Расписание игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.0

Уважаемые представители команд. Согласно положения проведения соревнований в последним пункте звучит «По окончании матча результаты матча (фото протокола с обеих сторон), судьей матча, отправляются  на Viber +79024681794  или электронную почту Email:sayan.galtsov@mail.ru«.  

Этот пункт многими представителями не выполняется, судьи матча получают не плохой гонорар а протокол не заполняют в полном объеме, не проставляют авторов забитых голов, в результате ведение статистики становится не точной и результаты бомбардиров вызывают сомнения. 

Прошу учесть эти минусы (просьба тренерам, капитанам команд, и родителям вести контроль за этим пунктом. В дальнейшем тренеру и представителю родительского комитета внесенного в протокол матча необходимо контролировать работу судей

в полном объеме заполнении пролтокола, в случаее невыполнения этого требования уменьшать оплату работы судейской бригады на 20% ведь это ваши деньги и ваши дети. 


Представители команд, родительские комитеты  Вам необходимо исполнить требования  положения о проведении  соревнований пункт 8. в срок до 31 января 2017г.  

(положение Вы можете скачать с сайта http://ff-19.nagradion.ru/documents)

Целевой взнос за участие в соревнованиях составляет  2500 рублей.00к.

(две тысячи пятьсот) и перечисляется на расчетный счет

РОО «Федерация футбола Республики Хакасия»

по следующим реквизитам 655017, Республика Хакасия,

г. Абакан, ул. Чкалова, 39, тел.8 (3902) 22-27-90, факс 8 (3902) 22-83-16, ИНН 1901017040, КПП 190101001, БИК049514767, Р/С 40703810237000000081, К/С 30101810700000000767, ОАО “Россельхозбанк” Хакасский региональный филиал, ОАО “Россельхозбанк”. С отметкой за какую команду и кокого возраста произведена оплата. 

 

Расписание  игр   

Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по м
759f
ини-футболу среди юношей 2008г.р.
Участники соревнований
  «Алтай-2008»                 п. Белый Яр      
  «Атлетик-2008»             г. Абакан      
  «Клай-2008»                  г. Саяногорск      
  «Олимпик-2008»          г. Минусинск      
  «Оникс-2008»               г. Абакан          
  «Сибиряк-2008»           г. Черногорск      
  «Строитель-2008»        г. Черногорск      
             
