ВНИМАНИЕ ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ в расписании соревнований Открытого Первенства РХ по футболу среди мальчиков 2008г.р.0

        

      ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ  КОМАНД ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ

В Расписание игр с
8000
оревнований открытого Первенства РХ по футболу среди мальчиков 2008г.р.
 

Всем в ближайшем туре сдать заявочный взнос!

                                                                   

                                                                РЕЗУЛЬТАТЫ

 игр второго  круга соревнований Открытого Первенства РХ по футболу среди мальчиков 2008г.р. 

 

18 апреля

Вторник

ст. «Шахтер» г.Черногорск

15,30 «Спартак-2008» — «Строитель-2008»           0:4

22 апреля

Суббота

ст. «Саяногорск»

10,00 «Атлетик-2008» -«Спартак-2008»                7:0

10-00  «Олимпик-2008» —  «Сибиряк-2008»          1:7

10,40 «Строитель-2008» — «Олимпик-2008»         3:1

10,40 «Алтай-2008» -«Клай-2008»                         1:2

11,20 «Строитель-2008» — «Спартак-2008»          9:1

11,20 «Клай-2008» — «Атлетик-2008»                    2:3

12,00 «Алтай-2008» — «Сибиряк-2008»                  2:2

23 апреля

воскресенье

ст.  «Сибиряк»

10-00 «Алтай-2008» — «Спартак-2008»                15:0

10-00 «Клай-2008» — «Строитель-2008»                3:1

10-40 «Атлетик-2008» — «Сибиряк-2008»             2:3

11-00 «Клай-2008» — «Спартак-2008»                  10:1

11-20 «Олимпик-2008» — «Алтай-2008»                1:7

11,20 «Строитель-2008» -«Атлетик-2008»           3:1

 

 

Полное расписание с изменениями вы можете посмотреть нажав клавишу — Читать далее.

                                                     РАСПИСАНИЕ  И  РЕЗУЛЬТАТЫ

                  игр второго  круга соревнований Открытого Первенства РХ

                          по футболу среди мальчиков 2008г.р. 

 

18 апреля Вторник ст. «Шахтер» г.Черногорск

15,30 «Спартак-2008» — «Строитель-2008»           0:4

«Сибиряк 2008 » — «Спартак 2008»  10:1

22 апреля Суббота ст. «Саяногорск»
10,00 «Атлетик-2008» -«Спартак-2008»                7:0
10-00  «Олимпик-2008» —  «Сибиряк-2008»          1:7
10,40 «Строитель-2008» — «Олимпик-2008»         3:1
10,40 «Алтай-2008» -«Клай-2008»                         1:2
11,20 «Строитель-2008» — «Спартак-2008»          9:1
11,20 «Клай-2008» — «Атлетик-2008»                    2:3
12,00 «Алтай-2008» — «Сибиряк-2008»                  2:2
23 апреля воскресенье ст.  «Сибиряк»
10-00 «Алтай-2008» — «Спартак-2008»                15:0
10-00 «Клай-2008» — «Строитель-2008»                3:1
10-40 «Атлетик-2008» — «Сибиряк-2008»             2:3
11-00 «Клай-2008» — «Спартак-2008»                  10:1
11-20 «Олимпик-2008» — «Алтай-2008»                1:7
11,20 «Строитель-2008» -«Атлетик-2008»           3:1
11 мая четверг ст. «Электрон» г.Минусинск
15,30 «Сибиряк-2008» — «Олимпик-2008»              7:0
16,00 «Клай-2008» — «Сибиряк-2008»                    3:3
16,40 «Клай-2008» — «Олимпик-2008»                    3:0
12 мая пятница ст.»Локомотив» Абакан
18,00 «Атлетик-2008» — «Алтай-2008»
18,40 «Строитель-2008» -«Алтай-2008»
17,30 «Спартак-2008» — «Олимпик-2008»  
16 мая вторник ст. «Горняк» Белый Яр
16,00 «Сибиряк-2008» — «Алтай-2008»
16,40 «Алтай-2008» — «Строитель-2008»
19 мая пятница   г. Черногорск, ст. «Сибиряк»
16,30 «Спартак-2008» — «Сибиряк-2008» 
22 мая понедельник ст. «Электрон» г.Минусинск
15,00 «Олимпик-2008»  — «Атлетик-2008»    
15,30 «Алтай-2008» — «Атлетик-2008»
16,00 «Алтай-2008» — «Олимпик-2008»  
4 июня воскресенье   г. Черногорск, ст. «Сибиряк»
10-00 «Олимпик-2008»  — «Спартак-2008»
10-40  «Сибиряк-2008» -«Клай-2008»
11-20  «Атлетик-2008» — «Олимпик-2008»
12-00  «Сибиряк-2008» — «Строитель-2008»
12,40 «Спартак-2008» — «Клай-2008»
13-50 Награждение

