Составы команд участников соревнований Первенства России по мини-футболу0

Составы команд участников соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р.:   вы можете посмотреть нажав сноску «Читать далее»

  ДЮСШ «САЯНОГОРСК» (г.Саяногорск)  
1 Музыченко Кирилл  09.02.2003 г.Саяногорск
2 Шишкин Артем  16.04.2003 г.Саяногорск
3 Алехин Артем   16.04.2003 г.Саяногорск
4 Чертыковцев Данил  17.04.2003 г.Саяногорск
5 Коновалюк Вадим   27.04.2003 г.Саяногорск
6 Зайцев Мирон   04.06.2003 г.Саяногорск
7 Демещик Владислав  01.08.2003 г.Саяногорск
8 Кокорин Артем  25.08.2003 г.Саяногорск
9 Галайко Никита   04.12.2003 г.Саяногорск
10 Василевский Владислав  07.01.2004 г.Саяногорск
11 Коструб Дпнил  20.02.2004 г.Саяногорск
12 Зозуля Никита  02.07.2004 г.Саяногорск
13 Синицин Егор   02.07.2004 г.Саяногорск
14 Белименко Михаил  19.08.2004 г.Саяногорск
15 Кравченко Михаил   01.09.2004 г.Саяногорск
16 Черепанов Михаил  24.09.2004 г.Саяногорск
  Белошапкин Андрей Анатольевич тренер г.Саяногорск
  Диковинкин Дмитрий Николаевич тренер г.Саяногорск
  СДЮСШОР «РАССВЕТ» (г.Красноярск)  
1 Богодельщиков Егор   05.08.2003 г.Красноярск
2 Васильев Данил   13.01.2003 г.Красноярск
3 Макиенко Александр  21.01.2003 г.Красноярск
4 Лопатин Максим   12.02.2003 г.Красноярск
5 Харлан Никита  04.03.2003 г.Красноярск
6 Федоров Данил   28.03.2003 г.Красноярск
7 Лаврентьев Денис  10.04.2003 г.Красноярск
8 Голощапов Кирилл   12.04.2003 г.Красноярск
9 Лысенков Филипп  22.04.2003 г.Красноярск
10 Доценко Антон   27.05.2003 г.Красноярск
11 Демин Данила  29.06.2003 г.Красноярск
12 Демьянов Владислав   16.08.2003 г.Красноярск
13 Филиппов Евгений   17.08.2003 г.Красноярск
14 Суриков Алексей   18.11.2003 г.Красноярск
  Богодельщиков Антон Анатольевич тренер г.Красноярск
  Абрамович Илья Григорьевич тренер г.Красноярск
  «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия)  
1 Тортачаков Артур  03.01.2003 г. Абакан
2 Башаев Дмитрий  20.01.2003 г. Черногорск
3 Турдубаев Кубанычбек  27.01.2003 г. Абакан
4 Севастьянов Артем  02.03.2003 г. Черногорск
5 Попцев Иван  17.03.2003 г. Абакан
6 Тимофеев Алексей   12.05 2003 г. Черногорск
7 Боргояков Валерий  18.05.2003 г. Абакан
8 Малыгин Даниил   07.06.2003 г. Черногорск
9 Зотов Даниил  17.06.2003 г. Абакан
10 Труханов Данил   20.07.2003 г. Абакан
11 Вальков Никита   11.09.2003 г. Черногорск
12 Сагалаков Никита   12.11.2003 г. Абакан
13 Кириллов Максим   05.12.2003 г. Черногорск
14 Шестаков Алексей  16.09.2004 г. Абакан
  Зотов Александр Алексеевич Тренер      г. Абакан
  Безнощенко Владимир Владимирович Тренер      г. Абакан
  «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск)  
1 Апанасенко Данил   09.02.2003  г. Красноярск 
2 Москаленко Иван   12.02.2003 г. Красноярск
3 Хусаинов Данил   15.03.2003 г. Красноярск
4 Логвин Семён  20.04.2003 г.Железногорск
5 Михайлов Роман  20.05.2003 с. Кериково 
6 Самойлов Александр  20.05.2003 г.Железногорск
7 Бартков Денис   01.06.2003 г.Железногорск
8 Трофимов Валерий   07.06.2003 г.Железногорск
9 Кривоносов Григорий  25.08.2003 г. Красноярск
10 Курочка Кирилл   02.09.2003 г. Красноярск
11 Ромашин Ярослав   19.09.2003 г. Красноярск
12 Мальцев Георгий   08.12.2003 г.Железногорск
  Насретдинов Равиль Дамирович тренер г.Железногорск
  Шереметьев Никита Александрович  тренер г. Красноярск
  «СДЮСШОР им.Щедрухина» (г.Минусинск)   
1 Коновалов Еремей   15.10.2003 г.Минусинск
2 Сидоренко Иван  08.01.2003 г.Минусинск
3 Белова Ника  21.03.2003 г.Минусинск
4 Дека Алексей  17.04.2003 с.Селиваниха
5 Донченко Семен  11.05.2003 г.Минусинск 
6 Шинов Вадим  25.07.2003 г.Минусинск 
7 Хажаев Олег   01.08.2003 г.Минусинск 
8 Прокудин Владимир  22.09.2003 г.Минусинск 
9 Хахалин Дмитрий   24.09.2003 г.Минусинск 
10 Шошин Иван   04.10.2003 г.Минусинск 
11 Климов Илья   20.11.2003 г.Минусинск 
12 Держинский Илья   23.03.2004 г.Минусинск 
13 Тихонов Кирилл  20.03.2005 г.Минусинск 
14 Головчанов Никита 02.10.2005 г.Минусинск 
  Старцев Анатолий Анатольевич тренер г.Минусинск 
       
