Расписание игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.0

Расписание  игр  
Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2008г.р.
Участники соревнований
  «Алтай-2008» п. Белый Яр      
  «Атлетик-2008»  г. Абакан      
  «Клай-2008» г. Саяногорск      
  «Олимпик-2008»  г. Минусинск      
  «Оникс-2008»  г. Абакан         
  «Сибиряк-2008»  г. Черногорск      
  «Строитель-2008» г. Черногорск      
             
Майна С/К «Юность»   27  ноября воскресенье      
  «Клай-2008» «Атлетик-2008» 0 : 1
  «Клай-2008» «Строитель-2008» 4 : 2
  «Атлетик-2008» «Строитель-2008» 3 : 3
Майна С/К «Юность»       3 декабря  суббота      
  «Клай-2008» «Сибиряк-2008»  0 :
  «Алтай-2008» «Атлетик-2008»  1 : 2
  «Клай-2008» «Оникс-2008»  2 :
  «Сибиряк-2008» «Алтай-2008»  5 :
  «Оникс-2008» «Строитель-2008»  2 :
  «Атлетик-2008» «Олимпик-2008»  7 : 0
  «Строитель-2008» «Алтай-2008»  3 :
  «Оникс-2008» «Олимпик-2008»  6 : 1
Минусинск  С/К  «Шумилова» 4   декабря  воскресенье    
  «Олимпик-2008» «Сибиряк-2008»  0 : 14 
  «Атлетик -2008» «Оникс-2008»  3 :  4
  «Олимпик-2008» «Строитель-2008»  1 : 13 
  «Оникс-2008» «Сибиряк-2008»  2 :  6
Черногорск С/К  «Нептун»   6  декабря  вторник      
  «Сибиряк-2008» «Атлетик-2008» :
Черногорск С/К  «Нептун»   13  декабря  вторник      
  «Строитель-2008» «Сибиряк-2008» 2 : 5
Черногорск С/К  «Нептун»   14  января  суббота      
10,00 «Оникс-2008»  «Сибиряк-2008»     :
10,40 «Атлетик-2008» «Строитель-2008» :  1
11,20 «Сибиряк-2008»     «Атлетик-2008» 9 :
12,00 «Строитель-2008» «Оникс-2008»   1 :
 Майна С/К «Юность»    15  января  воскресенье      
10,00 «Алтай-2008» «Олимпик-2008» :
10,40 «Клай-2008» «Олимпик-2008»  6 :
11,20 «Клай-2008» «Алтай-2008» :
Черногорск С/К  «Нептун»   28 января  суббота      
12,00 «Сибиряк-2008»     «Строитель-2008»  4 :
Майна С/К «Юность»   28 января  суббота      
10,00 «Оникс-2008»  «Клай-2008»    :
10,40 «Олимпик-2008» «Оникс-2008»  : 3т 
11,20 «Клай-2008»    «Олимпик-2008» :
             
Черногорск С/К  «Нептун»   11 февраля  суббота      
10,00 «Строитель-2008» «Алтай-2008»      :  
11,20 «Сибиряк-2008»     «Олимпик-2008»   :  
10,40 «Алтай-2008»    «Сибиряк-2008»       :  
12,00 «Олимпик-2008» «Строитель-2008»   :  
             
Черногорск С/К  «Нептун»   12 февраля  воскресенье      
11,00 «Клай-2008»    «Сибиряк-2008»       :  
12,00 «Строитель-2008» «Клай-2008»      :  
             
Майна С/К «Юность»    Дата проведения  не назначена      
10,00 «Алтай-2008»    «Атлетик-2008»   :  
10,40 «Клай-2008»    «Алтай-2008»      :  
11,20 «Атлетик-2008» «Клай-2008»      :  
Минусинск  С/К  «Шумилова»  Дата проведения  не назначена      
10,00 «Олимпик-2008» «Атлетик-2008»   :  
10,40 «Алтай-2008»    «Олимпик-2008»   :  
11,20 «Оникс-2008»  игра  1 круг «Алтай-2008»      :  
12,00 «Атлетик-2008» «Оникс-2008»    :  
12,40   «Алтай -2008» «Оникс-2008»   :  

Расписание  игр  
Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2008г.р.
Участники соревнований
  «Алтай-2008» п. Белый Яр      
  «Атлетик-2008»  г. Абакан      
  «Клай-2008» г. Саяногорск      
  «Олимпик-2008»  г. Минусинск      
  «Оникс-2008»  г. Абакан         
  «Сибиряк-2008»  г. Черногорск      
  «Строитель-2008» г. Черногорск      
             
Майна С/К «Юность»   27  ноября воскресенье      
  «Клай-2008» «Атлетик-2008» 0 : 1
  «Клай-2008» «Строитель-2008» 4 : 2
  «Атлетик-2008» «Строитель-2008» 3 : 3
Майна С/К «Юность»       3 декабря  суббота      
  «Клай-2008» «Сибиряк-2008»  0 :
  «Алтай-2008» «Атлетик-2008»  1 : 2
  «Клай-2008» «Оникс-2008»  2 :
  «Сибиряк-2008» «Алтай-2008»  5 :
  «Оникс-2008» «Строитель-2008»  2 :
  «Атлетик-2008» «Олимпик-2008»  7 : 0
  «Строитель-2008» «Алтай-2008»  3 :
  «Оникс-2008» «Олимпик-2008»  6 : 1
Минусинск  С/К  «Шумилова» 4   декабря  воскресенье    
  «Олимпик-2008» «Сибиряк-2008»  0 : 14 
  «Атлетик -2008» «Оникс-2008»  3 :  4
  «Олимпик-2008» «Строитель-2008»  1 : 13 
  «Оникс-2008» «Сибиряк-2008»  2 :  6
Черногорск С/К  «Нептун»   6  декабря  вторник      
  «Сибиряк-2008» «Атлетик-2008» :
Черногорск С/К  «Нептун»   13  декабря  вторник      
  «Строитель-2008» «Сибиряк-2008» 2 : 5
Черногорск С/К  «Нептун»   14  января  суббота      
10,00 «Оникс-2008»  «Сибиряк-2008»     :
10,40 «Атлетик-2008» «Строитель-2008» :  1
11,20 «Сибиряк-2008»     «Атлетик-2008» 9 :
12,00 «Строитель-2008» «Оникс-2008»   1 :
 Майна С/К «Юность»    15  января  воскресенье      
10,00 «Алтай-2008» «Олимпик-2008» :
10,40 «Клай-2008» «Олимпик-2008»  6 :
11,20 «Клай-2008» «Алтай-2008» :
Черногорск С/К  «Нептун»   28 января  суббота      
12,00 «Сибиряк-2008»     «Строитель-2008»  4 :
Майна С/К «Юность»   28 января  суббота      
10,00 «Оникс-2008»  «Клай-2008»    :
10,40 «Олимпик-2008» «Оникс-2008»  : 3т 
11,20 «Клай-2008»    «Олимпик-2008» :
             
Черногорск С/К  «Нептун»   11 февраля  суббота      
10,00 «Строитель-2008» «Алтай-2008»      :  
11,20 «Сибиряк-2008»     «Олимпик-2008»   :  
10,40 «Алтай-2008»    «Сибиряк-2008»       :  
12,00 «Олимпик-2008» «Строитель-2008»   :  
             
Черногорск С/К  «Нептун»   12 февраля  воскресенье      
11,00 «Клай-2008»    «Сибиряк-2008»       :  
12,00 «Строитель-2008» «Клай-2008»      :  
             
Майна С/К «Юность»    Дата проведения  не назначена      
10,00 «Алтай-2008»    «Атлетик-2008»   :  
10,40 «Клай-2008»    «Алтай-2008»      :  
11,20 «Атлетик-2008» «Клай-2008»      :  
Минусинск  С/К  «Шумилова»  Дата проведения  не назначена      
10,00 «Олимпик-2008» «Атлетик-2008»   :  
10,40 «Алтай-2008»    «Олимпик-2008»   :  
11,20 «Оникс-2008»  игра  1 круг «Алтай-2008»      :  
12,00 «Атлетик-2008» «Оникс-2008»    :  
12,40   «Алтай -2008» «Оникс-2008»   :