Третий день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.0

Третий день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р. 

Третий день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.

08.02.2017 г.  

Третий день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р. принес следующие результаты:

 

«РАССВЕТ» (г.Красноярск) — «АЧИНСК» (г.Ачинск) — 1:1

Голы: Лаврентьев Денис, Казанцев Илья.

 

«САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) — «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) — 0:1

Голы: Сагалаков Никита

 

«СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск — «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) — 0:8

Голы: по два мяча забили — Держинский Илья и Белова Ника; по одному Шошин Иван; Прокудин Владимир; Донченко Семен; Осин Алексей.

 

«ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) — «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск) — 2:3

Голы: «ХАКАСИЯ» – Кириллов Максим; Зотов Даниил.

«ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» — два мяча на счету  Москаленко Ивана и один Кривоносов Григорий.  

 

«САЯНОГОРСК» (г.Саяногорск) — «РАССВЕТ» (г.Красноярск) — 1:8

Голы: «САЯНОГОРСК» — Зайцев Мирон.

«РАССВЕТ» – четыре мяча на счету Демина Данила; по два — Лаврентьев Денис и  Богодельщиков Егор.

 

2016-2017 г.г. МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004.

Положение команд 

   Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 4 3 1 0 19 4 +15 10
2 «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 4 3 0 1 14 7 +7 9
3 «АЧИНСК» (г.Ачинск) 3 2 1 0 11 5 +6 7
4 «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 4 2 0 2 9 9 0 6
5 «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 4 1 0 3 10 13 -3 3
6 «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 4 1 0 3 11 17 -6 3
7 «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск 3 0 0 3 2 21 -19 0

2016-2017 г.г. МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004.

Таблица результатов. 

 Команда 1 2 3 4 5 6 7

1. «РАССВЕТ»

(г.Красноярск)

  1:1 5:2 5:0 8:1  

2. «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»

(г.Красноярск)

  1:3 3:2 4:1   6:1

3. «АЧИНСК»

(г.Ачинск)

1:1 3:1     7:3  

4. «ХАКАСИЯ»

(Республики Хакасия)

2:5 2:3   4:1 1:0  

5. «ОЛИМПИК»

(г.Минусинск)

0:5 1:4   1:4   8:0

6. «САЯНОГОРСК»

г.Саяногорск)

1:8   3:7 0:1   7:1

7. «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»

(г.Иркутск)

  1:6     0:8 1:7

2016-2017 г.г. МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004.

Бомбардиры

Игрок Команда Голы
Лаврентьев Денис «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 6
Демин Данила «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 5
Самойлов Александр «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 4
Юдин Александр «АЧИНСК» (г.Ачинск) 4
Богодельщиков Егор «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 3
Держинский Илья «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 3
Кравченко Михаил «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 3
Меликов Русал «АЧИНСК» (г.Ачинск) 3
Москаленко Иван «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 3
Сагалаков Никита «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 3
Белова Ника «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 2
Зайцев Мирон «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 2
Кириллов Максим «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 2
Коструб Даниил «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 2
Курочка Кирилл «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 2
Лопатин Максим «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 2
Прокудин Владимир «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 2
Алехин Артем «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 1
Бартков Денис «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Вальков Никита «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 1
Васильев Данил «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 1
Голощапов Кирилл «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 1
Губов Андрей «АЧИНСК» (г.Ачинск) 1
Донченко Семен «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 1
Зозуля Никита «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 1
Зотов Даниил «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 1
Казанцев Илья «АЧИНСК» (г.Ачинск) 1
Комаров Никита «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск 1
Кривоносов Григорий «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Мальцев Георгий «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Михайлов Роман «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Осин Алексей «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 1
Попцев Иван «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 1
Синицин Егор «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 1
Тарбаев Антон «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск 1
Тортачаков Артур «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 1
Филиппов Евгений «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 1
Хусаинов Данил «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Черепанов Михаил «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 1
Шишов Дмитрий «АЧИНСК» (г.Ачинск) 1
Шошин Иван «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 1