С Наступающим Новым Годом!

Уважаемые дамы и господа, профессионалы, любители, юные футболисты,

а также их родители ГОО "Федерация футбола г. Саяногорска" поздравляет

Вас с наступающим Новым 2017 Годом!!!

Желаем Вам крепкого здоровья, спехов в учебе, бизнесе, работе и спорте!!! 

С Наступающим Новым Годом!

Прочитать полностью

Первенство по мини-футболу «Минусинская Лига

     С 16 по 18 декабря 2016 года в г.Минусинске в с/к им.Ю.В.Шумилова прошло Первенство по мини-футболу «Минусинская Лига» среди юношей 2003-04 гг.р., в котором приняли участие 6 команд Республики Хакасия и г.Минусинска. Город Саяногорск представляла команда «ДЮСШ» Саяногорск в которой играли мальчишки тренеров Белошапкина Андрея и Диковинкина Дмитрия. Наша команда заняла 3 место.  Победителем турнира стала команда – «Олимпик 2003», на втором месте  «Олимпик 2005»  обе команды из СДЮСШОР им.В.П.Щедрухина г.Минусинск.

 Первенство по мини-футболу «Минусинская Лига» среди юношей 2003-04 гг.р.,

Прочитать полностью

Традиционный турнир по мини-футболу на призы Администрации г.Саяногорска среди мальчиков 2007-2008г.р.

9 11 декабря в Физкультурно Спортивном Комплексе РУСАЛ  проводится традиционный турнир

по мини-футболу на призы Администрации г.Саяногорска  среди мальчиков 2007-2008г.р.

В турнире принимают участие 10 команд, которые разделены на две подгруппы. На первом этапе команды играют по круговой системе и разыгрывают места команды занявшие места с 1 по 4 выходят во второй этап где по системе плей-оф борятся за медали, а команды занявшие 5 места в подгруппах играют матч за 9-10 место.


    Участники соревнований: 
  группа А   группа Б
1 "Олимпик" (Минусинск) 1 "Сибиряк"  (Черногорск)
2 "Скиф-1"  (Кызыл) 2 "Здоровый Мир" (Красноярск)
3 "Борус-1" (Саяногороск) 3 "Скиф-2"  (Кызыл)
4 "Волна" (Назарово) 4 "Алтай" (Белый-Яр)
5 "Клай"  (Саяногорск) 5 "Борус-2" (Саяногорск)

Прочитать полностью

Итоги соревнований Чемпионата города Саяногорска по мини футболу в зале сезона 2016г.

Завершились соревнования Чемпионата города Саяногорска по мини-футболу в зале сезона 2016г. 

В результате первое место заняла команда "САЗ", второе "РОТОР", и третье "СТАРТ"

Лучшими игроками признаны:

Лучшийзащитник: - Демкович Михаил команда "СТАРТ";

Лучший нападающий: - Макаренко Денис забивший 14 мячей команда "РОТОР";

Лучший игрок: - Пшонкин Дмитрий команда "САЗ";

Лучший вратарь: - Грищенко Федор команда "ВЫМПЕЛ"



 

Прочитать полностью

Результаты игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.

Результаты  игр   

 

Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края

по мини-футболу среди юношей 2008г.р.

 

 

 

Участники соревнований: 

 

 

 

 

1

"Алтай-2008"                 п. Белый Яр

 

2

"Атлетик-2008"             г. Абакан

 

3

"Клай-2008"                  г. Саяногорск

 

4

"Олимпик-2008"          г. Минусинск

 

5

"Оникс-2008"               г. Абакан   

 

6

"Сибиряк-2008"           г. Черногорск

 

7

"Строитель-2008"        г. Черногорск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Майна С/К "Юность"

 

27  ноября воскресенье

 

 

 

 

 

"Клай-2008"

-

"Атлетик-2008"

0

:

1

 

 

"Клай-2008"

-

"Строитель-2008"

4

:

2

 

 

"Атлетик-2008"

-

"Строитель-2008"

3

:

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Майна С/К "Юность"

 

    3 декабря  суббота

 

 

 

 

 

"Клай-2008"

-

"Сибиряк-2008"

 0

:

 

 

"Алтай-2008"

-

"Атлетик-2008"

 1

:

2

 

 

"Клай-2008"

-

"Оникс-2008"

 2

:

 

 

"Сибиряк-2008"

-

"Алтай-2008"

 5

:

0

 

 

"Оникс-2008"

-

"Строитель-2008"

 2

:

 

 

"Атлетик-2008"

-

"Олимпик-2008"

 7

:

 

 

"Строитель-2008"

-

"Алтай-2008"

 3

:

0

 

 

"Оникс-2008"

-

"Олимпик-2008"

 6

:

 

 

Минусинск  С/К  "Шумилова"       4   декабря  воскресенье

 

 

 

 

 

"Олимпик-2008"

-

"Сибиряк-2008"

 0

:

14 

 

"Атлетик -2008"

-

"Оникс-2008"

 3

:

 4

 

"Олимпик-2008"

-

"Строитель-2008"

 1

:

13 

 

"Оникс-2008"

-

"Сибиряк-2008"

 2

:

 6

         

Результаты  игр  Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.

