Финальная группа соревнований Открытого Первенства РХ и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.0

Финальная группа соревнований Открытого Первенства РХ  и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 марта прошёл первый день финальной группы соревнований Открытого Первенства РХ и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р. который принес следующие результаты: 

 

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Соревнований Открытого Первенства РХ  
и юга Красноярского края по мини -футболу
сре6ди юношей 2007-2008г.р.
Участник соревнований
  1 подгруппа   2 подгруппа      
  «ОЛИМПИК»   «БОРУС-1»      
  «СИБИРЯК-2007»   «БОРУС-2»      
  «СПАРТАК»   «КЛАЙ — 2008»      
  «АЛТАЙ -1»   «ОНИКС»      
  «АЛТАЙ -2»   «СКИФ»      
  «СИБИРЯК-2008»   «ИРБИС»      
             
ФОК РУСАЛ 18 марта суббота      
10.00-10.40  «СИБИРЯК-2007» «КЛАЙ — 2008» 11 : 2
10.40-11.20 «ОЛИМПИК» «БОРУС-1» 2 : 2
11.20-12.00 «АЛТАЙ -1» «СКИФ» 1 : 1
12.00-12.40 «СИБИРЯК-2008″ «ОНИКС» 1 : 4
12.40-13.20 «СИБИРЯК-2007″ «БОРУС-1» 6 : 1
13.20-14.00 «ОЛИМПИК» «КЛАЙ — 2008» 4 : 0
14,00-14,40 «АЛТАЙ -1» «ОНИКС» 2 : 1
14,40-15,20 «СИБИРЯК-2008» «СКИФ» 0 : 3
          :  
ФОК РУСАЛ 19 марта воскресенье      
10.00-10.40 «СИБИРЯК-2008» «БОРУС-1»   :  
10.40-11.20 «АЛТАЙ -1» «КЛАЙ — 2008»   :  
11.20-12.00 «ОЛИМПИК» «ОНИКС»   :  
12.00-12.40 «СИБИРЯК-2007» «СКИФ»   :  
12.40-13.20 «СИБИРЯК-2008» «КЛАЙ — 2008»   :  
13.20-14.00  «АЛТАЙ -1» «БОРУС-1»   :  
14,00-14,40 «ОЛИМПИК» «СКИФ»   :  
14,40-15,20 «СИБИРЯК-2007» «ОНИКС»   :  
16,00 Награждение          

 

В соревнованиях утешительной группы среди команд не попавших в финальную часть были зафиксированы следующие результаты:

«БОРУС-2»

«АЛТАЙ -2»

0

:

1

«СПАРТАК»

«АЛТАЙ -2»

1

:

0

«СПАРТАК»

«БОРУС-2»

1

:

1

В результате 9 место заняла команда «СПАРТАК» г.Абакан, 10 место команда «АЛТАЙ -2» п.Белый Яр, 11 место у команды «БОРУС –2» г.Саяногорск и последнее 12 место у команды «ИРБИС» г.Кызыл

Финальная часть 2007-2008 2017г..

Положение команд 

   Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Сибиряк-2007» 5 4 1 0 37 10 +27 13
2 «Олимпик» 5 3 1 1 13 5 +8 10
3 «Оникс» 5 3 1 1 12 4 +8 10
4 «Скиф» 5 2 2 1 7 3 +4 8
5 «Алтай- 1» 5 2 2 1 19 11 +8 8
6 «БОРУС-1» 5 2 1 2 7 10 -3 7
7 «Клай-2008» 5 0 0 5 3 25 -22 0
8 «Сибиряк-2008» 5 0 0 5 5 35 -30 0

 

Финальная часть 2007-2008 2017г..

Таблица результатов  

 Команда 1 2 3 4 5 6 7 8
«Сибиряк-2007» 1:0     5:5 6:1 11:2 14:2
«Олимпик» 0:1     3:1 2:2 4:0 4:1
«Оникс»     0:0 1:2 2:1 5:0 4:1
«Скиф»     0:0 1:1 0:1 3:1 3:0
«Алтай- 1» 5:5 1:3 2:1 1:1     10:1
«БОРУС-1» 1:6 2:2 1:2 1:0  

2:0  
«Клай-2008» 2:11 0:4 0:5 1:3   0:2  
«Сибиряк-2008» 2:14 1:4 1:4 0:3 1:10