Традиционный турнир по мини-футболу на призы Администрации г.Саяногорска среди мальчиков 2007-2008г.р.0

9 11 декабря в Физкультурно Спортивном Комплексе РУСАЛ  проводится традиционный турнир

по мини-футболу на призы Администрации г.Саяногорска  среди мальчиков 2007-2008г.р.

В турнире принимают участие 10 команд, которые разделены на две подгруппы. На первом этапе команды играют по круговой системе и разыгрывают места команды занявшие места с 1 по 4 выходят во второй этап где по системе плей-оф борятся за медали, а команды занявшие 5 места в подгруппах играют матч за 9-10 место.


    Участники соревнований: 
  группа А   группа Б
1 «Олимпик» (Минусинск) 1 «Сибиряк»  (Черногорск)
2 «Скиф-1»  (Кызыл) 2 «Здоровый Мир» (Красноярск)
3 «Борус-1» (Саяногороск) 3 «Скиф-2»  (Кызыл)
4 «Волна» (Назарово) 4 «Алтай» (Белый-Яр)
5 «Клай»  (Саяногорск) 5 «Борус-2» (Саяногорск)

Расписание  игр 

традиционного турнира

по мини-футболу на призы Администрации г.Саяногорска

среди мальчиков 2007-2008г.р.

 

группа А

 

группа Б

1

«Олимпик» (Минусинск)

1

«Сибиряк»  (Черногорск)

2

«Скиф-1»  (Кызыл)

2

«Здоровый Мир» (Красноярск)

3

«Борус-1» (Саяногороск)

3

«Скиф-2»  (Кызыл)

4

«Волна» (Назарово)

4

«Алтай» (Белый-Яр)

5

«Клай»  (Саяногорск)

5

«Борус-2» (Саяногорск)

 

9 декабря 2016 г.

 

пятница

10.00 

«Борус-2» (Саяногорск)

«Сибиряк»  (Черногорск)                  0:22

10.40

«Алтай» (Белый-Яр)

«Скиф-2»  (Кызыл)                              2:1

11.20

«Здоровый Мир» (Красноярск)

«Сибиряк»  (Черногорск)                    2:4

12.00

«Алтай» (Белый-Яр)

«Борус-2» (Саяногорск)                     11:0

12.40

«Здоровый Мир» (Красноярск)

«Скиф-2»  (Кызыл)                               4:2

13.20

«Скиф-1»  (Кызыл)

«Олимпик» (Минусинск)                      1:0

14.00

«Борус-1» (Саяногороск)

«Волна» (Назарово)                             4:0

14.40

«Клай»  (Саяногорск)

«Скиф-1»  (Кызыл)                                0:5

15.20

«Борус-1» (Саяногороск)

«Олимпик» (Минусинск)                        0:6

16.00

«Клай»  (Саяногорск)

«Волна» (Назарово)                              2:0

 

10 декабря 2016 г.

 

суббота

10.00 

«Борус-2» (Саяногорск)

«Здоровый Мир» (Красноярск)          0:9

10.40

«Сибиряк»  (Черногорск)

«Алтай» (Белый-Яр)                            2:1

11.20

«Скиф-2»  (Кызыл)

«Борус-2» (Саяногорск)                      9:0

12.00

«Здоровый Мир» (Красноярск)

«Алтай» (Белый-Яр)                            2:0

12.40

«Скиф-2»  (Кызыл)

«Сибиряк»  (Черногорск)                    1:5

13.20

«Олимпик» (Минусинск)

«Волна» (Назарово)                             6:1

14.00

«Борус-1» (Саяногороск)

«Клай»  (Саяногорск)                          0:1

14.40

«Скиф-1»  (Кызыл)

«Волна» (Назарово)                             6:2

15.20

«Олимпик» (Минусинск)

«Клай»  (Саяногорск)                           6:0

16.00

«Борус-1» (Саяногороск)

«Скиф-1»  (Кызыл)                                0:4

 

11 декабря 2016 г.

 

воскресенье

09.00    

1/5  «Борус-2» Саяногорск

 2/5″Волна» (Назарово)                       0:10

09.40

1/4   1A «Скиф-1»  (Кызыл)

1/4    4Б «Скиф-2»  (Кызыл)                 3:0

10.20

1/4   2А «Олимпик» (Минусинск)

1/4    3Б «Алтай» (Белый-Яр)               3:0т

11.00

1/4   1Б «Сибиряк»  (Черногорск)

1/4    4А «Борус-1» (Саяногороск)      7:0

11.40

1/4   2Б «Здоровый Мир»

1/4    3А «Клай»  (Саяногорск)            5:1

 

Полуфинал

12.20

«Сибиряк»  (Черногорск)

«Олимпик» (Минусинск)                       4:0

 

Полуфинал

13.00

«Скиф-1»  (Кызыл)   

«Здоровый Мир»                                   0:0 (4:3)

 

игра за   3-4 место 

13.40

«Олимпик» (Минусинск)

«Здоровый Мир»                                   3:0

 

финал

14.20

«Сибиряк»  (Черногорск)                                               —  «Скиф-1»  (Кызыл)                               6:1

15.00

награждение