Фото финальный день соревнований Открытого Первенства Республики Хакасия, Тыва и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.

Фото финальный день соревнований  Открытого Первенства Республики Хакасия, Тыва и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.

Фото финальный день соревнований  Открытого Первенства Республики Хакасия, Тыва и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.

Прочитать полностью

Тренерский совет.

24 марта 2017 года в 13.00 в конференц-зале Министерства спорта Хакасии состоялось награждение команд победителя и серебряного призера «Сибиряк» г,Черногорск и «Оникс» г.Абакан открытого Первенства РХ по мини-футболу среди мальчиков 2008г.р.

На котором в торжественной обстановке юнных футболистов поздравили заместитель министра спорта Республики Хакасия Мордакин Виталий Валерьевич и заместитель председателя РОО "Федерация футбола РХ" Матюшин А.В. которые вручили кубки медали и грамоты Лучшим игрокам турнира: вратарь - Аплошкин Дмитрий из команды "Оникс", нападающий -Багаев Давид,  лучший игрок соревнований Вигуль Дмитрий оба из команды "Сибиряк" г.Черногорск которыем были вручены памятные призы.

 

По окончании церемонии награждения состоялось рабочее совещание по организации и проведению детско-юношеских соревнова 8000 ний Республики Хакасия и юга Красноярского края по футболу, - весна 2017 годов.

 

 

Тренерский совет.
Тренерский совет.
Тренерский совет.

 

Прочитать полностью

Внимание и забота родительского комитета.

23 марта родительский комитет команды «Борус» сделала большой вклад для своих детей. Они приобрели, привезли и установили для своих детей вагончик, и сразу же приступили к его ремонту обустройству. Теперь у их ребятишек отличное место для переодевания, обсуждения дел установки на игру и разбор «полетов» после.

МОЛОДЦЫ так держать!

Внимание и забота родительского комитета.
Внимание и забота родительского комитета.
Внимание и забота родительского комитета.

Прочитать полностью

Первенство РХ по футболу среди юношей 2007г.р.

9  апреля стартует весеений этап соревнований  открытого первенства Республики Хакасия по футболу  среди юношей 2007 г.р. сезона 2016-2017 гг. 

 

Расписание игр открытого первенства Республики Хакасия по футболу  

среди юношей 2007 г.р.  сезона 2016-2017 гг. 

 

9 апреля 2017 г. (воскресенье), с/к «Саяногорск», г. Саяногорск

11-00  «Борус-2007» (Саяногорск) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)  

12-00  «Борус-2007-2» (Саяногорск) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)         

13-00  «Борус-2007-2» (Саяногорск) – «Борус-2007» (Саяногорск)

 

11 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск  

17-20  «Олимпик-2007» (Минусинск) – «Оникс-2007» (Абакан)        

 

         13 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Саяны», г. Абакан

16-30  «Спартак-2007» (Абакан) – «Алтай-2007» (Белый Яр)  

 

19 апреля 2017 г. (среда), с/к «Электрон», г. Минусинск

17-00  «Олимпик-2007» (Минусинск) – «Спартак-2007» (Абакан)    

 

20 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

19-00  «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Олимпик-2007» (Минусинск)

 

27 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

19-00  «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Спартак-2007» (Абакан)

 

11 мая 2017 г. (четверг), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

19-00  «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Алтай-2007» (Белый Яр)

 

17 мая 2017 г. (среда), с/к «Электрон», г. Минусинск

16-00 «Олимпик-2007» (Минусинск) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

16-50 «Тасхыл-2007» (Аскиз) – «Оникс-2007» (Абакан)          

17-40 «Алтай-2007» (Белый Яр) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

18-30 «Алтай-2007» (Белый Яр) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)

19-20 «Оникс-2007» (Абакан) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

 

3 июня 2017 г. (суббота), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

15-00 «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Борус-2007» (Саяногорск)

15-50 «Спартак-2007» (Абакан) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)               

16-40 «Оникс-2007» (Абакан) – «Борус-2007» (Саяногорск)

17-30 «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

18-20 «Спартак-2007» (Абакан) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)

19-10 «Алтай-2007» (Белый Яр) – «Оникс-2007» (Абакан)

20-00 Награждение

 

Куликов Сергей – гл. судья

Прочитать полностью

Расписание игр открытого первенства Республики Хакасия по футболу среди юношей 2005 г.р. сезона 2016-2017 гг.

Расписание игр открытого первенства Республики Хакасия по футболу        среди юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2016-2017 гг.

