Изменения в расписании открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2003г.р.0

После крупного поражения команды «Химик» отказалась от дальнейшего участия в

соревнованиях в связи с чем произошли изменения в расписании игр. Напоминаем регламент

проведения севнований этой возрастной группы: севнования проводятся в два этапа

на первом этапе игры проводятся в подгруппах по 5 команд, во второй этап выходят по 3 

команды с набранными очками и результатами игр между собой в своих группах т разыгрывают

места с 1 по 6 место, по такой же схеме разыгрываются места с 7 по 10.

 

 

Расписание  игр
Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2003г.р.
             
Участники соревнований
  1 — подгруппа   2 — подгруппа      
1 «Спартак — 03» г.Абакан 1 «Борус» г.Саяногорск      
2 «Спартак — 04» г.Абакан 2 «Шахтер» г.Черногорск      
3 «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 «Вымпел» г.Саяногорск      
4 «Олимпик -05» г.Минусинск 4 «Алтай»      п.Белый Яр      
5 «Колос»     аал.Сопогов 5 «Локомотив» с.Аскиз      
             
15.янв воскресенье   Майна С/К «Юность»      
12,00 «Вымпел» г.Саяногорск «Алтай»  п.Белый Яр 1 : 4
13,00 «Шахтер» г.Черногорск «Локомотив» с.Аскиз 5 : 2
14,00 «Борус» г.Саяногорск «Алтай»  п.Белый Яр 7 : 2
15,00 «Локомотив» с.Аскиз «Вымпел» г.Саяногорск 8 : 1
16,00 «Борус» г.Саяногорск «Шахтер» г.Черногорск 3 : 3
             
18.янв среда Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик -05» г.Минусинск «Спар так — 03» г.Абакан 1 : 10
17,40 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Спартак — 03» г.Абакан 3 : 6
18,20 «Олимпик -05» г.Минусинск «Спартак — 04» г.Абакан 9 : 3
19,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Спартак — 04» г.Абакан 8 : 1
20.янв пятница С/К «Химик» Усть -Абакан      
18,00 «Колос»  аал.Сопогов «Олимпик -05» г.Минусинск 2 : 7
20.янв пятница С/К «ФОК» Саяногорск      
16,00 «Борус» г.Саяногорск «Вымпел» г.Саяногорск 15 : 4
23.янв понедельник Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик -05» г.Минусинск «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 : 6
29.янв воскресенье Майна С/К «Юность»      
10,00 «Локомотив» с.Аскиз «Алтай»  п.Белый Яр   :  
11,00 «Шахтер» г.Черногорск «Вымпел» г.Саяногорск   :  
12,00 «Борус» г.Саяногорск «Локомотив» с.Аскиз   :  
13,00 «Алтай»  п.Белый Яр «Шахтер» г.Черногорск   :  
30.янв понедельник С/К «Химик» Усть -Абакан      
16,30 «Спартак — 03» г.Абакан «Колос»     аал.Сопогов   :  
01.фев среда Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Колос»     аал.Сопогов   :  
03.фев пятница С/К «Химик» Усть -Абакан      
18,00 «Колос»     аал.Сопогов «Спартак — 04» г.Абакан   :  
  ??????          
  «Спартак — 03» г.Абакан «Спартак — 04» г.Абакан   :  

После крупного поражения команды «Химик» отказалась от дальнейшего участия в

соревнованиях в связи с чем произошли изменения в расписании игр. Напоминаем регламент

проведения севнований этой возрастной группы: севнования проводятся в два этапа

на первом этапе игры проводятся в подгруппах по 5 команд, во второй этап выходят по 3 

команды с набранными очками и результатами игр между собой в своих группах т разыгрывают

места с 1 по 6 место, по такой же схеме разыгрываются места с 7 по 10.

 

 

Расписание  игр
Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2003г.р.
             
Участники соревнований
  1 — подгруппа   2 — подгруппа      
1 «Спартак — 03» г.Абакан 1 «Борус» г.Саяногорск      
2 «Спартак — 04» г.Абакан 2 «Шахтер» г.Черногорск      
3 «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 «Вымпел» г.Саяногорск      
4 «Олимпик -05» г.Минусинск 4 «Алтай»      п.Белый Яр      
5 «Колос»     аал.Сопогов 5 «Локомотив» с.Аскиз      
             
15.янв воскресенье   Майна С/К «Юность»      
12,00 «Вымпел» г.Саяногорск «Алтай»  п.Белый Яр 1 : 4
13,00 «Шахтер» г.Черногорск «Локомотив» с.Аскиз 5 : 2
14,00 «Борус» г.Саяногорск «Алтай»  п.Белый Яр 7 : 2
15,00 «Локомотив» с.Аскиз «Вымпел» г.Саяногорск 8 : 1
16,00 «Борус» г.Саяногорск «Шахтер» г.Черногорск 3 : 3
             
18.янв среда Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик -05» г.Минусинск «Спар так — 03» г.Абакан 1 : 10
17,40 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Спартак — 03» г.Абакан 3 : 6
18,20 «Олимпик -05» г.Минусинск «Спартак — 04» г.Абакан 9 : 3
19,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Спартак — 04» г.Абакан 8 : 1
20.янв пятница С/К «Химик» Усть -Абакан      
18,00 «Колос»  аал.Сопогов «Олимпик -05» г.Минусинск 2 : 7
20.янв пятница С/К «ФОК» Саяногорск      
16,00 «Борус» г.Саяногорск «Вымпел» г.Саяногорск 15 : 4
23.янв понедельник Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик -05» г.Минусинск «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 : 6
29.янв воскресенье Майна С/К «Юность»      
10,00 «Локомотив» с.Аскиз «Алтай»  п.Белый Яр   :  
11,00 «Шахтер» г.Черногорск «Вымпел» г.Саяногорск   :  
12,00 «Борус» г.Саяногорск «Локомотив» с.Аскиз   :  
13,00 «Алтай»  п.Белый Яр «Шахтер» г.Черногорск   :  
30.янв понедельник С/К «Химик» Усть -Абакан      
16,30 «Спартак — 03» г.Абакан «Колос»     аал.Сопогов   :  
01.фев среда Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Колос»     аал.Сопогов   :  
03.фев пятница С/К «Химик» Усть -Абакан      
18,00 «Колос»     аал.Сопогов «Спартак — 04» г.Абакан   :  
  ??????          
  «Спартак — 03» г.Абакан «Спартак — 04» г.Абакан   :