Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.0

Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р.

 

09.02.2017 г.

«АЧИНСК» (г.Ачинск) — «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) — 3:0

Голы:  команда  «АЧИНСК» два мяча на счету Юдина Александра -2 и один  Казанцева Ильи.

 

«ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск) — «САЯНОГОРСК» (г.Саяногорск) — 6:0

Голы: 4 мяча на счету Самойлова Александра, один мяч забил Ромашин Ярослав, и один мяч забил (в свои ворота) забил Зозуля Никита.

 

«СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск) — «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) — 1:5

Голы:   «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск) Бороздихин Иван,

«ХАКАСИЯ» — Зотов Даниил -1 мячь, Сагалаков Никита — 1, два мяча на счету Боргоякова Валерия и

Башаев Дмитрия.

 

«ОЛИМПИК» (г.Минусинск) — «АЧИНСК» (г.Ачинск) — 2:5

Голы: «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) – два мяча на счету Климова Ильи,   два мяча на счету Юдина Александра, по одному мячу забили Хаметов Надир,  Гончаров Максим  и Меликов Русал.

 

«РАССВЕТ» (г.Красноярск) — «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск) — 4:1

Голы: «РАССВЕТ» (г.Красноярск) Лаврентьев Денис — 1, Лопатин Максим -1, Богодельщиков Егор      -4 мяча.

«СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск)  — Тарбаев Антон, 0 (4:1)

 

Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.


2016-2017 г.г.

МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004.

Положение команд на 9 февраля 2017г.

   команда  И В Н П Мз Мп Разн О
1 «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 5 4 1 0 23 5 +18 13
2 «АЧИНСК» (г.Ачинск) 5 4 1 0 19 7 +12 13
3 «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 5 4 0 1 20 7 +13 12
4 «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 6 3 0 3 14 13 +1 9
5 «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 5 1 0 4 12 18 -6 3
6 «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 5 1 0 4 11 23 -12 3
7 «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск 5 0 0 5 4 30 -26 0


2016-2017 г.г. МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004.

Таблица результатов

 

 команда  1 2 3 4 5 6 7

1. «РАССВЕТ»

(г.Красноярск)

1:1   5:2 5:0 8:1 4:1

2. «АЧИНСК»

(г.Ачинск)

1:1 3:1 3:0 5:2 7:3  

3. «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»

(г.Красноярск)

  1:3 3:2 4:1 6:0 6:1

4. «ХАКАСИЯ»

(Республики Хакасия)

2:5 0:3 2:3 4:1 1:0 5:1

5. «ОЛИМПИК»

(г.Минусинск)

0:5 2:5 1:4 1:4   8:0

6. «САЯНОГОРСК»

(г.Саяногорск)

1:8 3:7 0:6 0:1   7:1

7. «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»

(г.Иркутск)

1:4   1:6 1:5 0:8 1:7



2016-2017 г.г. МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004. Бомбардиры 2016-2017 г.г. МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004. Бомбардиры

Игрок Команда Голы
Самойлов Александр «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 8
Юдин Александр «АЧИНСК» (г.Ачинск) 8
Лаврентьев Денис «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 7
Богодельщиков Егор «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 5
Демин Данила «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 5
Меликов Русал «АЧИНСК» (г.Ачинск) 4
Сагалаков Никита «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 4
Держинский Илья «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 3
Кравченко Михаил «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 3
Лопатин Максим «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 3
Москаленко Иван «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 3
Белова Ника «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 2
Боргояков Валерий «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 2
Зайцев Мирон «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 2
Зотов Даниил «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 2
Казанцев Илья «АЧИНСК» (г.Ачинск) 2
Кириллов Максим «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 2
Климов Илья «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 2
Коструб Даниил «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 2
Курочка Кирилл «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 2
Прокудин Владимир «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 2
Тарбаев Антон «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск 2
Алехин Артем «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 1
Бартков Денис «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Башаев Дмитрий «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 1
Бороздихин Иван «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск 1
Вальков Никита «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 1
Васильев Данил «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 1
Голощапов Кирилл «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 1
Гончаров Максим «АЧИНСК» (г.Ачинск) 1
Губов Андрей «АЧИНСК» (г.Ачинск) 1
Донченко Семен «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 1
Зозуля Никита «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 1
Комаров Никита «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск 1
Кривоносов Григорий «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Мальцев Георгий «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Михайлов Роман «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Осин Алексей «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 1
Попцев Иван «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 1
Ромашин Ярослав «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Синицин Егор «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 1
Тортачаков Артур «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 1
Филиппов Евгений «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 1
Хаметов Надир «АЧИНСК» (г.Ачинск) 1
Хусаинов Данил «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 1
Черепанов Михаил «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 1
Шишов Дмитрий «АЧИНСК» (г.Ачинск) 1
Шошин Иван «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 1

Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Итоги 4 дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.