белошапкин А.А.

2003

Белошапкин А.А.

15,30 — 17,00 ФОК 15,30 — 17,00 ФОК 15,30 — 17,00 ФОК  

2004

Диковинкин Д.Н.

2004

Диковинкин Д.Н.

2004

Диковинкин Д.Н.

17,00 — 18,30 ФОК 17,00 — 18,30 ФОК 17,00 — 18,30 ФОК 16,00 — 17,30 ФОК Тренажерный зал

 2000

Белошапкин А.А.

 2000

Белошапкин А.А.

 2000

Белошапкин А.А.

  2000

Белошапкин А.А.

18,00 — 19,00      
Зал ДЮСШ 2009     Гальцов С.Е.
19,00 — 20,30     9,30 — 11,00
Зал ДЮСШ 2008     Гальцов С.Е.

Зал ДЮСШ 2008  

  Гальцов С.Е.

  18,15 -19,00   18,00 -19,00

 Школа №2

2010

Бережной Ю.В.

 Школа №2

2010

 Бережной Ю.В.

 

 

пятница суббота  воскресенье
14,30-15,30 ФОК   Соревнования

  2007

Белошапкин А.А

15,30 — 17,00 ФОК  

2003 

Белошапкин А.А.

15,30 — 17,00 ФОК 10,00 12,00 зал ДЮСШ

2004

Диковинкин Д.Н.

2004 

Диковинкин Д.Н.

17,00 — 18,30 ФОК  

   2000  

Белошапкин А.А.

18,00 — 19,00   17.30 — 19.00

Зал ДЮСШ 2009

Гальцов С.Е.

Зал ДЮСШ 2009 

Гальцов С.Е.

19,00 — 20,30   17.30 — 19.00

Зал ДЮСШ 2008

Гальцов С.Е.

Зал ДЮСШ 2008

Гальцов С.Е.

     

ФОК  в сободное от соревнований время

2010

Бережной Ю.В.

  11,00 -12,00 11,00 -12,00

 Школа №2

2011 -2012  

 Дмитриев В.П.

 Школа №2 

    2011 -2012

Дмитриев В.П.

 

РАСПИСАНИЕ

Учебно-тренировочных занятий  детсо- юношеских групп по   футболу  г.Саяногорска  на  октябрь 2016г. 

понедельник вторник среда четверг
10,30-12,00 ФОК   10,30-12,00 ФОК  
2007-2008 Белошапкин А.А. Гальцов С.Е.

2007- 2008

Белошапкин А.А.

Гальцов С.Е.

14,30-15,30 ФОК 14,30-15,30 ФОК 14,30-15,30 ФОК 19,00-20,30  школа №3

  2007

Белошапкин А.А

  2007

Белошапкин А.А

  2007

Белошапкин А.А

2007

Белошапкин А.А

15,30 — 17,00 ФОК 19,00-20,30 3 школа   15,30 — 17,00  ФОК 15,00 — 16,00 ФОК

2003

Белошапкин А.А.

2003

Белошапкин А.А.

2003

Белошапкин А.А.

2003

Белошапкин А.А.

15,30 — 17,00 ФОК 15,30 — 17,00 ФОК 15,30 — 17,00 ФОК  

2004

Диковинкин Д.Н.

2004

Диковинкин Д.Н.

2004

Диковинкин Д.Н.

17,00 — 18,30 ФОК 17,00 — 18,30 ФОК 17,00 — 18,30 ФОК 16,00 — 17,30 ФОК Тренажерный зал

 2000

Белошапкин А.А.

 2000

Белошапкин А.А.

 2000

Белошапкин А.А.

  2000

Белошапкин А.А.

18,00 — 19,00      
Зал ДЮСШ 2009     Гальцов С.Е.
19,00 — 20,30     9,30 — 11,00
Зал ДЮСШ 2008     Гальцов С.Е.

Зал ДЮСШ 2008  

  Гальцов С.Е.

  18,15 -19,00   18,00 -19,00

 Школа №2

2010

Бережной Ю.В.

 Школа №2

2010

 Бережной Ю.В.

 

 

пятница суббота  воскресенье
14,30-15,30 ФОК   Соревнования

  2007

Белошапкин А.А

15,30 — 17,00 ФОК  

2003 

Белошапкин А.А.

15,30 — 17,00 ФОК 10,00 12,00 зал ДЮСШ

2004

Диковинкин Д.Н.

2004 

Диковинкин Д.Н.

17,00 — 18,30 ФОК  

   2000  

Белошапкин А.А.

18,00 — 19,00   17.30 — 19.00

Зал ДЮСШ 2009

Гальцов С.Е.

Зал ДЮСШ 2009 

Гальцов С.Е.

19,00 — 20,30   17.30 — 19.00

Зал ДЮСШ 2008

Гальцов С.Е.

Зал ДЮСШ 2008

Гальцов С.Е.

     

ФОК  в сободное от соревнований время

2010

Бережной Ю.В.

  11,00 -12,00 11,00 -12,00

 Школа №2

2011 -2012  

 Дмитриев В.П.

 Школа №2 

    2011 -2012

Дмитриев В.П.