Информация представителям юношеских команд соревнований Первенства РХ по футболу0

Информация представителям юношеских команд  соревнований Первенства РХ по футболу

Уважаемые коллеги! После обсуждения с представителями команд (на фестивале «Олимпийские надежды») о проведении соревнований Первенства РХ среди юношеских команд старшей  возрастной группы 2000-2001г.р.  и младшей возрастной группу 2004-2005г.р.  была собрана информация об участниках, после чего были выбрана система проведения предстоящего Первенства РХ по футболу среди юношей на предстоящий сезон осень 2015  — веесна 2016г. В виду отказа от участия команд г. Минусинска в младшей возрастной группе число участников в обеих возрастных группах оказалось по 6 команд которые в двух круговом турнире будут вести борьбу за призове места.

       В связи с проведением ремонта на стадионе п. Расцвет игры команда этого поселка осенние игры будет проводить на выезде. Предлагаем вашему вниманию календарь игр старшей возрастной группы:

Начало игр в 12.00 (в расписании возможны изменения), просьба представителей команд за пять дней

оповестить команду соперника  о просьбе переноса и сообщить об этом главному судье о принятом 

обоюдном решении переноса, в случае невыполнения этого требования команде не прибывшей на игру 

засчитывается техническое поражение со счетом 3:0

Календарь игр Открытого Первенства Республики Хакасии
 среди детско-юношеских команд 2000-2001г.р. сезон 2015-2016г.
    Участники соревнований           
  1 «ДЮСШ» г. Саяногорск      
  2 «ШАХТЕР» г.Черногорск      
  3 «ТАСХЫЛ» с.Аскиз        
  4 «СПАРТАК» г.Абакан      
  5 «СТАРТ» с.Московское      
  6 «РАСЦВЕТ» п.Расцвет      
             
    I — круг        
  27   сенетября I — тур        
  «ДЮСШ» г. Саяногорск «ШАХТЕР» г.Черногорск   :  
  «ТАСХЫЛ» с.Аскиз   «РАСЦВЕТ» п.Расцвет   :  
  «СТАРТ» с.Московское «СПАРТАК» г.Абакан   :  
  4 октября II — тур        
  «ТАСХЫЛ» с.Аскиз   «ДЮСШ» г. Саяногорск   :  
  «СПАРТАК» г.Абакан «ШАХТЕР» г.Черногорск   :  
  «СТАРТ» с.Московское «РАСЦВЕТ» п.Расцвет   :  
  11 октября III — тур        
  «ДЮСШ» г. Саяногорск «СПАРТАК» г.Абакан   :  
  «ТАСХЫЛ» с.Аскиз   «СТАРТ» с.Московское   :  
  «ШАХТЕР» г.Черногорск «РАСЦВЕТ» п.Расцвет   :  
  18 октября IV — тур        
  «СТАРТ» с.Московское «ДЮСШ» г. Саяногорск   :  
  «СПАРТАК» г.Абакан «РАСЦВЕТ» п.Расцвет   :  
  «ШАХТЕР» г.Черногорск «ТАСХЫЛ» с.Аскиз     :  
  25  октября V — тур        
  «ДЮСШ» г. Саяногорск «РАСЦВЕТ» п.Расцвет   :  
  «СТАРТ» с.Московское «ШАХТЕР» г.Черногорск   :  
  «СПАРТАК» г.Абакан «ТАСХЫЛ» с.Аскиз     :  
             
    II — круг        
  10 апреля VI — тур        
  «ШАХТЕР» г.Черногорск «ДЮСШ» г. Саяногорск   :  
  «РАСЦВЕТ» п.Расцвет «ТАСХЫЛ» с.Аскиз     :  
  «СПАРТАК» г.Абакан «СТАРТ» с.Московское   :  
  17 апреля VII — тур        
  «ДЮСШ» г. Саяногорск «ТАСХЫЛ» с.Аскиз     :  
  «ШАХТЕР» г.Черногорск «СПАРТАК» г.Абакан   :  
  «РАСЦВЕТ» п.Расцвет «СТАРТ» с.Московское   :  
  24 апреля VIII — тур        
  «СПАРТАК» г.Абакан «ДЮСШ» г. Саяногорск   :  
  «СТАРТ» с.Московское «ТАСХЫЛ» с.Аскиз     :  
  «РАСЦВЕТ» п.Расцвет «ШАХТЕР» г.Черногорск   :  
  1 мая IX — тур        
  «ДЮСШ» г. Саяногорск «СТАРТ» с.Московское   :  
  «РАСЦВЕТ» п.Расцвет «СПАРТАК» г.Абакан   :  
  «ТАСХЫЛ» с.Аскиз   «ШАХТЕР» г.Черногорск   :  
  15 мая X — тур        
  «РАСЦВЕТ» п.Расцвет «ДЮСШ» г. Саяногорск   :  
  «ШАХТЕР» г.Черногорск «СТАРТ» с.Московское   :  
  «ТАСХЫЛ» с.Аскиз   «СПАРТАК» г.Абакан   :  

Расписание игр младшей группы будет вылажено на сайте 22 сентября 2015г.