Открытое Первенство РХ и юга Красноярского края по мини-футбол среди юношей 2003г.р.0

29 января в п.Майна проводился зключительный тур первого этапа соревнований Открытого Первенства РХ и юга Красноярского края по мини-футбол среди юношей 2003г.р.  первые три команды вышли в  финальную группу где будут встречаться с тремя лучшими командами 1 подгруппы, остальные команды будут разыгрывать места с 7 по 10

 

 

Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2003г.р.
             
Участники соревнований
  1 — подгруппа   2 — подгруппа      
1 «Спартак — 03» г.Абакан 1 «Борус» г.Саяногорск      
2 «Спартак — 04» г.Абакан 2 «Шахтер» г.Черногорск      
3 «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 «Вымпел» г.Саяногорск      
4 «Олимпик -05» г.Минусинск 4 «Алтай»      п.Белый Яр      
5 «Колос»     аал.Сопогов 5 «Локомотив» с.Аскиз      
             
15.янв воскресенье   Майна С/К «Юность»      
12,00 «Вымпел» г.Саяногорск «Алтай»  п.Белый Яр 1 : 4
13,00 «Шахтер» г.Черногорск «Локомотив» с.Аскиз 5 : 2
14,00 «Борус» г.Саяногорск «Алтай»  п.Белый Яр 7 : 2
15,00 «Локомотив» с.Аскиз «Вымпел» г.Саяногорск 8 : 1
16,00 «Борус» г.Саяногорск «Шахтер» г.Черногорск 3 : 3
             
18.янв среда Минусинск  С/К  «Шумилова»       
17,00 «Олимпик -05» г.Минусинск «Спартак — 03» г.Абакан 1 : 10
17,40 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Спартак — 03» г.Абакан 3 : 6
18,20 «Олимпик -05» г.Минусинск «Спартак — 04» г.Абакан 9 : 3
19,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Спартак — 04» г.Абакан 8 : 1
20.янв пятница С/К «Химик» Усть -Абакан      
18,00 «Колос»  аал.Сопогов «Олимпик -05» г.Минусинск 2 : 7
20.янв пятница С/К «ФОК» Саяногорск      
16,00 «Борус» г.Саяногорск «Вымпел» г.Саяногорск 15 : 4
23.янв понедельник Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик -05» г.Минусинск «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 : 6
29.янв воскресенье Майна С/К «Юность»      
10,00 «Локомотив» с.Аскиз «Алтай»  п.Белый Яр 4 : 2
11,00 «Шахтер» г.Черногорск «Вымпел» г.Саяногорск 5 : 2
12,00 «Борус» г.Саяногорск «Локомотив» с.Аскиз 4 : 2
13,00 «Алтай»  п.Белый Яр «Шахтер» г.Черногорск 1 : 7
30.янв понедельник С/К «Химик» Усть -Абакан      
16,30 «Спартак — 03» г.Абакан «Колос»     аал.Сопогов 11  : 1 
01.фев среда Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Колос»     аал.Сопогов   :  
03.фев пятница С/К «Химик» Усть -Абакан      
18,00 «Колос»     аал.Сопогов «Спартак — 04» г.Абакан  4 :  6
  ??????          
  «Спартак — 03» г.Абакан «Спартак — 04» г.Абакан   :  

Представители команд, родительские комитеты  Вам необходимо исполнить требования  положения о проведении 

 соревнований пункт 8. в срок до 31 января 2017г.  

(положение Вы можете скачать с сайта http://ff-19.nagradion.ru/documents)

Целевой взнос за участие в соревнованиях составляет  2500 рублей.00к.

(две тысячи пятьсот) и перечисляется на расчетный счет

РОО «Федерация футбола Республики Хакасия»

по следующим реквизитам 655017, Республика Хакасия,

г. Абакан, ул. Чкалова, 39, тел.8 (3902) 22-27-90, факс 8 (3902) 22-83-16, ИНН 1901017040, КПП 190101001,

БИК049514767, Р/С 4070381023700

0000081, К/С 30101810700000000767,

ОАО “Россельхозбанк” Хакасский региональный филиал, ОАО “Россельхозбанк”.

С отметкой за какую команду и кокого возраста произведена оплата.

 

 В случае неуплаты взноса данная команда в дальнейшем (до проплаты долга)

к соревнованиям  данной возрастной группы недопускается!

Мини-футбол РХ 2017г. 2003 (Group 1).

   Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Спартак — 03» г.Абакан 3 3 0 0 28 5 +23 9
2 «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 2 0 1 17 10 +7 6
3 «Олимпик -05» г.Минусинск 4 2 0 2 20 21 -1 6
4 «Спартак — 04» г.Абакан 3 1 0 2 10 21 -11 3
5 «Колос»     аал.Сопогов 3 0 0 3 7 25 -18 0

 

Таблица результатов Мини-футбол РХ 2017г. 2003 (Group 1).  

  1 2 3 4 5
1. «Спартак — 03» г.Абакан 6:3 10:1   12:1
2. «Олимпик — 03» г.Минусинск 3:6 6:3 8:1  
3. «Олимпик -05» г.Минусинск 1:10 3:6
9:3 7:2
4. «Спартак — 04» г.Абакан   1:8 3:9 6:4
5. «Колос»     аал.Сопогов 1:12   2:7 4:6

 

Мини-футбол РХ 2017г. 2003

Положение команд Мини-футбол РХ 2017г. 2003 (Group 2)

   Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Борус» г.Саяногорск 4 3 1 0 29 11 +18 10
2 «Шахтер» г.Черногорск 4 3 1 0 20 8 +12 10
3 «Локомотив» с.Аскиз 4 2 0 2 16 12 +4 6
4 «Алтай»      п.Белый Яр 4 1 0 3 9 19 -10 3
5 «Вымпел» г.Саяногорск 4 0 0 4 8 32 -24 0

 

Мини-футбол РХ 2017г. 2003 (Group 2).

Таблица результатов 

 Команда 1 2 3 4 5

1. «Борус»

г.Саяногорск

3:3 4:2 7:2 15:4

2. «Шахтер»

г.Черногорск

3:3 5:2 7:1 5:2

3. «Локомотив»

с.Аскиз

2:4 2:5 4:2 8:1

4. «Алтай»     

п.Белый Яр

2:7 1:7 2:4 4:1

5. «Вымпел»

г.Саяногорск

4:15 2:5 1:8 1:4

Мини-футбол РХ 2017г. 2003.

Бомбардиры

(не полный список нет данных некоторых матчей тренеры и

капитаны команд неведут контроль заполнения протоколов)

3a98

Игрок Команда Голы С пен.
Багаев Дмитрий «Шахтер» г.Черногорск 8  
Кравченко Михаил «Борус» г.Саяногорск 8  
Попцев Иван «Спартак — 03» г.Абакан 7  
Зазуля Никита «Борус» г.Саяногорск 6  
Зайцев Мирон «Борус» г.Саяногорск 4  
Мурунов Кирилл «Олимпик -05» г.Минусинск 4  
Павленко Александр «Локомотив» с.Аскиз 4  
Печкин Даниил «Алтай»      п.Белый Яр 4  
Башкатов Илья «Олимпик -05» г.Минусинск 3  
Белименко Михаил «Вымпел» г.Саяногорск 3  
Демещик Влад «Борус» г.Саяногорск 3  
Какорин Артем «Борус» г.Саяногорск 3  
Кирилов Максим «Шахтер» г.Черногорск 3  
Корчагин Евгений «Локомотив» с.Аскиз 3  
Михальчевский Андрей «Локомотив» с.Аскиз 3  
Музыченко Кирилл «Вымпел» г.Саяногорск 3  
Севастьянов Артем «Шахтер» г.Черногорск 3  
Суморкин Михаил «Олимпик -05» г.Минусинск 3  
Тихонов Кирилл «Олимпик -05» г.Минусинск 3  
Алехин Артем «Борус» г.Саяногорск 2  
Кауфман Юрий «Алтай»      п.Белый Яр 2  
Корчагин Дима «Алтай»      п.Белый Яр 2  
Лихачевский Андрей «Локомотив» с.Аскиз 2  
Макушев Даниил «Олимпик -05» г.Минусинск 2  
Тимофеев Алексей «Шахтер» г.Черногорск 2  
Вальков Никита «Шахтер» г.Черногорск 1  
Ганченко Евгений «Алтай»      п.Белый Яр 1  
Зотов Даниил «Спартак — 03» г.Абакан 1  
Кискоров Александр «Локомотив» с.Аскиз 1  
Коструб Даниил «Борус» г.Саяногорск 1  
Кузин Дмитрий «Локомотив» с.Аскиз 1  
Селин Захар «Шахтер» г.Черногорск 1  
Смирнов Захар «Олимпик -05» г.Минусинск 1  
Степанов Андрей «Олимпик -05» г.Минусинск 1  
Сукуцко Сергей «Шахтер» г.Черногорск 1  
Торточаков Артур «Спартак — 03» г.Абакан 1  
Труханов Даниил «Спартак — 03» г.Абакан 1  
Филимонов Никита «Колос»     аал.Сопогов 1  
Цыбин Вадим «Колос»     аал.Сопогов 1  
Челтыгмашев Захар «Шахтер» г.Черногорск 1  
Черепанов Михаил «Борус» г.Саяногорск 1  
Шишкин Артем «Вымпел» г.Саяногорск 1  
Шкунов Семен «Вымпел» г.Саяногорск 1