 

11 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск

16-30  «Олимпик-2006» (Минусинск) – «Оникс-2006» (Абакан)        

 

20 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Горняк», г. Абаза

17-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Таштып-2005» (Таштып)            

 

23 апреля 2017 г. (воскресенье), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

10-00  «Сибиряк-2005» (Черногорск) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)

11-00  «Сибиряк-2005» (Черногорск) – «СШ г. Абаза-2005» (Абаза)                 

12-00  «Тасхыл-2005» (Аскиз) – «СШ г. Абаза-2005» (Абаза)

 

25 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Саяны», г. Абакан

16-30  «Спартак-2005» (Абакан) – «Оникс-2006» (Абакан)      

 

25 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск

17-00  «Олимпик-2005» (Минусинск) – «Олимпик-2006» (Минусинск)

 

26 апреля 2017 г. (среда), с/к «им. С.З. Карамчакова», с. Аскиз

16-30 «Тасхыл-2005» (Аскиз) –«Таштып-2005» (Таштып)       

17-30 «Таштып-2005» (Таштып) – «Олимпик-2006» (Минусинск)

 

22 мая 2017 г. (понедельник), с/к «им. С.З. Карамчакова», с. Аскиз

16-00 «Тасхыл-2005» (Аскиз) – «Спартак-2005» (Абакан)

17-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Оникс-2006» (Абакан)           

18-00 «Оникс-2006» (Абакан) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)

19-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Спартак-2005» (Абакан)                 

 

Куликов Сергей – гл. судья

Прочитать полностью

Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.

Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.

 

09.02.2017 г.

"АЧИНСК" (г.Ачинск) - "ХАКАСИЯ" (Республики Хакасия) - 3:0

Голы:  команда  "АЧИНСК" два мяча на счету Юдина Александра -2 и один  Казанцева Ильи.

 

"ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск) - "САЯНОГОРСК" (г.Саяногорск) - 6:0

Голы: 4 мяча на счету Самойлова Александра, один мяч забил Ромашин Ярослав, и один мяч забил (в свои ворота) забил Зозуля Никита.

 

"СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ" (г.Иркутск) - "ХАКАСИЯ" (Республики Хакасия) - 1:5

Голы:   "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ" (г.Иркутск) Бороздихин Иван,

"ХАКАСИЯ" - Зотов Даниил -1 мячь, Сагалаков Никита - 1, два мяча на счету Боргоякова Валерия и

Башаев Дмитрия.

 

"ОЛИМПИК" (г.Минусинск) - "АЧИНСК" (г.Ачинск) - 2:5

Голы: "ОЛИМПИК" (г.Минусинск) – два мяча на счету Климова Ильи,   два мяча на счету Юдина Александра, по одному мячу забили Хаметов Надир,  Гончаров Максим  и Меликов Русал.

 

"РАССВЕТ" (г.Красноярск) - "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ" (г.Иркутск) - 4:1

Голы: "РАССВЕТ" (г.Красноярск) Лаврентьев Денис - 1, Лопатин Максим -1, Богодельщиков Егор      -4 мяча.

"СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ" (г.Иркутск)  - Тарбаев Антон, 0 (4:1)

 

Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.


Прочитать полностью

Расписание игр финальной группы 2003г.р.

 Расписание  игр  финальной группы 
Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2003г.р.
             
  "Спартак - 03" г.Абакан - "Олимпик - 03" г.Минусинск 6 : 3
  "Локомотив" с.Аскиз - "Борус" г.Саяногорск 4 : 2
  "Спартак - 03" г.Абакан - "Олимпик - 05" г.Минусинск 10 : 1
  "Локомотив" с.Аскиз - "Шахтер" г.Черногорск 2 : 5
  "Борус" г.Саяногорск - "Шахтер" г.Черногорск 3 : 3
  "Олимпик - 05" г.Минусинск - "Олимпик - 03" г.Минусинск 3 : 6
             
  13 февраля   понедельник Минусинск      
18,00 "Шахтер" г.Черногорск - "Олимпик - 05" г.Минусинск   :  
             
  15 февраля   среда  Минусинск   :  
18,00 "Олимпик - 03" г.Минусинск - "Шахтер" г.Черногорск   :  
  15 февраля   среда  ФОК РУСАЛ      
16,00 "Спартак - 03" г.Абакан - "Борус" г.Саяногорск   :  
  17 февраля   пятница Минусинск      
18,00 "Локомотив" с.Аскиз - "Олимпик - 03" г.Минусинск      
             
  19 февраля   воскресенье  Майна      
10,00 "Локомотив" с.Аскиз - "Олимпик - 03" г.Минусинск   :  
11,00 "Борус" г.Саяногорск - "Олимпик - 05" г.Минусинск   :  
12,00 "Спартак - 03" г.Абакан - "Локомотив" с.Аскиз   :  
13,00 "Олимпик - 03" г.Минусинск - "Борус" г.Саяногорск   :  
14,00 "Олимпик - 05" г.Минусинск - "Локомотив" с.Аскиз   :  
15,00 "Спартак - 03" г.Абакан - "Шахтер" г.Черногорск   :  

Прочитать полностью

Приветствую всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт!

Copyright © 2013 | Верстка и адаптация by Cu