Майна С/К «Юность»   27  ноября воскресенье      
  «Клай-2008» «Атлетик-2008» 0 : 1
  «Клай-2008» «Строитель-2008» 4 : 2
  «Атлетик-2008» «Строитель-2008» 3 : 3
Майна С/К «Юность»       3 декабря  суббота      
  «Клай-2008» «Сибиряк-2008»  0 :
  «Алтай-2008» «Атлетик-2008»  1 : 2
  «Клай-2008» «Оникс-2008»  2 :
  «Сибиряк-2008» «Алтай-2008»  5 :
  «Оникс-2008» «Строитель-2008»  2 :
  «Атлетик-2008» «Олимпик-2008»  7 : 0
  «Строитель-2008» «Алтай-2008»  3 :
  «Оникс-2008» «Олимпик-2008»  6 : 1
Минусинск  С/К  «Шумилова» 4   декабря  воскресенье    
  «Олимпик-2008» «Сибиряк-2008»  0 : 14 
  «Атлетик -2008» «Оникс-2008»  3 :  4
  «Олимпик-2008» «Строитель-2008»  1 : 13 
  «Оникс-2008» «Сибиряк-2008»  2 :  6
Черногорск С/К  «Нептун»   6  декабря  вторник      
  «Сибиряк-2008» «Атлетик-2008» :
Черногорск С/К  «Нептун»   13  декабря  вторник      
  «Строитель-2008» «Сибиряк-2008» 2 : 5
    II — круг       
  Черногорск С/К  «Нептун»   14  января  суббота      
18 10,00 «Оникс-2008»   «Сибиряк-2008»       1 :
19 10,40 «Атлетик-2008»  «Строитель-2008»  4 :
20 11,20 «Сибиряк-2008»      «Атлетик-2008»   9 :
21 12,00 «Строитель-2008» «Оникс-2008»    1 :
  Майна С/К «Юность»   15  января  воскресенье    
    игры первого круга  
23 10,00 «Алтай-2008» «Олимпик-2008»  7 :
24 10,40 «Клай-2008» «Олимпик-2008»  6 :
25 11,20 «Клай-2008» «Алтай-2008»  3 :  2
  Черногорск С/К  «Нептун»   28 января  суббота      
26 10,00 «Строитель-2008» «Алтай-2008»       :  
27 10,40 «Алтай-2008»     «Сибиряк-2008»        :  
28 11,20 «Сибиряк-2008»      «Строитель-2008»   :  
  Майна С/К «Юность»   28 января  суббота      
29 10,00 «Оникс-2008»   «Клай-2008»       :  
30 10,40 «Олимпик-2008»  «Оникс-2008»     :  
31 11,20 «Клай-2008»     «Олимпик-2008»    :  
22 12,40  игра 1 круг «Алтай-2008»     «Оникс-2008»   :  
  Майна С/К «Юность»   04 февраля суббота      
32 10,00 «Алтай-2008»     «Атлетик-2008»    :  
33 10,40 «Клай-2008»     «Алтай-2008»       :  
34 11,20 «Атлетик-2008»  «Клай-2008»       :  
  Минусинск  С/К  «Шумилова» 05 февраля воскресенье      
35 09,00 «Олимпик-2008»  «Атлетик-2008»    :  
36 09,40 «Алтай-2008»     «Олимпик-2008»    :  
37 10,20 «Оникс-2008»   «Алтай-2008»       :  
38 11,00 «Атлетик-2008»  «Оникс-2008»     :  
  Черногорск С/К  «Нептун»   11 февраля  суббота      
39 10,00 «Клай-2008»     «Сибиряк-2008»        :  
40 10,40 «Сибиряк-2008»      «Олимпик-2008»    :  
41 11,20 «Строитель-2008» «Клай-2008»       :  
42 12,00 «Олимпик-2008»  «Строитель-2008»   :  

Расписание  игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.

Таблица результатов Первенства РХ по мини футболу 2008  

 команда  1 2 3 4 5 6 7
1. «Сибиряк-2008» г. Черногорск

8:2

9:1

5:0

6:2

4:1

5:2 5:0 14:0
2. «Атлетик-2008» г. Абакан

2:8

1:9

1:0 3:4

3:3

4:1

2:1 7:0
3. «Клай-2008» г. Саяногорск 0:5 0:1 2:1

4:2

 

3:2 6:1
4. «Оникс-2008» г. Абакан

2:6

1:4

4:3 1:2

2:2

5:1

  6:1
5. «Строитель-2008» г. Черногорс 2:5

3:3

1:4

2:4

2:2

1:5

3:0 13:1
6. «Алтай-2008» п. Белый Яр 0:5 1:2 2:3  

0:3

 

7:1
7. «Олимпик-2008» г. Минусинск 0:14 0:7 1:6 1:6

1:13

 

1:7

Первенства РХ по мини-футболу среди мальчиков 2008г.р.  

   команд И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Сибиряк-2008» г. Черногорск 8 8 0 0 56 8 +48 24
2 «Атлетик-2008» г. Абакан 8 4 1 3 23 26 -3 13
3 «Клай-2008» г. Саяногорск 6 4 0 2 15 12 +3 12
4 «Оникс-2008» г. Абакан 7 3 1 3 21 19 +2 10
5 «Строитель-2008» г. Черногорс 8 2 2 4 27 24 +3 8
6 «Алтай-2008» п. Белый Яр 5 1 0 4 10 14 -4 3
7 «Олимпик-2008» г. Минусинск 6 0 0 6 4 53 -49 0