Открытое первенство Республики Хакасия по футболу среди юношей 2007 г.р. сезона 2016-2017 гг.

Открытое первенство Республики Хакасия по футболу среди юношей 2007 г.р.   сезона 2016-2017 гг.

 

Участвуют команды:

Команда город тренер телефон
"Спартак" Абакан Панов Иван Иванивич 89135412527
"Сибиряк"  Черногорск Куликов Сергей  89135423553
"Тасхыл" Аскиз Иптышев Григорий  Петрович 89617463799
"Алтай" Белый Яр Пономаренко Егор Валерьевич 89135171546
"ДЮСШ"  Саяногорск Белошапкин Андрей Анатольевич 89134418353
"Олимпик"   Минусинск Старцев Анатолий 89135100037
"Оникс" Абакан Стоянов Михаил 89833748191


 

Прочитать полностью

Соревнования Открытого Первенства РХ по футболу сред детско юношеских команд

Ввоскресенье 4 сентября стартовали игры Открытого Первенства РХ по футболу сезона 2016-2017г.

В этом сезоне соревнования проводятся в 6 возрастных группах.

8000
Возрастная группа Главный судья телефон
1  2001-2002   Девяткин Виталий Викторович 89233809174
2  2003-2004   Панов Иван Иванивич 89135412527
3  2005-2006  Куликов Сергей Игоревич  89135423553
4 2007 Куликов Сергей Игоревич  89135423553
5 2008 Гальцов Сергей Евгеньевич89024681794
6 2009-2010  Аев Валерий Николаевич 89232160679

Прочитать полностью

Приглашаем мальчиков 2010-2011 г.р. на ознакомительное занятие по футболу

Уважаемые  Родители!
Городская общественная организация "Федерация футбола г.Саяногорска"
Приглашает  Вас и Вашего сына на ознакомительное занятие по футболу,
которое поводится  3  сентября  2016г.  на стадионе "Саяногорск" (летник) 
начало занятий    -  для мальчиков 2010г.р.  в   11.00
                           -   для мальчиков 2011г.р.  в  12.00

Приглашаем мальчиков 2010-2011 г.р. на ознакомительное занятие по футболу

 


Прочитать полностью

Новое расписание игр Турнира по мини-футболу "Завтра в школу"

В связи с обращением представителей команды "Алтай" была проведена новая жеребьевка команд с распределением на подгруппы.
В результате итоги  распределения команд на подгруппы и расписание игр выглядит следующим образом:
 
РАСПИСАНИЕ
игр турнира по мини футболу  "ЗАВТРА  В  ШКОЛУ"
среди команд 2008-2009 г.р.
 Участники соревнований:
             
    1 - подгруппа        
  1 "Алтай" Белый Яр    
  2 "Клай - 2009" Саяногорск    
  3 "Строитель" Черногорск    
  4 "Оникс" Абакан      
    2 - подгруппа        
  1 "Сибиряк"  Черногорск    
  2 "Атлетик" Абакан      
  3 "Олимпик"   Минусинск    
  4 "Клай" Саяногорск    
             
1 поле 10,00 "Клай" - "Олимпик"     :
2 поле 10,00 "Оникс" - "Строитель"   :
1 поле 10,40 "Сибиряк"  - "Атлетик"   :
2 поле 10,40 "Алтай" - "Клай - 2009"   :
1 поле 11,20 "Клай" - "Атлетик"   :
2 поле 11,20 "Алтай" - "Строитель"   :
1 поле 12,00 "Олимпик"   - "Сибиряк"    :
2 поле 12,00 "Клай - 2009" - "Оникс"   :
1 поле 12,40 "Атлетик" - "Олимпик"     :
2 поле 12,40 "Строитель" - "Клай - 2009"   :
1 поле 13,20 "Клай" - "Сибиряк"    :
2 поле 13,20 "Алтай" - "Оникс"   :
1 поле 14,00 4 место 1 подгр - 3 место 2 подгр.   :
2 поле 14,00 3 место 1 подгр - 4 место 2 подгр.   :
      полуфинал      
1 поле 14,40 1  место 1 подгр - 2  место 2 подгр   :
2 поле 14,40 2  место 1 подгр - 1  место 1 подгр   :
      игра за 5-6 место      
1 поле 15,20 победитель 15 - победитель 16   :
      игра за 7-8 место      
2 поле 15,20 проигравший  15 - проигравший  16   :
      игра за 3-4 место      
2 поле 16,00   -     :
      финал      
1 поле 16,00   -     :
             
             



Прочитать полностью

Расписание игр соревнований мальчиков 2009г.р.

