Расписание игр финальной группы 2003г.р.0

 Расписание  игр  финальной группы 
Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2003г.р.
             
  «Спартак — 03» г.Абакан «Олимпик — 03» г.Минусинск 6 : 3
  «Локомотив» с.Аскиз «Борус» г.Саяногорск 4 : 2
  «Спартак — 03» г.Абакан «Олимпик — 05» г.Минусинск 10 : 1
  «Локомотив» с.Аскиз «Шахтер» г.Черногорск 2 : 5
  «Борус» г.Саяногорск «Шахтер» г.Черногорск 3 : 3
  «Олимпик — 05» г.Минусинск «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 : 6
             
  13 февраля   понедельник Минусинск      
18,00 «Шахтер» г.Черногорск «Олимпик — 05» г.Минусинск   :  
             
  15 февраля   среда  Минусинск   :  
18,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Шахтер» г.Черногорск   :  
  15 февраля   среда  ФОК РУСАЛ      
16,00 «Спартак — 03» г.Абакан «Борус» г.Саяногорск   :  
  17 февраля   пятница Минусинск      
18,00 «Локомотив» с.Аскиз «Олимпик — 03» г.Минусинск      
             
  19 февраля   воскресенье  Майна      
10,00 «Локомотив» с.Аскиз «Олимпик — 03» г.Минусинск   :  
11,00 «Борус» г.Саяногорск «Олимпик — 05» г.Минусинск   :  
12,00 «Спартак — 03» г.Абакан «Локомотив» с.Аскиз   :  
13,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Борус» г.Саяногорск   :  
14,00 «Олимпик — 05» г.Минусинск «Локомотив» с.Аскиз   :  
15,00 «Спартак — 03» г.Абакан «Шахтер» г.Черногорск   :  

 Расписание  игр  финальной группы 
Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2003г.р.
             
  «Спартак — 03» г.Абакан «Олимпик — 03» г.Минусинск 6 : 3
  «Локомотив» с.Аскиз «Борус» г.Саяногорск 4 : 2
  «Спартак — 03» г.Абакан «Олимпик — 05» г.Минусинск 10 : 1
  «Локомотив» с.Аскиз «Шахтер» г.Черногорск 2 : 5
  «Борус» г.Саяногорск «Шахтер» г.Черногорск 3 : 3
  «Олимпик — 05» г.Минусинск «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 : 6
             
  13 февраля   понедельник Минусинск      
18,00 «Шахтер» г.Черногорск «Олимпик — 05» г.Минусинск   :  
             
  15 февраля   среда  Минусинск   :  
18,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Шахтер» г.Черногорск   :  
  15 февраля   среда  ФОК РУСАЛ      
16,00 «Спартак — 03» г.Абакан «Борус» г.Саяногорск   :  
  17 февраля   пятница Минусинск      
18,00 «Локомотив» с.Аскиз «Олимпик — 03» г.Минусинск      
             
  19 февраля   воскресенье  Майна      
10,00 «Локомотив» с.Аскиз «Олимпик — 03» г.Минусинск   :  
11,00 «Борус» г.Саяногорск «Олимпик — 05» г.Минусинск   :  
12,00 «Спартак — 03» г.Абакан «Локомотив» с.Аскиз   :  
13,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Борус» г.Саяногорск   :  
14,00 «Олимпик — 05» г.Минусинск «Локомотив» с.Аскиз   :  
15,00 «Спартак — 03» г.Абакан «Шахтер» г.Черногорск   :