Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р0

Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р. Турнирную таблицу вы можете посмотреть нажав сноску «Читать далее»

07.02.2017г..  

 Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р.:  


«ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) — «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) — 4:1

Голы забили:  «Хакасия»: Тортачаков Артур, Вальков Никита, 2 мяча Сагалаков Никита.

«ОЛИМПИК» Прокудин Владимир

 

«СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск) — «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск) — 1:6

Голы забили:  «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»:  Комаров Никита.

«ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»: 2 мяча — Курочка Кирилл, 3 мяча Самойлов Александр; Хусаинов Данил

 

«ОЛИМПИК» (г.Минусинск) — «РАССВЕТ» (г.Красноярск) — 0:5

Голы забили:  «РАССВЕТ» 2 мяча Лаврентьев Денис; Васильев Данил; Лопатин Максим; Демин Данила

 

«САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) — «АЧИНСК» (г.Ачинск) — 3:7

Голы забили:  «САЯНОГОРСК» — 2 мяча Кравченко Михаил:  Алехин Артем.

3:0 — Кравченко Михаил

«АЧИНСК» – 4 мяча Юдин Александр; Меликов Русал; Шишов Дмитрий; 1 автогол  Демещик Владислав (в свои ворота)

2016-2017 г.г. МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004.

Положение команд  на 07 февраля 2017г.

   команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 2 2 0 0 10 2 +8 6
2 «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 3 2 0 1 11 5 +6 6
3 «АЧИНСК» (г.Ачинск) 2 2 0 0 10 4 +6 6
4 «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 2 1 0 1 10 8 +2 3
5 «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 2 1 0 1 6 6 0 3
6 «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 3 0 0 3 2 13 -11 0
7 «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск 2 0 0 2 2 13 -11 0

 

 

2016-2017 г.г. МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004.

Таблица результатов 2016-2017 г.г.

на 07 февраля 2017г.

 команда 1 2 3 4 5 6 7

1. «РАССВЕТ»

(г.Красноярск)

      5:2 5:0  

2. «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»

(г.Красноярск

  1:3     4:1 6:1

3. «АЧИНСК»

(г.Ачинск)

  3:1 7:3      

4. «САЯНОГОРСК»

(г.Саяногорск)

    3:7     7:1

5. «ХАКАСИЯ»

(Республики Хакасия)

2:5       4:1  

6. «ОЛИМПИК»

(г.Минусинск)

0:5 1:4     1:4  

7. «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»

(г.Иркутск)

  1:6   1:7    

 2016-2017 г.г. МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004.

Бомбардиры

Игрок Команда Голы
Самойлов Александр «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 4
Юдин Александр «АЧИНСК» (г.Ачинск) 4
Кравченко Михаил «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 3
Лаврентьев Денис «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 3
Меликов Русал «АЧИНСК» (г.Ачинск) 3
Коструб Даниил «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 2
Курочка Кирилл «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 2
Лопатин Максим «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 2
Сагалаков Никита «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 2
Алехин Артем «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 1
Бартков Денис «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Богодельщиков Егор «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 1
Вальков Никита «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 1
Васильев Данил «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 1
Голощапов Кирилл «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 1
Губов Андрей «АЧИНСК» (г.Ачинск) 1
Демин Данила «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 1
Держинский Илья «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 1
Зайцев Мирон «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 1
Зозуля Никита «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 1
Кириллов Максим «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 1
Комаров Никита «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск 1
Мальцев Георгий «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Михайлов Роман «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Москаленко Иван «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Попцев Иван «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 1
Прокудин Владимир «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 1
Синицин Егор «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 1
Тарбаев Антон «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск 1
Тортачаков Артур «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 1
Филиппов Евгений «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 1
Хусаинов Данил «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Черепанов Михаил «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 1
Шишов Дмитрий «АЧИНСК» (г.Ачинск) 1