Турнирная таблица Первенства РХ по мини-футболу 2003г.р.0

Мини-футбол РХ 2017г. 2003г.р. подгруппа 1

 Положение команд

    Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Олимпик — 03» г.Минусинск 4 3 0 1 27 10 +17 9
2 «Спартак — 03» г.Абакан 2 2 0 0 16 4 +12 6
3 «Олимпик -05» г.Минусинск 4 2 0 2 20 21 -1 6
4 «Колос»     аал.Сопогов 1 0 0 1 2 7 -5 0
5 «Химик» Усть Абакан 1 0 0 1 0 10 -10 0
6 «Спартак — 04» г.Абакан 2 0 0 2 4 17 -13 0

 

 подгруппа  2

   Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Борус» г.Саяногорск 3 2 1 0 25 9 +16 7
2 «Шахтер» г.Черногорск 2 1 1 0 8 5 +3 4
3 «Локомотив» с.Аскиз 2 1 0 1 10 6 +4 3
4 «Алтай»      п.Белый Яр 2 1 0 1 6 8 -2 3
5 «Вымпел» г.Саяногорск 3 0 0 3 6 27 -21 0

 

Шахматка  результат 1 подгруппа

 Команда 1 2 3 4 5 6

1. «Олимпик — 03»

г.Минусинск

3:6 6:3   10:0 8:1

2. «Спартак — 03»

г.Абакан

6:3 10:1      

3. «Олимпик -05»

г.Минусинск

3:6 1:10 7:2   9:3

4. «Колос»    

аал.Сопогов

    2:7    

5. «Химик»

Усть Абакан

0:10        

6. «Спартак — 04»

г.Абакан

1:8   3:9    

 


2 подгруппа

 Команда 1 2 3 4 5

1. «Борус»

г.Саяногорск

3:3   7:2 15:4

2. «Шахтер»

г.Черногорск

3:3 5:2    

3. «Локомотив»

с.Аскиз

  2:5   8:1

4. «Алтай»    

  п.Белый Яр

2:7     4:1

5. «Вымпел»

г.Саяногорск

4:15   1:8 1:4












Мини-футбол РХ 2017г. 2003г.р. подгруппа 1

 Положение команд

    Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Олимпик — 03» г.Минусинск 4 3 0 1 27 10 +17 9
2 «Спартак — 03» г.Абакан 2 2 0 0 16 4 +12 6
3 «Олимпик -05» г.Минусинск 4 2 0 2 20 21 -1 6
4 «Колос»     аал.Сопогов 1 0 0 1 2 7 -5 0
5 «Химик» Усть Абакан 1 0 0 1 0 10 -10 0
6 «Спартак — 04» г.Абакан 2 0 0 2 4 17 -13 0

 

 подгруппа  2

   Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Борус» г.Саяногорск 3 2 1 0 25 9 +16 7
2 «Шахтер» г.Черногорск 2 1 1 0 8 5 +3 4
3 «Локомотив» с.Аскиз 2 1 0 1 10 6 +4 3
4 «Алтай»      п.Белый Яр 2 1 0 1 6 8 -2 3
5 «Вымпел» г.Саяногорск 3 0 0 3 6 27 -21 0

 

Шахматка  результат 1 подгруппа

 Команда 1 2 3 4 5 6

1. «Олимпик — 03»

г.Минусинск

3:6 6:3   10:0 8:1

2. «Спартак — 03»

г.Абакан

6:3 10:1      

3. «Олимпик -05»

г.Минусинск

3:6 1:10 7:2   9:3

4. «Колос»    

аал.Сопогов

    2:7    

5. «Химик»

Усть Абакан

0:10        

6. «Спартак — 04»

г.Абакан

1:8   3:9    

 


2 подгруппа

 Команда 1 2 3 4 5

1. «Борус»

г.Саяногорск

3:3   7:2 15:4

2. «Шахтер»

г.Черногорск

3:3 5:2    

3. «Локомотив»

с.Аскиз

  2:5   8:1

4. «Алтай»    

  п.Белый Яр

2:7     4:1

5. «Вымпел»

г.Саяногорск

4:15   1:8 1:4