  ЦИВС «АЧИНСК» (г.Ачинск)   
1 Коротких Савелий  05.02.2003 г. Ачинск 
8 Гончаров Максим   19.02.2003 г. Ачинск
2 Меликов Русал  27.02.2003 г. Норильск
7 Юдин Александр   21.03.2003 г. Ачинск
5 Спирин Андрей   22.03.2003 г. Ачинск
3 Тавасиев Астан   12.05.2003 г. Норильск
17 Казанцев Илья   22.05.2003 г. Ачинск
12 Варзин Валентин  23.05.2003 г. Норильск
13 Деденев Сергей  08.06.2003 г. Норильск
18 Вербшин Сергей  19.06.2003 г. Назарово 
14 Шмаков Илья   08.07.2003 г. Ачинск
4 Филатов Антон  23.07.2003 г. Ачинск 
9 Овсеенко Никита   31.07.2003 г. Ачинск 
16 Курчевский Денис   10.08.2003 г. Ачинск
15 Губов Андрей   06.09.2003 г. Норильск
6 Решетников Данила   17.11.2003 г. Ачинск
20 Рябин Илья   15.02.2004 г. Талнах 
19 Шишов Дмитрий  16.02.2004 г. Дудинка 
11 Талаев Роман  19.12.2004 г. Ачинск 
10 Хаметов Надир   27.12.2004 г. Ачинск 
  Чуприс Сергей Евгеньевич тренер г.Ачинск
  Фатеев Вадим Юрьевич тренер г. Норильск
       
  ЦСП  «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск)  
1 Файт Андрей 28.01.2003 г.Иркутск
2 Тарбаев Антон 18.03.2003 г.Иркутск
3 Комаров Никита 19.03.2003 г.Иркутск
4 Ващенко Александр 07.05.2003 г.Иркутск
5 Кондратенко Степан 26.06.2003 г.Иркутск
6 Бороздюхин Иван 03.07.2003 г.Иркутск
7 Пчелинцев Сергей 20.07.2003 г.Иркутск
8 Ситников Денис 21.08.2003 г.Иркутск
9 Ситников Матвей 30.09.2003 г.Иркутск
10 Быстров Максим 17.02.2005 г.Иркутск
11 Тарасов Иван 18.03.2005 г.Иркутск
  Казаринов Сергей Владимирович тренер г.Иркутск