Расписание игр турнира по мини-футболу «Ура Каникулы0

Расписание  игр   турнира по мини-футболу «Ура Каникулы»
среди юношей 2006-2007 г.р.
       
 27  октября 2015 г.
игры за 8-10 место
10,00-10,25 «ДЮСШ 2006» Саяногорск Ирбис-1 г.Кызыл
10,30-10,55 «Спартак -1»  Абакан Ирбис-1 г.Кызыл
11,00-11,25 «Спартак -1»  Абакан «ДЮСШ 2006» Саяногорск
игры за 5-7 место
11,30-11,55 «Оникс 2006» «Сибиряк-2007» г. Черногорск
12,00 -12,25 «Оникс 2006» «Спартак -2»  Абакан
12,30-12,55 «Спартак -2»  Абакан «Сибиряк-2007» г. Черногорск
игры за 1 — 4 место
13,00 — 13,25 «Оникс 2007» «Ирбис -2» г.Кызыл
13.30 — 13,55 «Олимпик 2» Минусинск «Олимпик»Минусинск
14,00-14,25 «Оникс 2007» «Олимпик»Минусинск
14,30-14,55 «Ирбис -2» г.Кызыл «Олимпик 2» Минусинск
15,00-15,25 «Оникс 2007» «Олимпик 2» Минусинск
15,30-15,55 «Олимпик»Минусинск «Ирбис -2» г.Кызыл

Расписание  игр   турнира по мини-футболу «Ура Каникулы»
среди юношей 2006-2007 г.р.
  1 подгруппа   2 подгруппа
1 «Оникс 2007» 1 «Ирбис -2» г.Кызыл
2 «Алтай» Белый Яр 2 «Олимпик 2» Минусинск
3 «Спартак -2»  Абакан 3 «Спартак -1»  Абакан
4 «ДЮСШ 2006» Саяногорск 4 «Бриз» Черногорск
    3 подгруппа
  1 «Сибиряк-2007» г. Черногорск
  2 «Олимпик»Минусинск
  3 «Ирбис-1» г.Кызыл
  4 «Оникс 2006»
  26    октября 2015 г.,    
1 «ДЮСШ 2006» Саяногорск «Алтай» Белый Яр
2 «Спартак2»  Абакан «Оникс 2007»
3 «ДЮСШ 2006» Саяногорск «Оникс 2007»
4 «Алтай» Белый Яр «Спартак2»  Абакан
5 «ДЮСШ 2006» Саяногорск «Спартак2»  Абакан
6 «Оникс 2007» «Алтай» Белый Яр
7 «Олимпик 2» Минусинск «Спартак -1»  Абакан
8 «Ирбис -2» г.Кызыл «Ирбис -2» г.Кызыл
9 «Олимпик 2» Минусинск «Ирбис -2» г.Кызыл
10 «Спартак -1»  Абакан «Ирбис -2» г.Кызыл
11 «Олимпик 2» Минусинск «Ирбис -2» г.Кызыл
12 «Ирбис -2» г.Кызыл «Спартак -1»  Абакан
13 «Олимпик»Минусинск «Сибиряк-2007» г. Черногорск
14 «Оникс 2006» «Ирбис-1» г.Кызыл
15 «Олимпик»Минусинск «Ирбис-1» г.Кызыл
16 «Сибиряк-2007» г. Черногорск «Оникс 2006»
17 «Олимпик»Минусинск «Оникс 2006»
18 «Ирбис-1» г.Кызыл «Сибиряк-2007» г. Черногорск
 27  октября 2015 г.
игры за 8-10 место
10,00-10,25 «ДЮСШ 2006» Саяногорск Ирбис-1 г.Кызыл
10,30-10,55 «Спартак -1»  Абакан Ирбис-1 г.Кызыл
11,00-11,25 «Спартак -1»  Абакан «ДЮСШ 2006» Саяногорск
игры за 5-7 место
11,30-11,55 «Оникс 2006» «Сибиряк-2007» г. Черногорск
12,00 -12,25 «Оникс 2006» «Спартак -2»  Абакан
12,30-12,55 «Спартак -2»  Абакан «Сибиряк-2007» г. Черногорск
игры за 1 — 4 место
13,00 — 13,25 «Оникс 2007» «Ирбис -2» г.Кызыл
13.30 — 13,55 «Олимпик 2» Минусинск «Олимпик»Минусинск
14,00-14,25 «Оникс 2007» «Олимпик»Минусинск
14,30-14,55 «Ирбис -2» г.Кызыл «Олимпик 2» Минусинск
15,00-15,25 «Оникс 2007» «Олимпик 2» Минусинск
15,30-15,55 «Олимпик»Минусинск «Ирбис -2» г.Кызыл