РАСПИСАНИЕ
игр турнира по мини футболу  "Первый раз в первый класс"
среди команд 2009г.р.
       Участники соревнований:        
  1 "Сибиряк"    Черногорск      
  2 "Строитель"   Черногорск      
  3 "Алтай"   Белый Яр      
  4 "Клай - 2009"   Саяногорск      
  5 "Оникс"   Абакан      
               
      I - тур        
1 поле 10,00 "Алтай" - "Клай - 2009"   :  
2 поле 10,00 "Сибиряк"  - "Строитель"   :  
      II - тур        
1 поле 11,00 "Оникс" - "Строитель"      
2 поле 11,00 "Алтай" - "Сибиряк"    :  
      III - тур     :  
1 поле 12,00 "Клай - 2009" - "Сибиряк"       
2 поле 12,00 "Оникс" - "Алтай"      
      IV - тур     :  
1 поле 13,00 "Строитель" - "Алтай"   :  
2 поле 13,00 "Клай - 2009" - "Оникс"      
      V - тур        
1 поле 14,00 "Строитель" - "Клай - 2009"   :  
2 поле 14,00 "Сибиряк"  - "Оникс"   :  
               
  14.00 Награждение          

Прочитать полностью

Расписание Тренировок и соревнований команды "КЛАЙ - 2008-2009г.р.

Расписание  тренировок и соревнований команды "КЛАЙ - 2008 -2009" 

команда 26 августа 27 августа 28 августа 30 августа
пятница суббота воскресенье понедельние

"КЛАЙ

-2008 - 2009" 

 тренировка 11,00-12,30

Стадион "Саяногорск" 

  тренировка 11,00-12,30

Стадион "Саяногорск" 

Соревнования  среди мальчиков     2009 -2010г.р.

10,00-15,30

стадион "Саяногорск"

Соревнования  среди мальчиков 2008 -2009г.р.

10,00-15,30

стадион  "Саяногорск"

 

Прочитать полностью

Завершились соревнования городских команд "Олимпийские надежды" среди мальчиков 2007-2009г.р.

25 августа  завершились соревнования городских команд "Олимпийские надежды"  среди мальчиков 2007-2009г.р.
в которых приняло участие 5 команд. По окончании последнего матча между командами "Борус -1" - "Клай -1" игра закончилась со счетом 6:4 в пользу команды "Борус" которая заняла 1 место, второе место досталось команде "Клай -1" остальные места  команд распределились следующим образом третье место "Клай -2009" четвертое место "Борус-2" и последнее место "Клай -2".
( в связи с проблемами с компьютером остальная информация и фото последних 2 туров будет размещено позже, приносим свои извинения)

Прочитать полностью

2 тур соревнований городского этапа по мини футболу «Олимпийские надежды

18 августа на мини-футбольной площадке 10 микрорайона прошел 2 тур соревнований городского этапа по мини футболу «Олимпийские надежды» среди мальчиков 2007-2009г.р. в первых двух играх зафиксированы следующие результаты:

"БОРУС -1" - "КЛАЙ - 2" - 9:0

Голы:

Дергунов Максим -4, Кушнарев Андрей -2, Поляков Матвей -2, Хрестолюбов Иван -1,  

 

"КЛАЙ  - 1" - "КЛАЙ  - 2009" - 5:4

Голы:

Афанасьев Артем -3, Рогалев Виктор -1, Мокроусов Роман -1,

Лапин Захар -2, Казанцев Матвей -2

2 тур соревнований городского этапа по мини футболу «Олимпийские надежды» среди мальчиков 2007-2009г.р. в первых двух играх зафиксированы следующие результаты:


Прочитать полностью

Чемпионат РХ по футболу

16 августа на стадионе "Саяногорск" команда "Саяногорск" встречалась с командой "Химик" п.Усть Абакан игра закончилась в ничью со счетом 2:2 в нашей команде отличились Бондарев Виталий и Меняев Павел

Чемпионат РХ по футболу 2016г..

Положение команд. 

   Команды  И   В   Н   П   Мз   Мп   Разн   О 
1 "Шахтер-СУЭК" г. Черногорск 13 11 2 0 82 11 +71 35
2 "Локомотив" г. Абакан 12 9 2 1 38 12 +26 29
3 "Чалпан" г. Абакан 11 8 1 2 40 15 +25 25
4 "Тасхыл" с. Аскиз 13 7 4 2 36 24 +12 25
5 "Университет-КДЮСШ" г. Абакан 11 6 1 4 27 17 +10 19
6 "Ротор" п. Черемушки 14 6 1 7 36 46 -10 19
7 "Химик" р.п. Усть-Абакан 14 5 2 7 22 23 -1 17
8 "Юность-СУЭК" г. Черногорск 12 5 0 7 21 42 -21 15
9 "Зенит" с. Бельтирское 13 4 0 9 18 34 -16 12
10 "Саяногорск" г. Саяногорск 16 3 3 10 18 43 -25 12
11 "Атлант" п. Аскиз 13 2 1 10 17 58 -41 7
12 "Локомотив-2" г. Абакан 10 1 1 8 11 41 -30 4


Чемпионат РХ по футболу 2016г..

Таблица результатов  

  1 2  3  4 5 6 7 8 9 10 11 12
1. "Шахтер-СУЭК" г. Черногорск  -X-   0:0   2:2 6:0

12:1

6:0

2:1

3:1

15:0 4:0

8:3

9:2

10:0

5:1

 
2. "Локомотив" г. Абакан 0:0  -X-  1:0 6:2 2:1 8:2 0:1 6:2

4:1

3:0

1:0

1:1

6:2  
3. "Чалпан" г. Абакан   0:1  -X-  2:2 3:1 6:4 7:1 1:3 2:1

3:0

5:1

7:0 4:1
4. "Тасхыл" с. Аскиз 2:2 2:6 2:2 -X- 1:1 3:3

3:2

1:0

1:2

3:2

4:2 2:0 5:1 7:1
5. "Университет-КДЮСШ" г. Абакан 0:6 1:2 1:3 1:1  -X-  2:0   2:0 3:4

4:0

2:0

9:0 2:1
6. "Ротор" п. Черемушки

1:12

0:6

2:8 4:6 3:3 0:2 -X- 3:0 2:0

1:2

4:0

0:2

4:3

3:1

9:1
7. "Химик" р.п. Усть-Абакан

1:2

 1:3

1:0 1:7

2:3

 0:1

  0:3  -X-  5:0 3:0

2:0

1:1

1:2

3:0

1:1

8. "Юность-СУЭК" г. Черногорск 0:15 2:6 3:1

2:1

2:3

0:2 0:2 0:5 -X- 3:2 2:1 2:4 5:0
9. "Зенит" с. Бельтирское 0:4

1:4

0:3

1:2 2:4 4:3

2:1

0:4

0:3 2:3  -X-  0:1 1:0 5:2
10. "Саяногорск" г. Саяногорск

3:8

2:9

0:1

1:1

0:3

1:5

0:2

0:4

0:2

2:0

0:2

1:1

1:2 1:0  -X-  2:2 4:1
11. "Атлант" п. Аскиз

0:10

1:5

2:6 0:7 1:5 0:9

3:4

1:3

2:1 4:2 0:1 2:2 -X- 1:3
12. "Локомотив-2" г. Абакан     1:4 1:7 1:2 1:9

0:3

1:1

0:5 2:5 1:4 3:1  -X- 

 

Чемпионат РХ по футболу

Прочитать полностью

Старт городского этапа соревнований по мини футболу «Олимпийские надежды

16 августа на мини-футбольной площадке 10 микрорайона стартовали соревнования городского этапа по мини футболу «Олимпийские надежды» среди мальчиков 2007-2009г.р. в первых двух играх зафиксированы следующие результаты:


"КЛАЙ  - 1" - "КЛАЙ  - 2"   6:1 мячи забили три мяча  - Прибылев Максим, по одному мячу забили    Афанасьев Артем,  Старовойтов Глеб, Рогалев Витя, и Лапин Егор 

Во второй встрече "КЛАЙ  - 2009" - "БОРУС -2" игра закончилась сосчетом 1:0 в пользу малышей сос четом 1:0 гол забил Лапин Захар.

Примечание: - все команды играют в составе 4 игрока в поле и один вратарь,

- команда "КЛАЙ 2009"  играет против старших соперников в составе 5Х1 на одного полевого игрока больше и их ворота защищает вратарь 2008г.р. Заболотный Алексей так как они младше своих соперников на 1-2 года.

Старт городского этапа соревнований по мини футболу «Олимпийские надежды»го

Прочитать полностью

Приветствую всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт!