8 февраля — результаты игр Зимнего Первенства г.Саяногорска по мини-футболу0

8 февраля — результаты игр  Зимнего Первенства г.Саяногорска по мини-футболу

«Металлург» — «Лазурит» — 5:6

«Нива» с.Бея — «Старт» — 4:7

 

 

«Металлург» — «Лазурит» — 5:6

 

08.02.2016.

Голы:

Бочкарев Никита, 0 (1:0)

Могунов Александр, 0 (2:0)

Могунов Александр, 0 (3:0)

Спиридонов Валерий, 0 (4:0)

Сизаненко Петр, 0 (5:0)

Меняев Павел, 0 (5:1)

Кузовкин Вадим, 0 (5:2)

Меняев Павел, 0 (5:3)

Данилов Алексей, 0 (5:4)

Кирилов Иван, 0 (5:5)

Кирилов Иван, 0 (5:6)

 

«Нива» с.Бея — «Старт» — 4:7

 

08.02.2016.

Голы:

Яковлев Александр, 0 (1:0)

Яковлев Александр, 0 (2:0)

Иванов Роман, 0 (3:0)

Серво Витвлий (в свои ворота), 0 (4:0)

Серво Витвлий, 0 (4:1)

Серво Витвлий, 0 (4:2)

Ческидов Александр, 0 (4:3)

Ческидов Александр, 0 (4:4)

Федченко Дмитрий, 0 (4:5)

Федченко Дмитрий, 0 (4:6)

Федченко Дмитрий, 0 (4:7)

 

Зимнее Первенство г.Саяногорска по мини футболу 2016г.

   команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Старт» 4 4 0 0 22 11 +11 12
2 «Ротор» 3 3 0 0 17 4 +13 9
3 «Лазурит» 3 3 0 0 14 5 +9 9
4 «Нива» с.Бея 5 2 1 2 22 19 +3 7
5 «Вымпел» 4 2 0 2 15 10 +5 6
6 «Металлург» 5 2 0 3 22 21 +1 6
7 «Олимп» 4 1 0 3 8 16 -8 3
8 «ДЮСШ 2000» 4 0 1 3 4 16 -12 1
9 «ДЮСШ 2001» 4 0 0 4 6 28 -22 0

Зимнее Первенство г.Саяногорска по мини футболу 2016 г. 

 команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1. «Старт» -X-     7:4 4:2 8:3   3:2  
2. «Ротор»   -X-   6:2   3:1   8:1  
3. «Лазурит»     -X-     6:5 4:0 4:0  
4. «Нива» с.Бея 4:7 2:6   -X- 3:1     1:1 12:4
5. «Вымпел» 2:4     1:3 -X-   7:3   5:0
6. «Металлург» 3:8 1:3 5:6     -X- 5:2   8:2
7. «Олимп»     0:4   3:7 2:5 -X-   3:0
8. «ДЮСШ 2000» 2:3 1:8 0:4 1:1       -X-  
9. «ДЮСШ 2001»       4:12 0:5 2:8 0:3   -X-

 Бомбардиры

Игрок Команда Голы С пен.
Федченко Дмитрий «Старт» 10  
Могунов Александр «Металлург» 8  
Шестаков Владимир «Ротор» 8  
Агафонов Анатолий «Олимп» 5  
Макавеев Руслан «Нива» с.Бея 5  
Серво Витвлий «Старт» 5  
Ческидов Александр «Старт» 5  
Гиптев Вячеслав «Ротор» 4  
Меняев Павел «Лазурит» 4  
Серков Николай «Металлург» 4  
Богданов Даниил «Металлург» 3  
Голиков Александр «Нива» с.Бея 3  
Диковинкин Дмитрий «Вымпел» 3  
Иванов Роман «Нива» с.Бея 3  
Конаволюк Геннадий «Вымпел» 3  
Маринченко Дмитрий «Вымпел» 3  
Меркулов Сергей «Лазурит» 3  
Сизаненко Петр «Металлург» 3  
Яковлев Александр «Нива» с.Бея 3  
Багаутдинов Руслан «Ротор» 2  
Бегляков Алексей «Нива» с.Бея 2  
Бочкарев Никита «Металлург» 2  
Данилов Алексей «Лазурит» 2  
Еременко Андрей «Старт» 2  
Кирилов Иван «Лазурит» 2  
Коваленко Антон «Вымпел» 2  
Кузовкин Вадим «Лазурит» 2  
Миронов Виталий «Ротор» 2  
Сайдычаков Влад «ДЮСШ 2001» 2  
Убинин Владимир «Олимп» 2  
Авдеев Александр «Лазурит» 1  
Агафонов Илья «ДЮСШ 2001» 1  
Андриенко Матвей «ДЮСШ 2000» 1  
Боровков Сергей «Вымпел» 1  
Булатов Илья «ДЮСШ 2000» 1  
Васелков Сергей «Нива» с.Бея 1  
Гогунский Николай «Ротор» 1  
Горлов Тарас «Вымпел» 1  
Дудкин Иван «ДЮСШ 2000» 1  
Крюков Александр «Нива» с.Бея 1  
Ларкин Валентин «Олимп» 1  
Мемрук Григорий «Нива» с.Бея 1  
Нижевский Василий «Вымпел» 1  
Прудников Андрей «ДЮСШ 2001» 1  
Савин Александр «Металлург» 1  
Свинин Емельян «ДЮСШ 2001» 1  
Соловьев Александр «Вымпел» 1  
Спиридонов Валерий «Металлург» 1  
Спиртн Александр «Нива» с.Бея 1  
Ходов Даниил «ДЮСШ 2000» 1  
Мамышев Андрей «ДЮСШ 2001» 1 (1)