Итоги фестиваля футбола «Надежда-2017

В общекомандном зачёте по итогам всех конкурсов фестиваля призовые места распределились следующим образом:

2007 г.р. – 1 место: «Сибиряк-2007» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей), 
2 место: «Алтай-2007» с. Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор), 
3 место: «Борус-2007» г. Саяногорск (тренер: Белошапкин Андрей).

2008 г.р. – 1 место: «Сибиряк-2008» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей), 
2 место: «Алтай-2008» с. Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор), 
3 место: «Атлетик-2008» г. Абакан (тренеры: Рура Олег, Аев Валерий).

2009 г.р. – 1 место: «Строитель-2009» г. Черногорск (тренер: Бородин Сергей), 
2 место: «Сибиряк-2009» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей), 
3 место: «Клай-2009» г. Саяногорск (тренер: Гальцов Сергей).

Куликова Татьяна – гл. секретарь

VI детский фестиваль футбола «Надежда»

28 апреля 2017 г. г. Черногорск

2007 г.р.
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ


«ВРАТАРЬ»

1 место: Коловский Егор («Сибиряк-2007» г. Черногорск) – 29 мячей из 63 ударов
2 место: Фадеев Илья («Локомотив-2007» г. Абакан) – 29 из 62
3 место: Третьяков Захар («Алтай-2007» с. Белый Яр) – 30 из 50

«ПЕНАЛЬТИСТ»

1 место: Багаев Давид («Сибиряк-2007» г. Черногорск) – 12 мячей из 13 ударов
2 место: Вальков Даниил («Сибиряк-2007» г. Черногорск) – 11 из 13
3 место: Горьков Родион («Сибиряк-2007» г. Черногорск) – 8 из 10

«ВБРОС МЯЧА ИЗ АУТА»

1 место: Вальков Даниил («Сибиряк-2007» г. Черногорск) – 13,1 и 12,3 м
2 место: Круговой Алексей («Локомотив-2007» г. Абакан) – 13,1 и 6,2 м
3 место: Коловский Егор («Сибиряк-2007» г. Черногорск) – 12,2 м

«СНАЙПЕР»

1 место: Вальков Даниил («Сибиряк-2007» г. Черногорск) – 34,0 м
2 место: Багаев Давид («Сибиряк-2007» г. Черногорск) – 31,2 м
3 место: Худяков Алексей («Сибиряк-2007» г. Черногорск) – 28,7 м

«ЖОНГЛЁР»

1 место: Ткач Пётр («Спартак-2007» г. Абакан) – 246 раз
2 место: Кушнарёв Андрей («Борус-2007» г. Саяногорск) – 82 раза
3 место: Горбунов Степан («Локомотив-2007» г. Абакан) – 81 раз

«ДРИБЛЁР»

1 место: Савельев Никита («Сибиряк-2007» г. Черногорск) – 10,91 с
2 место: Третьяков Захар («Алтай-2007» с. Белый Яр) – 11,56 и 12,10 с 
3 место: Репях Семён («Алтай-2007» с. Белый Яр) – 11,56 и 12,40 с

VI детский фестиваль футбола «Надежда»

29 апреля 2017 г. г. Черногорск

2008 г.р.
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ


«ВРАТАРЬ»

1 место: Горащенко Иван («Сибиряк-2008» г. Черногорск) – 28 мячей из 68 ударов
2 место: Шабальников Кирилл («Алтай-2008» с. Белый Яр) – 30 из 68
3-4 места: Заболотный Алексей («Клай-2008» г. Саяногорск) и Филатов Марк («Строитель-2008» г. Черногорск) – по 32 из 60

«ПЕНАЛЬТИСТ»

1 место: Аев Михаил («Алтай-2008» с. Белый Яр) – 7 мячей из 7 ударов
2 место: Кречетов Иван («Алтай-2008» с. Белый Яр) – 6 из 7
3 место: Вальков Даниил («Сибиряк-2008» г. Черногорск) – 7 из 9

«ВБРОС МЯЧА ИЗ АУТА»

1 место: Вальков Даниил («Сибиряк-2008» г. Черногорск) – 12,80 м
2 место: Серов Руслан («Строитель-2008» г. Черногорск) – 12,70 м
3 место: Рогалев Виктор («Клай-2008» г. Саяногорск) – 12,40 м

«СНАЙПЕР»

1 место: Багаев Давид («Сибиряк-2008» г. Черногорск) – 33,30 м
2 место: Вальков Даниил («Сибиряк-2008» г. Черногорск) – 27,00 м
3 место: Худицкий Глеб («Атлетик-2008-2» г. Абакан) – 26, 60 м

«ЖОНГЛЁР»

1 место: Пургин Ярослав («Атлетик-2008» г. Абакан) – 74 раза
2 место: Репях Семён («Алтай-2008» с. Белый Яр) – 52 раза
3 место: Багаев Давид («Сибиряк-2008» г. Черногорск) – 49 раз

«ДРИБЛЁР»

1 место: Пургин Ярослав («Атлетик-2008» г. Абакан) – 10,87 с
2 место: Фетисов Иван («Сибиряк-2008» г. Черногорск) – 11,59 с
3 место: Афанасьев Артём («Клай-2008» г. Саяногорск) – 11,63 с
VI детский фестиваль футбола «Надежда»

30 апреля 2017 г. г. Черногорск

2009 г.р.
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ


«ВРАТАРЬ»

1 место: Неживляк Ермак («Локомотив-2009» г. Абакан) – пропустил 18 из 47 ударов
2 место: Каюмов Александр («Сибиряк-2009» г. Черногорск) – 20 из 47 
3 место: Селиванов Артём («СШ г. Абаза-2009» г. Абаза) – 22 из 47 

«ПЕНАЛЬТИСТ»

1 место: Класин Глеб («СШ г. Абаза-2009» г. Абаза) – забил 13 из 14 ударов
2 место: Безлепкин Николай («Строитель-2009» г. Черногорск) – 12 из 14
3 место: Каюмов Александр («Сибиряк-2009» г. Черногорск) – 8 из 9

«ВБРОС МЯЧА ИЗ АУТА»

1 место: Селиванов Артём («СШ г. Абаза-2009» г. Абаза) – 10,9 м
2 место: Кречетов Иван («Алтай-2009» с. Белый Яр) – 10,6 м
3 место: Аёшин Тимур («Алтай-2009» с. Белый Яр) – 10,5 м

«СНАЙПЕР»

1 место: Худицкий Глеб («Атлетик-2009» г. Абакан) – 26,0 м
2 место: Сараев Матвей («Строитель-2009» г. Черногорск) – 22,7 м
3 место: Шишлянников Матвей («Атлетик-2009» г. Абакан) – 20,4 м

«ЖОНГЛЁР»

1 место: Безлепкин Николай («Строитель-2009» г. Черногорск) – 26 раз
2 место: Неживляк Ермак («Локомотив-2009» г. Абакан) – 14 раз
3 место: Казанцев Матвей («Клай-2009» г. Саяногорск) – 11 раз

«ДРИБЛЁР»

1 место: Башкаев Максим («Олимпик-2009» г. Минусинск) – 11,91 с
2 место: Шишлянников Матвей («Атлетик-2009» г. Абакан) – 12,0 с 
3 место: Киселёв Владислав («Строитель-2009» г. Черногорск) – 13,0 с


Главный судья С.И. Куликов

Главный секретарь: Т.В. Куликова
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Приветствую всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт!