Итоги турнира по мини-футболу "УРА — КАНИКУЛЫ!" среди мальчиков 2009-2010г.р.0

 

 29-30 октября в спорткомплексе «Юность» п.Майна проводились соревнования

«УРА КАНИКУЛЫ» среди юношей. Результаты игр «УРА КАНИКУЛЫ» среди юношей.

 

Результаты игр

«Алтай 2009» «Сибиряк 2009» 0: 15  
«Алтай 2009» «Олимпик -2009» 2: 9  
«Клай 2009» «Оникс 2009» 3: 2  
«Клай 2009» «Строитель 2009» 1: 3  
«Клай 2009» «Алтай 2009» 1: 4  
«Клай 2009» «Сибиряк 2009» 2: 5  
«Клай 2009» «Олимпик -2009» 1: 2  
«Олимпик -2009» «Сибиряк 2009» 1: 3  
«Оникс 2009» «Строитель 2009» 0: 2  
«Оникс 2009» «СШ г.Абаза 2009» 1: 5  
«Оникс 2009» «Алтай 2009» 2: 0  
«Оникс 2009» «Олимпик -2009» 1: 2  
«СШ г.Абаза 2009» «Олимпик -2009» 1: 6  
«СШ г.Абаза 2009» «Клай 2009» 6: 2  
«СШ г.Абаза 2009» «Алтай 2009» 1: 1  
«Сибиряк 2009» «СШ г.Абаза 2009» 5: 3  
«Сибиряк 2009» «Оникс 2009» 4: 2  
«Строитель 2009» «Олимпик -2009» 1: 6  
«Строитель 2009» «Алтай 2009» 6: 1  
«Строитель 2009» «СШ г.Абаза 2009» 2: 2  
«Сибиряк 2009» «Строитель 2009» 2: 3  

Положение команд

   Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Сибиряк 2009» 6 5 0 1 34 11 +23 15
2 «Олимпик -2009» 6 5 0 1 26 9 +17 15
3 «Строитель 2009» 6 4 1 1 17 12 +5 13
4 «СШ г.Абаза 2009» 6 2 2 2 18 17 +1 8
5 «Алтай 2009» 6 1 1 4 8 34 -26 4
6 «Клай 2009» 6 1 0 5 10 22 -12 3
7 «Оникс 2009» 6 1 0 5 8 16 -8 3

Таблица результатов

 Команда 1 2 3 4 5 6 7
1. «Сибиряк 2009» -X- 3:1 2:3 5:3 15:0 5:2 4:2
2. «Олимпик -2009» 1:3 -X- 6:1 6:1 9:2 2:1 2:1
3. «Строитель 2009» 3:2 1:6 -X- 2:2 6:1 3:1 2:0
4. «СШ г.Абаза 2009» 3:5 1:6 2:2 -X- 1:1 6:2 5:1
5. «Алтай 2009» 0:15 2:9 1:6 1:1 -X- 4:1 0:2
6. «Клай 2009» 2:5 1:2 1:3 2:6 1:4 -X- 3:2
7. «Оникс 2009» 2:4 1:2 0:2 1:5 2:0 2:3 -X-

Бомбардиры «УРА КАНИКУЛЫ»  Бомбардиры

Игрок Команда Голы
Каюмов Александр «Сибиряк 2009» 19
Егоров Илья «Олимпик -2009» 16
Герасимов Ярослав «Сибиряк 2009» 13
Худицкий Глеб «Оникс 2009» 8
Казанцев Матвей «Клай 2009» 7
Прокудин Роман «Олимпик -2009» 7
Каменский Савелий «Строитель 2009» 6
Колемаских Максим «Строитель 2009» 6
Селиванов Артем «СШ г.Абаза 2009» 6
Бауш Алексей «СШ г.Абаза 2009» 4
Башкаев Максим «Олимпик -2009» 3
Кречетов Иван «Алтай 2009» 3
Лапин Захар «Клай 2009» 3
Семенов Павел «СШ г.Абаза 2009» 3
Классе Глеб «СШ г.Абаза 2009» 2
Кочергин Виталий «Алтай 2009» 2
Самушкин Артем «Строитель 2009» 2
Третьяков Александр «Строитель 2009» 2
Богуш Алексей «СШ г.Абаза 2009» 1
Грачев Евгений «Алтай 2009» 1
Кмиселев Михаил «Сибиряк 2009» 1
Курбатов Данил «СШ г.Абаза 2009» 1
Оршун Максим «Алтай 2009» 1
Пиль Кирилл «Сибиряк 2009» 1
Погарельчанко Дмитрий «Алтай 2009» 1
Сараев Матвей «Строитель 2009» 1

Создано программой «Футбольные чемпионаты» (ФЧ).
© ZfAN, http://spb.kulichki.net/soft, zfan@mail.ru