Список игроков заявленных за команды 2008г.р. на осеннем этапе0

Список игроков, заявленных за команды участвующих в открытом Первенстве РХ и юга Красноярского края

по футболу среди мальчиков 2008г.р. сезона 2016-2017г. на осеннем этапе.

     Список игроков, заявленных за команды участвующих в открытом Первенстве РХ                 и юга Красноярского края по футболу среди мальчиков 2008г.р. сезона 2016-2017г.    на осеннем этапе.

 № игрока Игрок Команда Д.рожд.
14 Аев Михаил «Алтай-2008»  
3 Артумян Роланд «Алтай-2008»  
12 Баяндин Егор «Алтай-2008»  
16 Бозылев Сергей «Алтай-2008»  
20 Егоров Александр «Алтай-2008»  
19 Жеглов Марк «Алтай-2008»  
6 Путинцев Кирилл «Алтай-2008»  
10 Репях Семен «Алтай-2008»  
2 Соколов Никита «Алтай-2008»  
1 Шабальников Кирилл «Алтай-2008»  
13 Шалапуха Валерий «Алтай-2008»  
  Александрин Емельян «Атлетик-2008»  
  Кучаков Петр «Атлетик-2008»  
  Михолап Вячеслав «Атлетик-2008»  
  Сенячев Александр «Атлетик-2008»  
  Федорук Артем «Атлетик-2008»  
  Фокин Матвей «Атлетик-2008»  
  Чаптыков Павел «Атлетик-2008»  
  Черчинский Константин «Атлетик-2008»  
  Шишлянников Матвей «Атлетик-2008»  
  Эбель Герман «Атлетик-2008»  
11 Афонасьев Артем «Клай-2008» 03.08.2008
8 Гареев Всевлод «Клай-2008» 30.06.2008
1 Заболотный Алексей «Клай-2008» 28.01.2008
7 Казанцев Матвей «Клай-2008» 22.01.2009
  Колосов Кирилл «Клай-2008» 04.05.2008
17 Лакутин Никита «Клай-2008» 02.04.2008
15 Лапин Егор «Клай-2008» 07.04.2008
  Лапин Захар «Клай-2008»  
9 Мокроусов Роман «Клай-2008» 28.03.2008
10 Прибылев Максим «Клай-2008» 25.03.2008
12 Привалихин Валера «Клай-2008» 04.09.2008
5 Рогалев Виктор «Клай-2008» 31.03.2008
18 Саютин Федор «Клай-2008» 04.06.2008
4 Семенов Семен «Клай-2008» 13.02.2008
2 Старовойтов Глеб «Клай-2008» 23.04.2008
16 Трубников Илья «Клай-2008» 23.09.2008
25 Щекалев Никита «Клай-2008» 18.04.2008
  Аплошкин Дмитрий «Оникс-2008»  
  Воробьев Захар «Оникс-2008»  
  Захаров Савелий «Оникс-2008»  
  Исаев Максим «Оникс-2008»  
  Леонтьев Иван «Оникс-2008»  
  Нагнитченко Илья «Оникс-2008»  
  Худицкий Глеб «Оникс-2008»  
  Чистов Иван «Оникс-2008»  
  Шиколов Дмитрий «Оникс-2008»  
  Багаев Давид «Сибиряк-2008» 29.09.2008
  Вальков Даниил «Сибиряк-2008» 04.07.2008
  Вигуль Дмитрий «Сибиряк-2008» 18.12.2008
  Герасимов Ярослав «Сибиряк-2008» 08.03.2009
  Горащенко Иван «Сибиряк-2008» 14.06.2008
  Гуляев Илья «Сибиряк-2008» 14.01.2009
  Казаков Алексей «Сибиряк-2008» 28.03.2008
  Каюмов Александр «Сибиряк-2008» 20.11.2009
  Кочелоров Джамал «Сибиряк-2008» 04.05.2008
  Крылов Арсений «Сибиряк-2008» 17.04.2008
  Сайгутин Матвей «Сибиряк-2008» 11.06.2008
  Фетисов Иван «Сибиряк-2008» 15.04.2008
  Черкашин Александр «Сибиряк-2008» 22.06.2008
  Щербина Лев «Сибиряк-2008» 29.01.2008
  Аплошкин Игорь «Спартак-2008» 17.08.2008
  Ахпашев Эдуард «Спартак-2008» 20.07.2009
  Беляков Георгий «Спартак-2008» 19.03.2009
  Галимов Руслан «Спартак-2008» 22.03.2009
  Гладышев Дмитрий «Спартак-2008» 17.06.2009
  Глушец Антон «Спартак-2008» 16.01.2009
  Гордеев Артем «Спартак-2008» 02.09.2008
  Горяев Георгий «Спартак-2008» 24.03.2009
  Гуничев Дмитрий «Спартак-2008» 10.02.2009
  Жигунов Артем «Спартак-2008» 27.02.2008
  Ильин Лев «Спартак-2008» 25.08.2008
  Копылов Александр «Спартак-2008» 12.06.2009
  Пфунт Тимофей «Спартак-2008» 05.03.2009
  Сакиркин Роман «Спартак-2008» 12.05.2008
  Чебодаев Николай «Спартак-2008» 06.02.2008
2 Кислицин Савелий «Строитель-2008»  
11 Колемаских Максим «Строитель-2008»  
8 Лыков Роман «Строитель-2008»  
1 Родионов Георгий «Строитель-2008»  
16 Серов Руслан «Строитель-2008»  
17 Филатов Марк «Строитель-2008»  
7 Халтурин Денис «Строитель-2008»  
12 Шульгин Дмитрий «Строитель-2008»