 

            Положение команд  на 23 апреля

   команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Клай-2008» 10 8 0 2 30 11 +19 24
2 «Строитель-2008» 11 8 0 3 34 8 +26 24
3 «Сибиряк-2008» 8 7 1 0 34 6 +28 22
4 «Алтай-2008» 8 6 1 1 43 8 +35 19
5 «Атлетик-2008» 10 5 0 5 25 19 +6 15
6 «Спартак-2008» 10 2 0 8 10 69 -59 6
7 «Оникс-2008» 14 1 0 13 7 38 -31 3
8 «Олимпик-2008» 7 1 0 6 5 29 -24 3

Таблица результатов на 23 апреля 

 команда 1 2 3 4 5 6 7 8
1. «Клай-2008»

2:1

3:1

 

2:3

2:1

2:1

2:3

10:1

3:0

3:0

1:0
2. «Строитель-2008»

1:2

1:3

0:1  

4:0

3:1

4:0

9:0

2:0

3:0

4:0

3:1

3. «Сибиряк-2008»   1:0 2:2

5:0

3:2

10:1

3:0

3:0

7:1
4. «Алтай-2008»

3:2

1:2

  2:2  

9:2

15:0

3:0

3:0

7:0
5. «Атлетик-2008»

1:2

3:2

0:4

1:3

0:5

2:3

 

5:0

7:0

3:0

3:0

 
6. «Спартак-2008» 1:10

0:4

0:9

1:10

2:9

0:15

0:5

0:7

3:0

3:0

 
7. «Оникс-2008»

0:3

0:3

0:2

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

7:0

0:3

8. «Олимпик-2008» 0:1

0:4

1:3

1:7 0:7    

0:7

3:0

              Бомбардиры

Игрок Команда Голы
Бозылев Сергей «Алтай-2008» 20
Серов Руслан «Строитель-2008» 16
Вальков Даниил «Сибиряк-2008» 13
Багаев Давид «Сибиряк-2008» 9
Мокроусов Роман «Клай-2008» 9
Репях Семен «Алтай-2008» 8
Афонасьев Артем «Клай-2008» 6
Жигунов Артем «Атлетик-2008» 6
Пургин Ярослав «Атлетик-2008» 6
Шульгин Дмитрий «Строитель-2008» 6
Колемаских Максим «Строитель-2008» 4
Старовойтов Глеб «Клай-2008» 4
Аев Михаил «Алтай-2008» 3
Рогалев Виктор «Клай-2008» 3
Баяндин Егор «Алтай-2008» 2
Егоров Александр «Алтай-2008» 2
Каюмов Александр «Сибиряк-2008» 2
Крылов Арсений «Сибиряк-2008» 2
Кучаков Петр «Атлетик-2008» 2
Сенячев Александр «Атлетик-2008» 2
Халтурин Денис «Строитель-2008» 2
Шабальников Кирилл «Алтай-2008» 2
Безлепкин Николай «Строитель-2008» 1
Беляков Георгий «Спартак-2008» 1
Гордеев Артем «Спартак-2008» 1
Казаков Алексей «Сибиряк-2008» 1
Лапин Захар «Клай-2008» 1
Лыков Роман «Строитель-2008» 1
Пфунт Тимофей «Спартак-2008» 1
Семенов Семен «Клай-2008» 1
Фокин Матвей «Атлетик-2008» 1
Харлов Павел «Олимпик-2008» 1
Чаптыков Павел «Атлетик-2008» 1
Черчинский Константин «Атлетик-2008» 1
Щербина Лев «Сибиряк-2008» 1