 

Прочитать полностью

Результаты игр Чемпионата г. Саяногорска по мини-футболу

 

 

46be
 
3 Декабря
  суббота      
  "Вымпел" - "САЗ" 3 : 4
  "Техникум" - "ДЮСШ 2000" 0 : 7
  "Ротор"  - "Энергия" 5 : 1
  "Вымпел" - "Старт" 1 : 4
  "Спартак" - "ДЮСШ 2000" 2 : 3
  "Техникум" - "Энергия" 1 : 9
  "Ротор"  - "Спартак" 5 : 5
  "ДЮСШ 2003"   "ДЮСШ 2000" 6 : 11
             
  4 Декабря   воскресенье      
  "МАЙНА" ветераны - "ДЮСШ" ветераны 2 : 2
  "Ротор"  - "САЗ"  4 :
  "Вымпел" - "ДЮСШ 2000" :
  "САЗ" - "Спартак" :
  "Вымпел" - "Энергия"  2  :
  "ДЮСШ 2000" - "Старт"  1 :
  "Спартак" - "Энергия" :
  "Техникум"- "Старт"  0 :  3

 

"Майна" ветераны - "ДЮСШ" ветераны 2:2
"Ротор"  - "САЗ" 4:3
"Вымпел" - "ДЮСШ 2000" 3:1
"САЗ" - "Спартак" 3:1
"Вымпел" - "Энергия" 2:2
"ДЮСШ 2000" - "Старт" 1:6
"Спартак" - "Энергия" 1:2
"Техникум" - "Старт" 0:3

Прочитать полностью

Результаты игр Традиционного Чемпионата г. Саяногорска по мини-футболу произошли изменения

 Стартовали традиционные соревнования Чемпионат города Саяногорска по мини футболу в зале сезона 2016г. в котором принимают участие 10 команд.

 

Результаты игр Традиционного Чемпионата г. Саяногорска по мини-футболу произошли изменения

Прочитать полностью

Чемпионат Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2016-2017г.

Приглашаем зрителей 12-13 ноября в игровом зале Физкультурно-оздоровительного комплекса «РУСАЛ» проводятся игры Чемпионата Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2016-2017г.

                                         РАСПИСАНИЕ  ИГР

                              12 ноября  Суббота
10:00 Реформация (Абакан)  —  Альфа (Абакан)
10:45 Аскиз (Аскиз)  —  Первая лига (Абакан)
11:30 Сбербанк (Кызыл)  —  Шахта-Хакасская (Черногорск)
12:15 Первая лига (Абакан)  —  Реформация (Абакан)
13:00 Аскиз (Аскиз)  —  Альфа (Абакан)
13:45 Алтай (Белый Яр)  —  Ежи (Абакан)
14:30 Шахта-Хакасская (Черногорск)  —  Динамо (Абакан)
15:15 Зенит (Бельтырское)  —  Ежи (Абакан)
16:00 Сбербанк (Кызыл)  —  Динамо (Абакан)
16:45 Алтай (Белый Яр)  —  Зенит (Бельтырское)
   
  13 ноября  Воскресенье
10:00 Тандем (Саяногорск)  —  Колос (Сапогово)
10:45 Займ-Инвест (Абакан)  —  Сибиряк (Минусинск)
11:30 Локомотив ТЧЭ-7 (Абакан)  —  Металлург (Минусинск)
12:15 Сибиряк (Минусинск)  —  Колос (Сапогово)
13:00 Займ-Инвест (Абакан)  —  Тандем (Саяногорск)
14:30 Звезда (Абакан)  —  Металлург (Минусинск)
16:00 Звезда (Абакан)  —  Локомотив ТЧЭ-7 (Абакан)

Прочитать полностью

Итоги турнира по мини-футболу «Ура Каникулы

Итоги турнира по мини-футболу «Ура Каникулы»
среди юношей 2004 -2005  г.р.
Споткомплекс "ФОК РУСАЛ Саяногорск"
9 ноября  среда
"Алтай -2" - "Вымпел" 1 : 7
"Спартак" г.Саяногорск - "Олимпик - 04" г.Минусинск 4 : 1
"Скиф I - 2004" г.Кызыл - "Олимпик - 05" г. Минусинск 0 : 6
"Алтай"      п.Белый Яр - "Скиф II - 2004" г.Кызыл 6 : 0
"Вымпел" г.Саяногорск - "Олимпик - 05" г. Минусинск 1 : 2
"Спартак" г.Саяногорск - "Скиф II - 2004" г.Кызыл 3 : 3
"Алтай -2" п.Белый Яр - "Скиф I - 2004" г.Кызыл 0 : 4
"Олимпик - 04" г.Минусинск - "Алтай"      п.Белый Яр 1 : 7
"Вымпел" г.Саяногорск - "Скиф I - 2004" г.Кызыл 2 : 0
"Спартак" г.Саяногорск - "Алтай"      п.Белый Яр 0 : 11
"Олимпик - 05" г. Минусинск - "Алтай -2" п.Белый Яр 9 : 1
"Скиф II - 2004" г.Кызыл - "Олимпик - 04" г.Минусинск 2 : 4
           
10 ноября  четверг
"Скиф I - 2004" г.Кызыл - "Алтай"      п.Белый Яр 0 : 8
"Вымпел" г.Саяногорск - "Олимпик - 04" г.Минусинск 6 : 1
"Олимпик - 05" г. Минусинск - "Скиф II - 2004" г.Кызыл 6 : 2
"Скиф I - 2004" г.Кызыл - "Скиф II - 2004" г.Кызыл 8 : 1
"Вымпел" г.Саяногорск - "Алтай"      п.Белый Яр 0 : 5
"Олимпик - 05" г. Минусинск - "Олимпик - 04" г.Минусинск 6 : 0
"Вымпел" г.Саяногорск - "Скиф II - 2004" г.Кызыл 4 : 2
"Скиф I - 2004" г.Кызыл - "Олимпик - 04" г.Минусинск 2 : 4
"Олимпик - 05" г. Минусинск - "Алтай"      п.Белый Яр 0 : 2

Прочитать полностью

Приветствую всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт!