Новости Саяногорского футбола.0

Новости Саяногорского футбола.

Информация о командах и  игроках г.Саяногорска  принявших участие в соревнованиях различного масштаба на зимних каникулах.

******

4-6 января  в г.Абакан проводились соревнования Первенства РХ по мини футболу среди взрослых в соревнованиях принимало участие 16 команд. От нашего города в соревнованиях приняла участие команда ДЮСШ 2000г.р. тренер Белошапкин А.А. и заняла 9 место.

******

4-9 января в составе команды «Енисей» г.Красноярск воспитанник Саяногорского футбола Белошапкин Тимофей участвовал в турнире по футболу в г.Екатеренбург. В соревнованиях приняло участие 8 команд:

«Уфа» г.Уфа

В финале встретились команды «Енисей»-«Уфа» игра закончилась со счетом 3:1 победила команда Красноярска один из голов забил Белошапкин Тимофей.

******

С 3 по 6 января в г.Красноярске проводились соревнования — Открытое Первенство СДЮСШОР «Расцвет» по футболу среди юношей 2004г.р. «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ – 2016» на призы депутата Законодательного собрания Красноярского края А.П. Быкова в которых выступила сборная команда городов Саяногорска (8 человек тренер Диковинкин Д.Н.) и Черногорска (4 человека тренер Бородин С.П.)  В соревнованиях приняло участие 8 команд – наши футболисты заняли первое в подгруппе и в финале уступили хозяевам соревнований команде «Расцвет -1» со счетом 1:3.

Лучшим игроком в ношей команде признан Макаров Антон.

******

7 января в Спорткомплексе «Нептун» г. Черногорск, проводился региональный турнир по мини-футболу «Рождественские встречи» среди юношей  2007 г.р. Наша команда «ДЮСШ»  из 10 команд участниц заняла 5 место тренер Белошапкин А.А.

******

8 января в Спорткомплексе «Нептун» г. Черногорск, проводился региональный турнир по мини-футболу «Рождественские встречи» среди юношей  2008 г.р. Наша команда «Клай» заняла 3 место из 9 команд участниц тренер Гальцов С.Е.

******

С 4 по 9 января в г.Железногорске проводились соревнования Первенства Красноярского края  по мини футболу среди мальчиков 2002 – 2003 г.р. в которых принимало участие 12 команд.  Саяногорские футболисты  Андриенко Матвей и Марадудин Глеб в составе команды г.Ачинска заняли 5 место, Алехин Артем выступал за команду «Олимпик» г.Минусинск которая заняла 8 место.

******

8 января в спорткомплексе «Юность» п.Майна проводились соревнования открытого городского турнира по мини-футболу среди девушек с приглашением иногородних команд в соревнованиях приняло участие 5 команд наша команда заняла 4 место тренер Сердобинцев В.И.

******

с 16 по 20 января в г.Екатеренбурге проводится второй тур дублеров команд супер лиги команд мастеров. В составе команды «Норильский Никель» будут играть воспитанники Белошапкина А.А. Краев Артем и Белошапкин Тимофей.

******

С 18 января в г.Саяногорске стартуют соревнования по мини-футболу «Зимнее Первенство г.Саяногорска» в соревнованиях планируют принять участие 10 команд. Игры будут проводится в ФОКе «РУСАЛ Саяногорск» и спорткомплексе «Юность» п.Майна.  13 января в ФОКе «РУСАЛ Саяногорск»  проводится встреча с представителями команд на которой будет отработан календарь соревнований и система проведения соревнований приглашаются представители команд — начало в 19.30