Первенство РХ по футболу в младшей возрастной группе 2004-2005г.р.0

В субботу 26 сентября на стадионе «Саяногорск» стартовали соревнования Первенства РХ по футболу в младшей возрастной группе  к нам приезжали мальчишки из г. Черногорска 2004-2005г.р. «КЛАЙ» г.Саяногорск — «СИБИРЯК 2004» г.Черногорск 0:2Первенство РХ по футболу в младшей возрастной группе 2004-2005г.р.

В субботу 26 сентября на стадионе «Саяногорск» стартовали соревнования Первенства РХ по футболу в младшей возрастной группе  к нам приезжали мальчишки из г. Черногорска 2004-2005г.р. Игра в первом тайме была нашей, много атак провела команда нашего города. Но во втором тайме команда соперников оказалась более подготовлена к игре на большом поле,  и ей удалось дважды поразить наши ворота.  Два мяча побывали в наших воротах. К сожалению, наша команда начинает турнир с поражения.

Также в очередной игре в средней возрастной группы мальчишек 2002-2003г.р.   на выезде в с.Аскиз  потерпели поражение со счетом 5:2

Одни и те-же проблемы у этих  команд просматриваются невооруженным глазом, это слабая физическая подготовка. Тренерам команд и игрокам в ближайшее время необходимо обратить на это внимание, произвести существенные изменения и корректировки в тренировочном процессе. И мы (болельщики)  надеемся, что это под силу нашим игрокам и специалистам тренерам  изменить ситуацию в лучшую сторону.

Первенство РХ по футболу в младшей возрастной группе 2004-2005г.р.