Первенство РХ по футболу в старшей возрастной группе 2000 -2001г.р.0

В воскресенье  27 сентября на стадионе «Саяногорск» стартовали соревнования Первенства РХ по футболу в старшей возрастной группе 2000 -2001г.р.  к нам приезжали юноши из команды «Юность»  г. Черногорск. Игра закончилась победой Саяногорцев со счетом 3:1

Первенство РХ по футболу в старшей возрастной группе 2000 -2001г.р.

В  первом тайме  наши футболисты много атаковали, два раза мяч с большой силой сотрясал штанги  ворот  соперников, но не как не хотел попасть в сеть. Во втором тайме    команда  гостей в одной из контр, атак забила мяч в наши ворота , и казалось что состоится сенсация турнира, но в конце матча наша команда смогла дожать соперника показав более высокий класс игры. Волков Леонид  дважды поразил  ворота Черногорцев а затем Андриенко Матвей с линии штрафной вколотил третий мяч в ворота соперников в результате наша  победа со счетом 3:1