Соревнования детей 2009г. в Черногорске.

14 августа в г.Черногорске проводятся соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2009-2010 г.р. слгласно положения о соревнованиях. 

Подготовка к соревнованиям начинается с 10 августа о времени и месте проведения тренировок будет сообщено дополнительно.


Прочитать полностью

Чемпионат РХ по футболу

2 августа на стадионе "Саяногорск" состоялась очередная игра Чемпионата РХ по футболу в которой встречались местные команды "Саяногорск" - "Ротор"

игра закончилась победой хозяев команды "Саяногорск" со счетом 2:0 голы забили Сорокин Антон и Бондарев Виталий.

Чемпионат РХ по футболу

Прочитать полностью

«Кубок Спартака

27 июля состоялся третий тур  XX регионального турнира по футболу среди юношеских команд 2000-2001 гг. р. «Кубок Спартака» памяти Владимира Фролова.

Результаты тура:


"ЕНИСЕЙ-2" - "ХАКАСИЯ" - 0:3
Голы: Синицын Влаимир,  (0:1) Медведев Сергей,  (0:2) Медведев Сергей,  (0:3)

 

"ДИНАМО" - "НАЙСЫЛАЛ" - 6:1
Голы: Бакай Александр,  (1:0) Раздорских Никита,  (2:0) Раздорских Никита,  (3:0) Гречников Никита,  (4:0) Максимов Михаил,  (5:0) Буянов Анатолий,  (6:0) Окпан-оол Дозураш,  (6:1)

 

"БАЙКАЛ" - "ЕНИСЕЙ-1" - 2:4
Голы: Пискунов Матвей,  (1:0) Севостьянов Владислав,  (2:0) Лоч Виталий,  (2:1) Тихонов Кирилл,  (2:2) Тихонов Кирилл,  (2:3)Шотт Ярослав,  (2:4)

 

«Кубок Спартака» памяти Владимира Фролова.

Прочитать полностью

"ГОРОД МЕТАЛЛУРГОВ" младшая возрастная группа детей 7 - 9 лет.

Сегодня 6 июля статровали соревнования фестиваля футбола "ГОРОД МЕТАЛЛУРГОВ" на приз РУСАЛа посвященные празднику "ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА» младшей возрастной группы среди детей 7 - 9 лет. 

"ГОРОД МЕТАЛЛУРГОВ"  младшая возрастная группа детей 7 - 9 лет.

Прочитать полностью

Фестиваль футбола "ГОРОД МЕТАЛЛУРГОВ" среди мальчиков 2003-2006г.р.

На мини футбольной площадке  продолжаются игры фестиваля  футбола "ГОРОД МЕТАЛЛУРГОВ" на приз РУСАЛа посвященные празднику "ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА»  средней возрастной группы 10 – 13 лет. В соревнованиях принимают участие 7 команд: 

Состав команд участников соревнований:

  1. «Факел»
  2. «Вымпел»
  3. «Спартак»
  4. «Динамо»
  5. «Адидас»
  6. «Хоккей»
  7. «Зенит»
 Фестиваль  футбола "ГОРОД МЕТАЛЛУРГОВ"  среди мальчиков 2003-2006г.р.

    Прочитать полностью

Расписание игр соревнований 2009-2007 г.р.

Сегодня на мини-футбольной площадке состоялось собрание участников соревнований фестиваля футбола "ГОРОД МЕТАЛЛУРГОВ" на приз РУСАЛа посвященные празднику "ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА» младшей  возрастной группы 7– 9 лет. На котором были сформированы команды путем выбора капитанами команд которые были выбраны из старшего возраста в результате определилось 6 команд.

Участники соревнований:
1 "БОРУС"          
2 "РЕАЛ"          
3 "УЭЛЬС"         466f  
4 "БАРСЕЛОНА"          
5 "ЦСКА"          
6 "АТЛЕТИКА"          


Прочитать полностью

Старт фестиваля футбола "ГОРОД МЕТАЛЛУРГОВ" на приз РУСАЛа посвященные празднику "ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА

Сегодня на мини футбольной площадке стартовал фестиваль футбола "ГОРОД МЕТАЛЛУРГОВ" на приз РУСАЛа посвященные празднику "ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА» средней возрастной группы 10 – 13 лет. В соревнованиях принимают участие 7 команд: 

Состав команд участников соревнований:

  1. «Факел»
  2. «Вымпел»
  3. «Спартак»
  4. «Динамо»
  5. «Адидас»
  6. «Хоккей»
  7. «Зенит»

В соревнованиях предусмотрены следующие конкурсы:

  • Встречная эстафета (от команды участвуют 5 чел.)
  • Лучший жонглер (от команды участвуют 2 чел.)
  • Лучший дриблер (от команды участвуют 2 чел.)
  • Прыжки в длину (от команды участвуют 5 чел.)
  • Жонглирование головой (от команды участвуют 2 чел. сумма очков)
  • Удары на дальность в коридоре в противоположные ворота (от команды участвуют 2 чел.)
  • Игра в футбол (4 игрока +1 вратарь)
Старт фестиваля футбола "ГОРОД МЕТАЛЛУРГОВ" на приз РУСАЛа посвященные празднику "ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА».

3 июля состоялся турнир команд 2009г.р.

 4 июля в г. Черногорске проводятлся турнир по мини футболу 

среди мальчиков 2009-2010г.р. в соревнованиях приняло участие 11 команд

наша команда в отсутствии ряда  хороших игроков смогла занять лиш 6 место

  1.  место "Атлетик" г.Абакан
  2. место Красноярск
  3. место "Сибиряк" Черногорск
  4. место "Олимпик 1" Минусинск
  5. место "Строитель" Черногорск
  6. место "Клай" Саяногорск
  7. место "Ресурсы Сибири" Абакан
  8. место "Олмпик 2" Минусинск
  9. место "Скиф" Кызыл
  10. место "Альтаир" Аскиз
  11. место "Алтай" Белый Яр

 

3 июля состоялся турнир команд  2009г.р.


Прочитать полностью

Приветствую всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт!