Расписание и результаты игр 2008г.р.0

Расписание  игр  

Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края

по мини-футболу среди юношей 2008г.р.

Участники соревнований

 

«Алтай-2008»                 п. Белый Яр

 

 

 

 

«Атлетик-2008»             г. Абакан

 

 

 

 

«Клай-2008»                  г. Саяногорск

 

 

 

 

«Олимпик-2008»          г. Минусинск

 

 

 

 

«Оникс-2008»               г. Абакан   

 

 

 

 

«Сибиряк-2008»           г. Черногорск

 

 

 

 

«Строитель-2008»        г. Черногорск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Майна С/К «Юность»

 

27  ноября воскресенье

 

 

 

 

«Клай-2008»

«Атлетик-2008»

0

:

1

 

«Клай-2008»

«Строитель-2008»

4

:

2

 

«Атлетик-2008»

«Строитель-2008»

3

:

3

Майна С/К «Юность»

 

    3 декабря  суббота

 

 

 

 

«Клай-2008»

«Сибиряк-2008»

 0

:

 

«Алтай-2008»

«Атлетик-2008»

 1

:

2

 

«Клай-2008»

«Оникс-2008»

 2

:

 

«Сибиряк-2008»

«Алтай-2008»

 5

:

 

«Оникс-2008»

«Строитель-2008»

 2

:

 

«Атлетик-2008»

«Олимпик-2008»

 7

:

0

 

«Строитель-2008»

«Алтай-2008»

 3

:

 

«Оникс-2008»

«Олимпик-2008»

 6

:

1

Минусинск  С/К  «Шумилова»

4   декабря  воскресенье

 

 

 

«Олимпик-2008»

«Сибиряк-2008»

 0

:

14 

 

«Атлетик -2008»

«Оникс-2008»

 3

:

 4

 

«Олимпик-2008»

«Строитель-2008»

 1

:

13 

 

«Оникс-2008»

«Сибиряк-2008»

 2

:

 6

Черногорск С/К  «Нептун»

 

6  декабря  вторник

 

 

 

 

«Сибиряк-2008»

«Атлетик-2008»

:

Черногорск С/К  «Нептун»

 

13  декабря  вторник

 

 

 

 

«Строитель-2008»

«Сибиряк-2008»

2

:

5

Черногорск С/К  «Нептун»

 

14  января  суббота

 

 

 

10,00

«Оникс-2008» 

«Сибиряк-2008»    

1 

:

4 

10,40

«Атлетик-2008»

«Строитель-2008»

4 

:

 1

11,20

«Сибиряк-2008»    

«Атлетик-2008»

9

:

1 

12,00

«Строитель-2008»

«Оникс-2008» 

 1

:

5 

 Майна С/К «Юность»

 

 15  января  воскресенье

 

 

 

10,00

«Алтай-2008»

«Олимпик-2008»

7 

:

1 

10,40

«Клай-2008»

«Олимпик-2008»

 6

:

1 

11,20

«Клай-2008»

«Алтай-2008»

3 

:

2 

Черногорск С/К  «Нептун»

 

28 января  суббота

 

 

 

10,00

«Строитель-2008»

«Алтай-2008»   

 

:

 

11,20

«Алтай-2008»   

«Сибиряк-2008»    

 

:

 

12,00

«Сибиряк-2008»    

«Строитель-2008»

 4

:

Майна С/К «Юность»

 

28 января  суббота

 

 

 

10,00

«Оникс-2008» 

«Клай-2008»   

:

10,40

«Олимпик-2008»

«Оникс-2008» 

:

3т 

11,20

«Клай-2008»   

«Олимпик-2008»

:

12,40  игра 1 круг

«Атлетик-2008»

«Оникс-2008»

 

:

 

Майна С/К «Юность»

 

04 февраля суббота

 

 

 

10,00

«Алтай-2008»   

«Атлетик-2008»

 

:

 

10,40

«Клай-2008»   

«Алтай-2008»   

 

:

 

11,20

«Атлетик-2008»

«Клай-2008»   

 

:

 

Минусинск  С/К  «Шумилова»

05 февраля воскресенье

 

 

 

10,00

«Олимпик-2008»

«Атлетик-2008»

 

:

 

10,40

«Алтай-2008»   

«Олимпик-2008»

 

:

 

11,20

«Оникс-2008» 

«Алтай-2008»   

 

:

 

12,00

«Атлетик-2008»

«Оникс-2008» 

 

:

 

Черногорск С/К  «Нептун»

 

11 февраля  суббота

 

 

 

10,00

«Клай-2008»   

«Сибиряк-2008»    

 

:

 

10,40

«Сибиряк-2008»    

«Олимпик-2008»

 

:

 

11,20

«Строитель-2008»

«Клай-2008»   

 

:

 

12,00

«Олимпик-2008»

«Строитель-2008»

 

:

 

Положение команд

   команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Сибиряк-2008» 9 8 1 0 60 12 +48 25
2 «Оникс-2008» 10 6 1 3 31 23 +8 19
3 «Клай-2008» 8 5 0 3 19 15 +4 15
4 «Атлетик-2008» 9 4 1 4 26 30 -4 13
5 «Строитель-2008» 10 2 4 4 44 29 +15 10
6 «Алтай-2008» 5 1 0 4 10 14 -4 3
7 «Олимпик-2008» 9 0 1 8 5 72 -67 1

 Таблица результатов 

 команда 1 2 3 4 5 6 7
1. «Сибиряк-2008»

6:2

4:1

5:0

8:2

9:1

5:2

4:4

5:0 14:0
2. «Оникс-2008»

2:6

1:4

1:2

3:1

4:3

4:3

2:2

5:1

 

6:1

3:0

3. «Клай-2008» 0:5

2:1

1:3

0:1 4:2 3:2

6:1

3:0

4. «Атлетик-2008»

2:8

1:9

3:4

3:4

1:0

3:3

4:1

2:1 7:0
5. «Строитель-2008»

2:5

4:4

2:2

1:5

2:4

3:3

1:4

3:0

13:1

13:1

6. «Алтай-2008» 0:5

 

 

2:3 1:2 0:3 7:1
7. «Олимпик-2008» 0:14

1:6

0:3

1:6

0:3

0:7

1:13

1:13

1:7