Турнир Д. Билялетдинова

С 20 по 23 апреля в г.Минусинске проводился турнир Открытое первенство по футболу "Детская Минусинская Лига" при поддержке игрока команды премьер-лиги "Рубин" г.Казань Д. Билялетдинова среди юношей 2003-2004г.р.

В этих соревнованиях приняла участие команда ДЮСШ г.Саяногорска которая заняла 3 место.

Турнир  Д. Билялетдинова

Прочитать полностью

Удачный выезд Саяногорских команд.

В воскресенье 23 апреля получился удачным выезд Саяногорских команд "Клай - 2008" и "Клай - 2009" в г Черногорск на соревнования открытого первенства Хакасии  и юга Красноярского края по футболу среди мальчиков. Обе команды добились максимального результата и привези по 6 очков. Старшие временно перебрались на первое место в турнирной таблице, младшие на 4 место. Выписка из протокола матча:  

 

Группа 2008г.р.

 23.04.2017.  "Строитель-2008" г.Черногорск- "Клай-2008" г.Саяногорск - 1:3  

Голы забили: у сопреников - Серов Руслан, у нас  Мокроусов Роман 2 мяча и Афонасьев Артем.

 

23.04.2017.   "Клай-2008" г.Саяногорск - "Спартак-2008" г.Абакан  - 10:1

Голы забили : Старовойтов Глеб - 2 мяча, Мокроусов Роман  - 4мяча, по одному мячу Семенов Семен, Рогалев Виктор, Афонасьев Артем, Лапин Захар. У соперников отличился - Пфунт Тимофей.  

 

Группа 2009г.р. 

23.04.2017.  "СШ г.Абаза -2009" - "Клай -2009" - 3:7

Голы забили: у  "СШ г.Абаза -2009"  - Колассен Глеб - 3мяча. В нашей команде "Клай -2009" 7 мячей забил Казанцев Матвей.

 

23.04.2017. "Строитель -2009"  г.Черногорск  - "Клай -2009" г.Саяногорск- 0:4

Голы забили: по 2 мяча - Казанцев Матвей, и Лапин Захар.

 

Хороший подарок в день рожденья получился для игрока команды  "Клай-2008"   Старовойтов Глеба с чем его и поздравляем.


Прочитать полностью

Список игроков заявленных за команды 2008г.р. на осеннем этапе

Список игроков, заявленных за команды участвующих в открытом Первенстве РХ и юга Красноярского края

по футболу среди мальчиков 2008г.р. сезона 2016-2017г. на осеннем этапе.

Прочитать полностью

Совещание детского комитета ФФРХ

Сегодня состоялось совещание детского комитета ФФРХ на котором рассматривался вопрос переходов игроков из команды в команду. В связи с отсутствием данных пунктов в положения о соревнованиях открытого Первенства РХ по футболу среди юношеских команд сезона 2016-2017г. принято решение руководствоваться регламентом взрослых команд РХ.

 

Выписка из регламента Чемпионата РХ среди взрослых команд.

«…..Для заявки (дозаявки) футболистов устанавливаются следующие периоды:

-        для футболистов не принимавшие участия в каких-либо официальных соревнования проводимых ФФРХ или федерациями других субъектов России в сезоне в любое время в течение сезона;

-        для футболистов, заигранных за другие клубы, команды в официальных соревнованиях ФФРХ и официальных соревнованиях, проводимых федерациями футбола других субъектов России, периодом заявки (дозаявки) будет являться окончанием 1 круга Чемпионата Республики Хакасия для команд которые проводят заявку (дозаявку).

В рамках регистрационного периода одного сезона футболисту разрешается только один переход из команды в команду….»


В связи с чем игроки перешедшие в другой клуб могут выступать за другой клуб по окончании 1 круга соревнований и с обоюдного согласия сторон –это значит что игры несыгранные первом круге команды играют без участия перешедших игроков. В дальнейшем эти пункты будут обговорены с представителями команд, утверждены и пропечатаны в регламенте соревнований.

 

Для тренеров и представителей команд дополнительная информация нажмите кнопку читать  далее.

Прочитать полностью

XXI региональный турнир по футболу «Саянская весна

                                                       Итоговый протокол

XXI региональный турнир по футболу «Саянская весна» среди юношей 2008-2009 гг.р.

(8–10 апреля 2017 г., г. Черногорск, Республика Хакасия)

 

1 место – «Сибиряк» г. Черногорск

2 место – «Атлетик» г. Абакан

3 место – «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк

4 место – «Алтай» с. Белый Яр

5 место – «Клай» г. Саяногорск

6 место – ДЮСШ №2 г. Новокузнецк

7 место – «Металлург-Запсиб-Ильинка» г. Новокузнецк

8 место – «Оникс» г. Абакан

9 место – «Металлург-Запсиб-Родник» г. Новокузнецк

 

Лучшие игроки:

– вратарь: Сайгутин Матвей («Сибиряк» г. Черногорск);

– защитник: Печугин Егор («Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк);

– игрок: Пургин Ярослав («Атлетик» г. Абакан);

– нападающий: Репях Семён («Алтай» с. Белый Яр).

