"УРА КАНИКУЛЫ"0

С  29 октября по  10   ноября в г.Саяногорске проводятся традиционные соревнования по мини-футболу среди юношей «УРА  КАНИКУЛЫ».

Соревнования планируется провести по 5 возрастным группам. Соревнования будут проводится в спорткомплексах

«Юность» п.Майна и «ФОК РУСАЛ Саяногорск». На данный момент заявились следующие  команды.

29-30 октября  младшая детская 2009-2010 г.р.  С/К «Юность»

1

«Клай 2009»    г.Саяногорск

 

2

«Сибиряк 2009»  г.Черногорск

 

3

«Строитель 2009» г.Черногорск

 

4

«Олимпик -2009» г.Минусинск

 

5

«Алтай 2009» п.Белый Яр

 

6

«СШ г.Абаза 2009» г.Абаза

 

7

«Оникс  2009»  г.Абакан

 

8

«Скиф  2009» г.Кызыл

 

 

 

 

 

03-04 ноября  старшая детская 2007 г.р  С/К «Юность»

 

1

«Борус I  -2007»  г.Саяногорск

 

2

«Алтай -2007»  п.Белый Яр

 

3

«Сибиряк -2007»  г.Черногорск

 

4

«Клай-2008» г.Саяногорск

 

5

«Ирбис -2007» г.Кызыл

 

6

«Борус II-2007» г.Саяногорск

 

7

«Скиф-2007» г.Кызыл

 

8

«Улан -2007» г.Кызыл

 

9 «Олимпик -2007» г.Минусинск  

 

 

 

 

05-06 ноября   средняя юн. 2003 г.р.   С/К «Юность»

 

1

«Борус 2003» г.Саяногорск

 

2

«Вымпел 2004» г.Саяногорск

 

3

«Алтай 2003»      п.Белый Яр

 

4

«Олимпик — 2005» г. Минусинск

 

5

«Шахтер -2003» г.Черногорск

 

6

«Скиф-2003» г.Кызыл

 

7

«Улан -2003» г.Кызыл

 

8

«Локомотив-2003» п.Верх Аскиз

 

9

«Локомотив» п.Курагино

 

10

«Спартак — 03» г.Абакан

 

 

 

 

 

07-08  ноября  средняя детская 2008 г.р. «ФОК РУСАЛ Саяногорск»

 

1

«Клай-2008» г.Саяногорск

 

2

«Алтай-2008»  п.Белый Яр

 

3

«Сибиряк-2008» г.Черногорск

 

4

«Клай -2009» г,Саяногорск

 

5

«Скиф-2008» г.Кызыл

 

 

 

 

 

09-10 ноября    младшая юн. 2004 г.р., «ФОК РУСАЛ Саяногорск»

 

1

«Вымпел» г.Саяногорск

 

2

«Алтай»      п.Белый Яр

 

3

«Олимпик — 05» г. Минусинск

 

4

«Шахтер» г.Черногорск

 

5

«Олимпик — 04» г.Минусинск

 

6

«Скиф I — 2004» г.Кызыл

 

7

«Скиф II — 2004» г.Кызыл

 

8

«Вымпел» г.Саяногорск

 

9

«Алтай -2»  п.Белый Яр

 

С  29 октября по  10   ноября в г.Саяногорске проводятся традиционные соревнования по мини-футболу среди юношей «УРА  КАНИКУЛЫ».

Соревнования планируется провести по 5 возрастным группам. Соревнования будут проводится в спорткомплексах

«Юность» п.Майна и «ФОК РУСАЛ Саяногорск». На данный момент заявились следующие  команды.

29-30 октября  младшая детская 2009-2010 г.р.  С/К «Юность»

1

«Клай 2009»    г.Саяногорск

 

2

«Сибиряк 2009»  г.Черногорск

 

3

«Строитель 2009» г.Черногорск

 

4

«Олимпик -2009» г.Минусинск

 

5

«Алтай 2009» п.Белый Яр

 

6

«СШ г.Абаза 2009» г.Абаза

 

7

«Оникс  2009»  г.Абакан

 

8

«Скиф  2009» г.Кызыл

 

 

 

 

 

03-04 ноября  старшая детская 2007 г.р  С/К «Юность»

 

1

«Борус I  -2007»  г.Саяногорск

 

2

«Алтай -2007»  п.Белый Яр

 

3

«Сибиряк -2007»  г.Черногорск

 

4

«Клай-2008» г.Саяногорск

 

5

«Ирбис -2007» г.Кызыл

 

6

«Борус II-2007» г.Саяногорск

 

7

«Скиф-2007» г.Кызыл

 

8

«Улан -2007» г.Кызыл

 

9 «Олимпик -2007» г.Минусинск  

 

 

 

 

05-06 ноября   средняя юн. 2003 г.р.   С/К «Юность»

 

1

«Борус 2003» г.Саяногорск

 

2

«Вымпел 2004» г.Саяногорск

 

3

«Алтай 2003»      п.Белый Яр

 

4

«Олимпик — 2005» г. Минусинск

 

5

«Шахтер -2003» г.Черногорск

 

6

«Скиф-2003» г.Кызыл

 

7

«Улан -2003» г.Кызыл

 

8

«Локомотив-2003» п.Верх Аскиз

 

9

«Локомотив» п.Курагино

 

10

«Спартак — 03» г.Абакан

 

 

 

 

 

07-08  ноября  средняя детская 2008 г.р. «ФОК РУСАЛ Саяногорск»

 

1

«Клай-2008» г.Саяногорск

 

2

«Алтай-2008»  п.Белый Яр

 

3

«Сибиряк-2008» г.Черногорск

 

4

«Клай -2009» г,Саяногорск

 

5

«Скиф-2008» г.Кызыл

 

 

 

 

 

09-10 ноября    младшая юн. 2004 г.р., «ФОК РУСАЛ Саяногорск»

 

1

«Вымпел» г.Саяногорск

 

2

«Алтай»      п.Белый Яр

 

3

«Олимпик — 05» г. Минусинск

 

4

«Шахтер» г.Черногорск

 

5

«Олимпик — 04» г.Минусинск

 

6

«Скиф I — 2004» г.Кызыл

 

7

«Скиф II — 2004» г.Кызыл

 

8

«Вымпел» г.Саяногорск

 

9

«Алтай -2»  п.Белый Яр