Monthly Archives Май 2017

XXI региональный турнир по футболу «Саянская весна0

                                                       Итоговый протокол

XXI региональный турнир по футболу «Саянская весна» среди юношей 2008-2009 гг.р.

(8–10 апреля 2017 г., г. Черногорск, Республика Хакасия)

 

1 место – «Сибиряк» г. Черногорск

2 место – «Атлетик» г. Абакан

3 место – «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк

4 место – «Алтай» с. Белый Яр

5 место – «Клай» г. Саяногорск

6 место – ДЮСШ №2 г. Новокузнецк

7 место – «Металлург-Запсиб-Ильинка» г. Новокузнецк

8 место – «Оникс» г. Абакан

9 место – «Металлург-Запсиб-Родник» г. Новокузнецк

 

Лучшие игроки:

– вратарь: Сайгутин Матвей («Сибиряк» г. Черногорск);

– защитник: Печугин Егор («Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк);

– игрок: Пургин Ярослав («Атлетик» г. Абакан);

– нападающий: Репях Семён («Алтай» с. Белый Яр).

Читать далее

Совещание детского комитета ФФРХ0

Сегодня состоялось совещание детского комитета ФФРХ на котором рассматривался вопрос переходов игроков из команды в команду. В связи с отсутствием данных пунктов в положения о соревнованиях открытого Первенства РХ по футболу среди юношеских команд сезона 2016-2017г. принято решение руководствоваться регламентом взрослых команд РХ.

 

Выписка из регламента Чемпионата РХ среди взрослых команд.

«…..Для заявки (дозаявки) футболистов устанавливаются следующие периоды:

—        для футболистов не принимавшие участия в каких-либо официальных соревнования проводимых ФФРХ или федерациями других субъектов России в сезоне в любое время в течение сезона;

—        для футболистов, заигранных за другие клубы, команды в официальных соревнованиях ФФРХ и официальных соревнованиях, проводимых федерациями футбола других субъектов России, периодом заявки (дозаявки) будет являться окончанием 1 круга Чемпионата Республики Хакасия для команд которые проводят заявку (дозаявку).

В рамках регистрационного периода одного сезона футболисту разрешается только один переход из команды в команду….»


В связи с чем игроки перешедшие в другой клуб могут выступать за другой клуб по окончании 1 круга соревнований и с обоюдного согласия сторон –это значит что игры несыгранные первом круге команды играют без участия перешедших игроков. В дальнейшем эти пункты будут обговорены с представителями команд, утверждены и пропечатаны в регламенте соревнований.

 

Для тренеров и представителей команд дополнительная информация нажмите кнопку читать  далее.

Читать далее

Список игроков заявленных за команды 2008г.р. на осеннем этапе0

Список игроков, заявленных за команды участвующих в открытом Первенстве РХ и юга Красноярского края

по футболу среди мальчиков 2008г.р. сезона 2016-2017г. на осеннем этапе.

Читать далее

Удачный выезд Саяногорских команд.0

В воскресенье 23 апреля получился удачным выезд Саяногорских команд «Клай — 2008» и «Клай — 2009» в г Черногорск на соревнования открытого первенства Хакасии  и юга Красноярского края по футболу среди мальчиков. Обе команды добились максимального результата и привези по 6 очков. Старшие временно перебрались на первое место в турнирной таблице, младшие на 4 место. Выписка из протокола матча:  

 

Группа 2008г.р.

 23.04.2017.  «Строитель-2008» г.Черногорск— «Клай-2008» г.Саяногорск — 1:3  

Голы забили: у сопреников — Серов Руслан, у нас  Мокроусов Роман 2 мяча и Афонасьев Артем.

 

23.04.2017.   «Клай-2008» г.Саяногорск — «Спартак-2008» г.Абакан  — 10:1

Голы забили : Старовойтов Глеб — 2 мяча, Мокроусов Роман  — 4мяча, по одному мячу Семенов Семен, Рогалев Виктор, Афонасьев Артем, Лапин Захар. У соперников отличился — Пфунт Тимофей.  

 

Группа 2009г.р. 

23.04.2017.  «СШ г.Абаза -2009» — «Клай -2009» — 3:7

Голы забили: у  «СШ г.Абаза -2009»  — Колассен Глеб — 3мяча. В нашей команде «Клай -2009» 7 мячей забил Казанцев Матвей.

 

23.04.2017. «Строитель -2009»  г.Черногорск  — «Клай -2009» г.Саяногорск- 0:4

Голы забили: по 2 мяча — Казанцев Матвей, и Лапин Захар.

 

Хороший подарок в день рожденья получился для игрока команды  «Клай-2008»   Старовойтов Глеба с чем его и поздравляем.


Читать далее

ФОТО 23 апреля 2008г.р.0

ФОТО 23 апреля 2008г.р.

 

 ФОТО 23 апреля 2008г.р.

Читать далее

Турнир Д. Билялетдинова0

С 20 по 23 апреля в г.Минусинске проводился турнир Открытое первенство по футболу «Детская Минусинская Лига» при поддержке игрока команды премьер-лиги «Рубин» г.Казань Д. Билялетдинова среди юношей 2003-2004г.р.

В этих соревнованиях приняла участие команда ДЮСШ г.Саяногорска которая заняла 3 место.

Турнир  Д. Билялетдинова

Читать далее

Итоги фестиваля футбола «Надежда-20170

Черногорские команды – победители фестиваля футбола «Надежда-2017»
С 28 по 30 апреля 2017 г. в городе Черногорск проводился традиционный 6 детский фестиваль футбола «Надежда», в котором по трём возрастным группам приняло участие 22 команды (около 250 участников) из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска, Абазы и Белого Яра.
В фестивале, помимо турнира по футболу, участники соревновались в 6 конкурсах и встречной эстафете с мячом. В каждом конкурсе были определены призёры фестиваля в личном и командном зачётах.

Читать далее

Финальная группа соревнований Открытого Первенства РХ и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.0

Финальная группа соревнований Открытого Первенства РХ  и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 марта прошёл первый день финальной группы соревнований Открытого Первенства РХ и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р. который принес следующие результаты: 

 

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Соревнований Открытого Первенства РХ  
и юга Красноярского края по мини -футболу
сре6ди юношей 2007-2008г.р.
Участник соревнований
  1 подгруппа   2 подгруппа      
  «ОЛИМПИК»   «БОРУС-1»      
  «СИБИРЯК-2007»   «БОРУС-2»      
  «СПАРТАК»   «КЛАЙ — 2008»      
  «АЛТАЙ -1»   «ОНИКС»      
  «АЛТАЙ -2»   «СКИФ»      
  «СИБИРЯК-2008»   «ИРБИС»      
             
ФОК РУСАЛ 18 марта суббота      
10.00-10.40  «СИБИРЯК-2007» «КЛАЙ — 2008» 11 : 2
10.40-11.20 «ОЛИМПИК» «БОРУС-1» 2 : 2
11.20-12.00 «АЛТАЙ -1» «СКИФ» 1 : 1
12.00-12.40 «СИБИРЯК-2008″ «ОНИКС» 1 : 4
12.40-13.20 «СИБИРЯК-2007″ «БОРУС-1» 6 : 1
13.20-14.00 «ОЛИМПИК» «КЛАЙ — 2008» 4 : 0
14,00-14,40 «АЛТАЙ -1» «ОНИКС» 2 : 1
14,40-15,20 «СИБИРЯК-2008» «СКИФ» 0 : 3
          :  
ФОК РУСАЛ 19 марта воскресенье      
10.00-10.40 «СИБИРЯК-2008» «БОРУС-1»   :  
10.40-11.20 «АЛТАЙ -1» «КЛАЙ — 2008»   :  
11.20-12.00 «ОЛИМПИК» «ОНИКС»   :  
12.00-12.40 «СИБИРЯК-2007» «СКИФ»   :  
12.40-13.20 «СИБИРЯК-2008» «КЛАЙ — 2008»   :  
13.20-14.00  «АЛТАЙ -1» «БОРУС-1»   :  
14,00-14,40 «ОЛИМПИК» «СКИФ»   :  
14,40-15,20 «СИБИРЯК-2007» «ОНИКС»   :  
16,00 Награждение          

 

В соревнованиях утешительной группы среди команд не попавших в финальную часть были зафиксированы следующие результаты:

«БОРУС-2»

«АЛТАЙ -2»

0

:

1

«СПАРТАК»

«АЛТАЙ -2»

1

:

0

«СПАРТАК»

«БОРУС-2»

1

:

1

В результате 9 место заняла команда «СПАРТАК» г.Абакан, 10 место команда «АЛТАЙ -2» п.Белый Яр, 11 место у команды «БОРУС –2» г.Саяногорск и последнее 12 место у команды «ИРБИС» г.Кызыл

Читать далее

Фото финальной группы0

Фото финальной группы:

Фото финальной группы

Читать далее

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР Открытого Первенства РХ 2007г.р.0

19 марта в спорткомплексе ФОК завершились соревнования Открытого Первенства Ресублики Хакасия, Тыва и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.  в соревнованиях приняло участие 12 команд.


