Измения в раписании соревнований Чемпионата и Первенства города Саяногорска по мини-футболу 2015г.0

Внимание представителей командв расписании игр 29 ноября произошли  изменения.  (выделены зеленым фоном) 

  


РАСПИСАНИЕ
Соревнований  Чемпионата и Первенства
г.Саяногороска по  мини-футболу в зале сезон 2015г.
                 
Участники соревнований
  Высшая лига   1  — лига   Ветераны      
1 «РОТОР» 1 «БАРС» 1 «БАРС -50»      
2 «ЛАЗУРИТ» 2 «ДЮСШ 2001» 2 «БОРУС-50 «      
3 «ВЫМПЕЛ» 3 «С П Т « 3 «ДЮСШ -50»      
4 «СТАРТ» 4 «ОЛИМП»          
5 «ШПРОТОР» 5 «ЭНЕРГИЯ»          
6 «ДЮСШ 2000»            
7 «ТРАКТОР»              
8 «СААЗ»              
9 «МЕТАЛЛУРГ»               
    12 ноя четверг «ФОК РУСАЛ Саяногорск»    
1 19.00-19.35 1 лига «ДЮСШ 99» «БАРС» 1 : 3
    14 ноя суббота «ЮНОСТЬ» п.Майна      
2 17.00-17.30 1 лига «ДЮСШ 2001»  «С П Т « 1 : 0
3 17.35-18.05 1 лига «ЭНЕРГИЯ» «ОЛИМП» 7 : 2
4 18.10-18.50 высшая Л «ТРАКТОР» «СТАРТ» 7 : 5
    15 ноя воскресенье «ЮНОСТЬ» п.Майна      
5 10.00-10.30 1 лига «С П Т « «ОЛИМП» 3 : 9
6 10.35-11.05 1 лига «ДЮСШ 99» «ЭНЕРГИЯ» 0 : 10
7 11.10-11.50 высшая Л «МЕТАЛЛУРГ»    «ЛАЗУРИТ» 0 : 13
8 11.55-12.35 высшая Л «СААЗ» «ВЫМПЕЛ» 1 : 5
9 12.40-13.20 высшая Л «ШПРОТОР» «ЛАЗУРИТ» 5 : 18
10 13.25-14.05 высшая Л «СТАРТ» «ВЫМПЕЛ» 1 : 5
11 14.10-14.50 высшая Л «ДЮСШ 2000» «ШПРОТОР» 6 : 4
12 14.55-15.35 высшая Л «СААЗ» «РОТОР» 7 : 2
13 15.40-16.20 высшая Л «ТРАКТОР» «МЕТАЛЛУРГ»    11 : 3
14 16.25-17.05 высшая Л «ДЮСШ 2000» «РОТОР» 2 : 3
    17 ноя вторник «ФОК РУСАЛ Саяногорск»    
15 19.00-19.35 1 лига «ДЮСШ 2001»  «БАРС» 0 : 3
16 19.40-20.20 ветераны «ДЮСШ -50» «БАРС -50» 1 : 3
    19 ноя четверг «ФОК РУСАЛ Саяногорск»    
17 19.00-19.35 1 лига «БАРС» «ЭНЕРГИЯ» 3 :
18 19.40-20.20 ветераны «БАРС -50» БОРУС-50  3 : 1
    21 ноя суббота «ФОК РУСАЛ Саяногорск»    
19 11.10-11.50 высшая Л «ДЮСШ 2000» «ВЫМПЕЛ» 1 : 3
20 11.55-12.35 высшая Л «ШПРОТОР» «СТАРТ» 4 : 9
21 12.40-13.20 высшая Л «ДЮСШ 2000» «СААЗ» 5 : 2
22 13.25-14.05 высшая Л «ШПРОТОР» «МЕТАЛЛУРГ»    2 : 8
23 14.10-14.50 высшая Л «СААЗ» «ТРАКТОР» 1 : 7
24 14.55-15.35 высшая Л «МЕТАЛЛУРГ»    «СТАРТ» 12 : 2
25  16.15-17.00 высшая Л «ВЫМПЕЛ» «ЛАЗУРИТ» 4 : 4
26 17.05-17.45 1 лига «ДЮСШ 2001»  «ОЛИМП» 2 : 3
                 
                 
    22 ноя воскресенье «ФОК РУСАЛ Саяногорск»    
27 10.30-11.00 ветераны БОРУС-50  «ДЮСШ -50» 6 : 4
28 11.30-12.10 высшая Л «ВЫМПЕЛ» «ТРАКТОР» 4 : 3
29 12.15-12.55 высшая Л «СТАРТ» «РОТОР» 1 : 3
30 13.00-14.40 высшая Л «ШПРОТОР» «ТРАКТОР» 0 : 8
31 14.45 — 15.25 высшая Л «ВЫМПЕЛ» «МЕТАЛЛУРГ»    7 : 1
32 15.30-16.10 высшая Л «СТАРТ» «СААЗ» 1 : 2
33 16.20-17.00 высшая Л «ЛАЗУРИТ» «РОТОР» 3 : 1
34 17.10-17.50 высшая Л «ЛАЗУРИТ» «СААЗ» 6 : 5
    24 ноя вторник «ФОК РУСАЛ Саяногорск»    
35 19.00-19.35 1 лига «ОЛИМП» «БАРС»  0 :
37 19.40-20.20 ветераны «БАРС -50» «ДЮСШ -50»  3 :
    26 ноя четверг «ФОК РУСАЛ Саяногорск»    
38 1 лига «БАРС» «С П Т » перенесена на 29 ноября  :  
39 19.20-19.50 ветераны БОРУС-50  «БАС -50»   :  
    28 ноя суббота «ФОК РУСАЛ Саяногорск»    
40 10.30-11.05 1 лига «ДЮСШ 2001»  «ЭНЕРГИЯ»  3 : 0 т
41 11.10-11.50 высшая Л «ВЫМПЕЛ» «ШПРОТОР»   :  
42 11.55-12.35 высшая Л «ЛАЗУРИТ» «ДЮСШ 2000»   :  
43 12.40-13.20 высшая Л «РОТОР» «ТРАКТОР»   :  
44 13.25-14.05 высшая Л «МЕТАЛЛУРГ»    «СААЗ»   :  
45 14.10-14.50 высшая Л «РОТОР» «ШПРОТОР»   :  
46 14.55-15.35 высшая Л «МЕТАЛЛУРГ»    «ДЮСШ 2000»   :  
47 15.40-16.20 высшая Л «ТРАКТОР» «ЛАЗУРИТ»   :  
    29 ноя воскресенье «ФОК РУСАЛ Саяногорск»    
48 10.00-10.30 ветераны «ДЮСШ -50» БОРУС-50    :  
49 1 лига «ЭНЕРГИЯ»
2ffb
«С П Т «
 0 : 3т 
38 10,35 -11,05 1 лига «БАРС» «СПТ»   :  
50 11.00-11.50 высшая Л «САЗ» «ШПРОТОР»      
51 11.55-12.35 высшая Л «СТАРТ» «ДЮСШ 2000»   :  
52 12.40-13.20 высшая Л «РОТОР» «ВЫМПЕЛ»   :  
53 13.25-14.05 высшая Л «ЛАЗУРИТ» «СТАРТ»   :  
54 14.10-14.50 высшая Л «ТРАКТОР» «ДЮСШ 2000»   :  
55 14.55-15.35 высшая Л «РОТОР» «МЕТАЛЛУРГ»    :