РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР Открытого Первенства РХ 2007г.р.0

19 марта в спорткомплексе ФОК завершились соревнования Открытого Первенства Ресублики Хакасия, Тыва и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.  в соревнованиях приняло участие 12 команд.


1 место заняла команда «СИБИРЯК-2007» г.Черногорск  тренер Куликов Сергей
2 место   «ОЛИМПИК» г.Минусинск                                     тренер Старцев Анатолий
3 место   «АЛТАЙ -1»  п.Белый Яр                                        тренер Пономаренко Егор
4 место «ОНИКС»                                                                   тренер Стоянов Михаил
5 место «БОРУС-1»                                                               тренер Белошапкин Андрей
6 место «СКИФ»                                                                    тренер Герасимчук Дмитрий 
7 место «КЛАЙ — 2008»                                                         тренер Гальцов Сергей
8 место «СИБИРЯК-2008»                                                    тренер Куликов Сергей
9 место «СПАРТАК»                                                              тренер Панов Иван
10 место «АЛТАЙ -2»                                                            тренер Пономаренко Егор
11 место «БОРУС-2»                                                             тренер  Белошапкин Андрей 
12 место «ИРБИС»                                                                тренер 
 

 

Лучшими игроками  турнира признаны:

     
 Лучший вратарь           Корольков Вадим «Олимпик» Минусинск
 Лучший защитник        Зауэр Георгий «Оникс»  Абакан
 Лучший нападающий  Бозылев Сергей «Алтай -1» Белый Яр
Лучший игрок                Вальков Даниил «Сибиряк 2007»
             
   РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР          
Черногорск 28 Февраля вторник      
«СИБИРЯК-2008» «СПАРТАК»  5 :
Б-Яр 6 марта понедельник      
  «АЛТАЙ -2» «АЛТАЙ -1» : 17 
Минусинск  7 марта вторник      
«ОЛИМПИК» «СИБИРЯК-2007» :
«СИБИРЯК-2008» «ОЛИМПИК» :
Минусинск  9 марта четверг      
«ОЛИМПИК» «СПАРТАК»  12 :  0
Саяногорск  «БОРУС-1» «БОРУС-2» 9 : 0
Майна 11 марта суббота      
«СКИФ» «ИРБИС» :
«БОРУС-1» «ОНИКС» :  2
«СКИФ» «БОРУС-2» 12  :
«ОНИКС» «ИРБИС»  5 :
«КЛАЙ — 2008» «СКИФ» :
«БОРУС-1» «ИРБИС» :
«ОНИКС» «БОРУС-2» 10  :
Майна 12 марта воскресенье      
«БОРУС-2» «ИРБИС»  0  :
«ОНИКС» «СКИФ»  0 :
«АЛТАЙ -1» «СПАРТАК» 15  :  0
«КЛАЙ — 2008» «ИРБИС» :
«СКИФ» «БОРУС-1» :
«СПАРТАК» «АЛТАЙ -2» 2 :
Черногорск
8000
13 марта понедельник      
«СИБИРЯК-2007» «АЛТАЙ -2»  5 :
«АЛТАЙ -1» «СИБИРЯК-2007»  1 : 9
Черногорск 14 марта вторник      
«СИБИРЯК-2008» «АЛТАЙ -2»  3 :  1
«АЛТАЙ -1» «СИБИРЯК-2008»  10 :  1 
Саяногорск 14 марта вторник      
«КЛАЙ — 2008» «БОРУС-1» 0 :  2
«БОРУС-2» «КЛАЙ — 2008» 0 : 5
Минусинск 16 марта четверг      
«ОЛИМПИК» «АЛТАЙ -2»  10 :
«АЛТАЙ -1» «ОЛИМПИК»  1 :
Черногорск 17 марта пятница      
«СПАРТАК» «СИБИРЯК-2007» 0 : 6
«СИБИРЯК-2007» «СИБИРЯК-2008» 14 : 2
ФОК РУСАЛ 18 марта суббота      
 «СИБИРЯК-2007» «КЛАЙ — 2008» 11 : 2
«ОЛИМПИК» «БОРУС-1» 2 : 2
«АЛТАЙ -1» «СКИФ» 1 : 1
«СИБИРЯК-2008» «ОНИКС» 1 : 4
«СИБИРЯК-2007» «БОРУС-1» 6 : 1
«ОЛИМПИК» «КЛАЙ — 2008» 4 : 0
«АЛТАЙ -1» «ОНИКС» 2 : 1
«СИБИРЯК-2008» «СКИФ» 0 : 3
«БОРУС-2» «АЛТАЙ -2» 0 : 1
«СПАРТАК» «АЛТАЙ -2» 1 : 0
«СПАРТАК» «БОРУС-2» 1 : 1
ФОК РУСАЛ 19 марта воскресенье      
«СИБИРЯК-2008» «БОРУС-1» 0 : 1
«АЛТАЙ -1» «КЛАЙ — 2008» 7 : 0
«ОЛИМПИК» «ОНИКС» 1 : 0
«СИБИРЯК-2007» «СКИФ» 4 : 3
«СИБИРЯК-2008» «КЛАЙ — 2008» 0 : 1
 «АЛТАЙ -1» «БОРУС-1» 3 : 1
«ОЛИМПИК» «СКИФ» 2 : 2
«СИБИРЯК-2007» «ОНИКС» 3 : 2

 

Таблицу вы можете посмотреть нажав на сноску читать далее.

Финальная часть 2007-2008 2017г..

Положение команд 

   команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Сибиряк-2007» 7 6 1 0 44 15 +29 19
2 «Олимпик» 7 4 2 1 16 7 +9 14
3 «Алтай- 1» 7 4 2 1 29 12 +17 14
4 «Оникс» 7 3 1 3 14 8 +6 10
5 «БОРУС-1» 7 3 1 3 9 13 -4 10
6 «Скиф» 7 2 3 2 12 9 +3 9
7 «Клай-2008» 7 1 0 6 4 32 -28 3
8 «Сибиряк-2008» 7 0 0 7 5 37 -32 0

Финальная часть 2007-2008 2017г..

Таблица результатов

команда 1 2 3 4 5 6 7 8
1. «Сибиряк-2007» 1:0 5:5 3:2 6:1 4:3 11:2 14:2
2. «Олимпик» 0:1 3:1 1:0 2:2 2:2 4:0 4:1
3. «Алтай- 1» 5:5 1:3 2:1 3:1 1:1 7:0 10:1
4. «Оникс» 2:3 0:1 1:2 2:1 0:0 5:0 4:1
5. «БОРУС-1» 1:6 2:2 1:3 1:2 1:0 2:0 1:0
6. «Скиф» 3:4 2:2 1:1 0:0 0:1 3:1 3:0
7. «Клай-2008» 2:11 0:4 0:7 0:5 0:2 1:3 1:0
8. «Сибиряк-2008» 2:14 1:4 1:10 1:4 0:1 0:3 0:1