Прочитать полностью

Итоги фестиваля футбола «Надежда-2017

Черногорские команды – победители фестиваля футбола «Надежда-2017»
С 28 по 30 апреля 2017 г. в городе Черногорск проводился традиционный 6 детский фестиваль футбола «Надежда», в котором по трём возрастным группам приняло участие 22 команды (около 250 участников) из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска, Абазы и Белого Яра.
В фестивале, помимо турнира по футболу, участники соревновались в 6 конкурсах и встречной эстафете с мячом. В каждом конкурсе были определены призёры фестиваля в личном и командном зачётах.

Прочитать полностью

Финальная группа соревнований Открытого Первенства РХ и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.

Финальная группа соревнований Открытого Первенства РХ  и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 марта прошёл первый день финальной группы соревнований Открытого Первенства РХ и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р. который принес следующие результаты: 

 

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Соревнований Открытого Первенства РХ  
и юга Красноярского края по мини -футболу
сре6ди юношей 2007-2008г.р.
Участник соревнований
  1 подгруппа   2 подгруппа      
  "ОЛИМПИК"   "БОРУС-1"      
  "СИБИРЯК-2007"   "БОРУС-2"      
  "СПАРТАК"   "КЛАЙ - 2008"      
  "АЛТАЙ -1"   "ОНИКС"      
  "АЛТАЙ -2"   "СКИФ"      
  "СИБИРЯК-2008"   "ИРБИС"      
             
ФОК РУСАЛ 18 марта суббота      
10.00-10.40  "СИБИРЯК-2007" - "КЛАЙ - 2008" 11 : 2
10.40-11.20 "ОЛИМПИК" - "БОРУС-1" 2 : 2
11.20-12.00 "АЛТАЙ -1" - "СКИФ" 1 : 1
12.00-12.40 "СИБИРЯК-2008" - "ОНИКС" 1 : 4
12.40-13.20 "СИБИРЯК-2007" - "БОРУС-1" 6 : 1
13.20-14.00 "ОЛИМПИК" - "КЛАЙ - 2008" 4 : 0
14,00-14,40 "АЛТАЙ -1" - "ОНИКС" 2 : 1
14,40-15,20 "СИБИРЯК-2008" - "СКИФ" 0 : 3
          :  
ФОК РУСАЛ 19 марта воскресенье      
10.00-10.40 "СИБИРЯК-2008" - "БОРУС-1"   :  
10.40-11.20 "АЛТАЙ -1" - "КЛАЙ - 2008"   :  
11.20-12.00 "ОЛИМПИК" - "ОНИКС"   :  
12.00-12.40 "СИБИРЯК-2007" - "СКИФ"   :  
12.40-13.20 "СИБИРЯК-2008" - "КЛАЙ - 2008"   :  
13.20-14.00  "АЛТАЙ -1" - "БОРУС-1"   :  
14,00-14,40 "ОЛИМПИК" - "СКИФ"   :  
14,40-15,20 "СИБИРЯК-2007" - "ОНИКС"   :  
16,00 Награждение          

 

В соревнованиях утешительной группы среди команд не попавших в финальную часть были зафиксированы следующие результаты:

"БОРУС-2"

-

"АЛТАЙ -2"

0

:

1

"СПАРТАК"

-

"АЛТАЙ -2"

1

:

0

"СПАРТАК"

-

"БОРУС-2"

1

:

1

В результате 9 место заняла команда «СПАРТАК» г.Абакан, 10 место команда «АЛТАЙ -2» п.Белый Яр, 11 место у команды «БОРУС –2» г.Саяногорск и последнее 12 место у команды «ИРБИС» г.Кызыл

Прочитать полностью

Расписание игр открытого первенства Республики Хакасия по футболу среди юношей 2005 г.р. сезона 2016-2017 гг.

Расписание игр открытого первенства Республики Хакасия по футболу        среди юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2016-2017 гг.

 

11 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск

16-30  «Олимпик-2006» (Минусинск) – «Оникс-2006» (Абакан)        

 

20 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Горняк», г. Абаза

17-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Таштып-2005» (Таштып)            

 

23 апреля 2017 г. (воскресенье), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

10-00  «Сибиряк-2005» (Черногорск) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)

11-00  «Сибиряк-2005» (Черногорск) – «СШ г. Абаза-2005» (Абаза)                 

12-00  «Тасхыл-2005» (Аскиз) – «СШ г. Абаза-2005» (Абаза)

 

25 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Саяны», г. Абакан

16-30  «Спартак-2005» (Абакан) – «Оникс-2006» (Абакан)      

 

25 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск

17-00  «Олимпик-2005» (Минусинск) – «Олимпик-2006» (Минусинск)

 

26 апреля 2017 г. (среда), с/к «им. С.З. Карамчакова», с. Аскиз

16-30 «Тасхыл-2005» (Аскиз) –«Таштып-2005» (Таштып)       

17-30 «Таштып-2005» (Таштып) – «Олимпик-2006» (Минусинск)

 

22 мая 2017 г. (понедельник), с/к «им. С.З. Карамчакова», с. Аскиз

16-00 «Тасхыл-2005» (Аскиз) – «Спартак-2005» (Абакан)

17-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Оникс-2006» (Абакан)           

18-00 «Оникс-2006» (Абакан) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)

19-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Спартак-2005» (Абакан)                 

 

Куликов Сергей – гл. судья

Прочитать полностью

Приветствую всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт!