21 турнир "Кубок мини-футбольной лиги Сибири" ("Кубок "Буревестника")0

21 традиционный межрегиональный турнир по мини-футболу (футзалу) среди любительских команд – Кубок мини-футбольной лиги Сибири, более известный под названием «Кубок «Буревестника», как и год назад, пройдёт в Саяногорске.

          В соревнованиях участвуют 10 команд, представляющие разные регионы Сибирского федерального округа: КемГУ (г. Кемерово, Кемеровская область), «Энергия-Берёзовская ГРЭС» (г. Шарыпово, Красноярский край), «Минусинец» (г. Минусинск, Красноярский край), СГУГиТ (г. Новосибирск, Новосибирская область), КузГТУ (г. Кемерово, Кемеровская область), «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк, Кемеровская область), «Сибиряк» (г. Минусинск, Красноярский край). Честь Республики Хакасия будут отстаивать 2 столичных коллектива: СК «Абакан» и «Реформация», а также хозяева спортивной арены — ФК «Саяногорск» (г. Саяногорск).

          Соревнования пройдут в физкультурно-оздоровительном комплексе РУСАЛа с 30 октября по 01 ноября 2015 г., начало игр в 10-00 час., вход – свободный. 

21 турнир «Кубок мини-футбольной лиги Сибири» («Кубок «Буревестника»)

                        ФОК РУСАЛа, г. Саяногорск, 30.10-01.11.2015 г., 10 команд

 

 

 

30 октября 2015 г. (пятница) 

     10-00  КемГУ (Кемерово) – СК «Абакан» (Абакан)                                                     

     11-00  «Реформация» (Абакан) – КузГТУ (Кемерово)

     12-00  Торжественное открытие                    

     12-30  «Минусинец» (Минусинск) – ФК «Саяногорск» (Саяногорск)                              

     13-30  СК «Абакан» (Абакан) – СГУГиТ (Новосибирск)                        

     14-30  «Сиб-Транзит» (Новокузнецк) – «Реформация» (Абакан)                     

     15-30  «Энергия-Берёзовская ГРЭС» (Шарыпово) – КемГУ (Кемерово)         

     16-30  КузГТУ (Кемерово) – «Минусинец» (Минусинск)                                

     17-30  СГУГиТ (Новосибирск) – «Сибиряк» (Минусинск)                                

     18-30  ФК «Саяногорск» (Саяногорск) – «Сиб-Транзит» (Новокузнецк)

     19-30  «Сибиряк» (Минусинск) – «Энергия-Берёзовская ГРЭС» (Шарыпово)

 

31 октября 2015 г. (суббота)

     10-00  КемГУ (Кемерово) – СГУГиТ (Новосибирск)                                                   

     11-00  СК «Абакан» (Абакан)  – «Сибиряк» (Минусинск)                                                  

     12-00  «Сиб-Транзит» (Новокузнецк) – КузГТУ (Кемерово)                            

     13-00  ФК «Саяногорск» (Саяногорск) – «Реформация» (Абакан)          

     14-00  «Энергия-Берёзовская ГРЭС» (Шарыпово) – СК «Абакан» (Абакан)           

     15-00  «Сибиряк» (Минусинск) – КемГУ (Кемерово)                                        

     16-00  «Минусинец» (Минусинск) – «Сиб-Транзит» (Новокузнецк)

     17-00  СГУГиТ (Новосибирск) – «Энергия-Берёзовская ГРЭС» (Шарыпово)

     18-00  «Реформация» (Абакан) – «Минусинец» (Минусинск)

     19-00  КузГТУ (Кемерово) – ФК «Саяногорск» (Саяногорск)           


1 ноября 2015 г. (воскресенье)

     08-30  за 9 место: 5 «А» – 5 «Б»:

     09-30  за 7 место: 4 «А» – 4 «Б»:   

     10-30  финала: 1 «А» – 2 «Б»:

     11-30  финала: 1 «Б» – 2 «А»:

     12-30  за 5 место: 3 «А» – 3 «Б»:   

     13-30  за 3 место:                               

     14-30  финал:       

     15-30  Торжественное закрытие                                    

 

Гл. судья:                                                 С.И. Куликов