1 место заняла команда «СИБИРЯК-2007» г.Черногорск  тренер Куликов Сергей
2 место   «ОЛИМПИК» г.Минусинск                                     тренер Старцев Анатолий
3 место   «АЛТАЙ -1»  п.Белый Яр                                        тренер Пономаренко Егор
4 место «ОНИКС»                                                                   тренер Стоянов Михаил
5 место «БОРУС-1»                                                               тренер Белошапкин Андрей
6 место «СКИФ»                                                                    тренер Герасимчук Дмитрий 
7 место «КЛАЙ — 2008»                                                         тренер Гальцов Сергей
8 место «СИБИРЯК-2008»                                                    тренер Куликов Сергей
9 место «СПАРТАК»                                                              тренер Панов Иван
10 место «АЛТАЙ -2»                                                            тренер Пономаренко Егор
11 место «БОРУС-2»                                                             тренер  Белошапкин Андрей 
12 место «ИРБИС»                                                                тренер 
 

 

Лучшими игроками  турнира признаны:

     
 Лучший вратарь           Корольков Вадим «Олимпик» Минусинск
 Лучший защитник        Зауэр Георгий «Оникс»  Абакан
 Лучший нападающий  Бозылев Сергей «Алтай -1» Белый Яр
Лучший игрок                Вальков Даниил «Сибиряк 2007»
             
   РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР          
Черногорск 28 Февраля вторник      
«СИБИРЯК-2008» «СПАРТАК»  5 :
Б-Яр 6 марта понедельник      
  «АЛТАЙ -2» «АЛТАЙ -1» : 17 
Минусинск  7 марта вторник      
«ОЛИМПИК» «СИБИРЯК-2007» :
«СИБИРЯК-2008» «ОЛИМПИК» :
Минусинск  9 марта четверг      
«ОЛИМПИК» «СПАРТАК»  12 :  0
Саяногорск  «БОРУС-1» «БОРУС-2» 9 : 0
Майна 11 марта суббота      
«СКИФ» «ИРБИС» :
«БОРУС-1» «ОНИКС» :  2
«СКИФ» «БОРУС-2» 12  :
«ОНИКС» «ИРБИС»  5 :
«КЛАЙ — 2008» «СКИФ» :
«БОРУС-1» «ИРБИС» :
«ОНИКС» «БОРУС-2» 10  :
Майна 12 марта воскресенье      
«БОРУС-2» «ИРБИС»  0  :
«ОНИКС» «СКИФ»  0 :
«АЛТАЙ -1» «СПАРТАК» 15  :  0
«КЛАЙ — 2008» «ИРБИС» :
«СКИФ» «БОРУС-1» :
«СПАРТАК» «АЛТАЙ -2» 2 :
Черногорск
8000
13 марта понедельник      
«СИБИРЯК-2007» «АЛТАЙ -2»  5 :
«АЛТАЙ -1» «СИБИРЯК-2007»  1 : 9
Черногорск 14 марта вторник      
«СИБИРЯК-2008» «АЛТАЙ -2»  3 :  1
«АЛТАЙ -1» «СИБИРЯК-2008»  10 :  1 
Саяногорск 14 марта вторник      
«КЛАЙ — 2008» «БОРУС-1» 0 :  2
«БОРУС-2» «КЛАЙ — 2008» 0 : 5
Минусинск 16 марта четверг      
«ОЛИМПИК» «АЛТАЙ -2»  10 :
«АЛТАЙ -1» «ОЛИМПИК»  1 :
Черногорск 17 марта пятница      
«СПАРТАК» «СИБИРЯК-2007» 0 : 6
«СИБИРЯК-2007» «СИБИРЯК-2008» 14 : 2
ФОК РУСАЛ 18 марта суббота      
 «СИБИРЯК-2007» «КЛАЙ — 2008» 11 : 2
«ОЛИМПИК» «БОРУС-1» 2 : 2
«АЛТАЙ -1» «СКИФ» 1 : 1
«СИБИРЯК-2008» «ОНИКС» 1 : 4
«СИБИРЯК-2007» «БОРУС-1» 6 : 1
«ОЛИМПИК» «КЛАЙ — 2008» 4 : 0
«АЛТАЙ -1» «ОНИКС» 2 : 1
«СИБИРЯК-2008» «СКИФ» 0 : 3
«БОРУС-2» «АЛТАЙ -2» 0 : 1
«СПАРТАК» «АЛТАЙ -2» 1 : 0
«СПАРТАК» «БОРУС-2» 1 : 1
ФОК РУСАЛ 19 марта воскресенье      
«СИБИРЯК-2008» «БОРУС-1» 0 : 1
«АЛТАЙ -1» «КЛАЙ — 2008» 7 : 0
«ОЛИМПИК» «ОНИКС» 1 : 0
«СИБИРЯК-2007» «СКИФ» 4 : 3
«СИБИРЯК-2008» «КЛАЙ — 2008» 0 : 1
 «АЛТАЙ -1» «БОРУС-1» 3 : 1
«ОЛИМПИК» «СКИФ» 2 : 2
«СИБИРЯК-2007» «ОНИКС» 3 : 2

 

Таблицу вы можете посмотреть нажав на сноску читать далее.

Читать далее