Изменения в расписании игр первенство России по мини-футболу среди юношей МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р0

Уважаемые любители футбола с 6 по 10 февраля 2017г. в г.Саяногорск в Физкультурно Спортивном Комплексе «РУСАЛ Саяногорск» проводятся соревнования Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р. Приглашаем Вас посетить соревнования. 

 

Расписание  соревнований 
Первенства России по мини-футболу среди юношей
 в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р.
Участники соревнований
 1  СДЮСШОР «РАССВЕТ» (г.Красноярск)      
 2  «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск)      
 3  ЦИВС «АЧИНСК» (г.Ачинск)       
 4  «ОЛИМПИК» (г.Минусинск)         
 5  «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия)      
 6  ДЮСШ «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск)      
 7 ЦСП  «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск)      
             
6 понедельник          
12,00  «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»  «ОЛИМПИК»  4  :  1
13,00 «РАССВЕТ»  «ХАКАСИЯ»   5  2
14,00   Парад открытия       
14,30 «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»  «САЯНОГОРСК»  1  7
15,30 «АЧИНСК»   «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»  :  1
             
7 вторник          
12,00  «ХАКАСИЯ»   «ОЛИМПИК»       
13,00 «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»   «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»      
14,00  «ОЛИМПИК» «РАССВЕТ»      
15,00 «САЯНОГОРСК» «АЧИНСК»       
             
8 среда          
12,00 «РАССВЕТ» «АЧИНСК»       
13,00 «САЯНОГОРСК»  «ХАКАСИЯ»       
14,00 «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»   «ОЛИМПИК»      
15,00  «ХАКАСИЯ»   «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»      
16,00 «САЯНОГОРСК» «РАССВЕТ»      
             
9 четверг          
12,00 «АЧИНСК»   «ХАКАСИЯ»       
13,00  «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» «САЯНОГОРСК»      
14,00  «ХАКАСИЯ»  «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»       
15,00  «ОЛИМПИК» «АЧИНСК»       
16,00 «РАССВЕТ» «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»       
             
10 пятница          
10,00  «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» «РАССВЕТ»      
11,00 «АЧИНСК»  «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»       
12,00  «ОЛИМПИК» «САЯНОГОРСК»      

 


Уважаемые любители футбола с 6 по 10 февраля 2017г. в г.Саяногорск в Физкультурно Спортивном Комплексе «РУСАЛ Саяногорск» проводятся соревнования Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р. Приглашаем Вас посетить соревнования. 

 

Расписание  соревнований 
Первенства России по мини-футболу среди юношей
 в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р.
Участники соревнований
 1  СДЮСШОР «РАССВЕТ» (г.Красноярск)      
 2  «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск)      
 3  ЦИВС «АЧИНСК» (г.Ачинск)       
 4  «ОЛИМПИК» (г.Минусинск)         
 5  «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия)      
 6  ДЮСШ «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск)      
 7 ЦСП  «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск)      
             
6 понедельник          
12,00  «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»  «ОЛИМПИК»  4  :  1
13,00 «РАССВЕТ»  «ХАКАСИЯ»   5  2
14,00   Парад открытия       
14,30 «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»  «САЯНОГОРСК»  1  7
15,30 «АЧИНСК»   «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»  :  1
             
7 вторник          
12,00  «ХАКАСИЯ»   «ОЛИМПИК»       
13,00 «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»   «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»      
14,00  «ОЛИМПИК» «РАССВЕТ»      
15,00 «САЯНОГОРСК» «АЧИНСК»       
             
8 среда          
12,00 «РАССВЕТ» «АЧИНСК»       
13,00 «САЯНОГОРСК»  «ХАКАСИЯ»       
14,00 «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»   «ОЛИМПИК»      
15,00  «ХАКАСИЯ»   «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»      
16,00 «САЯНОГОРСК» «РАССВЕТ»      
             
9 четверг          
12,00 «АЧИНСК»   «ХАКАСИЯ»       
13,00  «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» «САЯНОГОРСК»      
14,00  «ХАКАСИЯ»  «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»       
15,00  «ОЛИМПИК» «АЧИНСК»       
16,00 «РАССВЕТ» «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»       
             
10 пятница          
10,00  «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» «РАССВЕТ»      
11,00 «АЧИНСК»  «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»       
12,00  «ОЛИМПИК» «САЯНОГОРСК»