Расписание Тренировок и соревнований команды "КЛАЙ — 2008-2009г.р.0

Расписание  тренировок и соревнований команды «КЛАЙ — 2008 -2009» 

команда 26 августа 27 августа 28 августа 30 августа
пятница суббота воскресенье понедельние

«КЛАЙ

-2008 — 2009″ 

 тренировка 11,00-12,30

Стадион «Саяногорск» 

  тренировка 11,00-12,30

Стадион «Саяногорск» 

Соревнования  среди мальчиков     2009 -2010г.р.

10,00-15,30

стадион «Саяногорск»

Соревнования  среди мальчиков 2008 -2009г.р.

10,00-15,30

стадион  «Саяногорск»

 

Читать далее

Расписание игр соревнований мальчиков 2009г.р.0

РАСПИСАНИЕ
игр турнира по мини футболу  «Первый раз в первый класс»
среди команд 2009г.р.
       Участники соревнований:        
  1 «Сибиряк»    Черногорск      
  2 «Строитель»   Черногорск      
  3 «Алтай»   Белый Яр      
  4 «Клай — 2009»   Саяногорск      
  5 «Оникс»   Абакан      
               
      I — тур        
1 поле 10,00 «Алтай» «Клай — 2009»   :  
2 поле 10,00 «Сибиряк»  «Строитель»   :  
      II — тур        
1 поле 11,00 «Оникс» «Строитель»      
2 поле 11,00 «Алтай» «Сибиряк»    :  
      III — тур     :  
1 поле 12,00 «Клай — 2009» «Сибиряк»       
2 поле 12,00 «Оникс» «Алтай»      
      IV — тур     :  
1 поле 13,00 «Строитель» «Алтай»   :  
2 поле 13,00 «Клай — 2009» «Оникс»      
      V — тур        
1 поле 14,00 «Строитель» «Клай — 2009»   :  
2 поле 14,00 «Сибиряк»  «Оникс»   :  
               
  14.00 Награждение          

Читать далее

Новое расписание игр Турнира по мини-футболу "Завтра в школу"0

В связи с обращением представителей команды «Алтай» была проведена новая жеребьевка команд с распределением на подгруппы.

В результате итоги  распределения команд на подгруппы и расписание игр выглядит следующим образом:
 
РАСПИСАНИЕ
игр турнира по мини футболу  «ЗАВТРА  В  ШКОЛУ»
среди команд 2008-2009 г.р.
 Участники соревнований:
             
    1 — подгруппа        
  1 «Алтай» Белый Яр    
  2 «Клай — 2009» Саяногорск    
  3 «Строитель» Черногорск    
  4 «Оникс» Абакан      
    2 — подгруппа        
  1 «Сибиряк»  Черногорск    
  2 «Атлетик» Абакан      
  3 «Олимпик»   Минусинск    
  4 «Клай» Саяногорск    
             
1 поле 10,00 «Клай» «Олимпик»     :
2 поле 10,00 «Оникс» «Строитель»   :
1 поле 10,40 «Сибиряк»  «Атлетик»   :
2 поле 10,40 «Алтай» «Клай — 2009»   :
1 поле 11,20 «Клай» «Атлетик»   :
2 поле 11,20 «Алтай» «Строитель»   :
1 поле 12,00 «Олимпик»   «Сибиряк»    :
2 поле 12,00 «Клай — 2009» «Оникс»   :
1 поле 12,40 «Атлетик» «Олимпик»     :
2 поле 12,40 «Строитель» «Клай — 2009»   :
1 поле 13,20 «Клай» «Сибиряк»    :
2 поле 13,20 «Алтай» «Оникс»   :
1 поле 14,00 4 место 1 подгр 3 место 2 подгр.   :
2 поле 14,00 3 место 1 подгр 4 место 2 подгр.   :
      полуфинал      
1 поле 14,40 1  место 1 подгр 2  место 2 подгр   :
2 поле 14,40 2  место 1 подгр 1  место 1 подгр   :
      игра за 5-6 место      
1 поле 15,20 победитель 15 победитель 16   :
      игра за 7-8 место      
2 поле 15,20 проигравший  15 проигравший  16   :
      игра за 3-4 место      
2 поле 16,00       :
      финал      
1 поле 16,00       :
             
             

Читать далее

Приглашаем мальчиков 2010-2011 г.р. на ознакомительное занятие по футболу0

Уважаемые  Родители!
Городская общественная организация «Федерация футбола г.Саяногорска»
Приглашает  Вас и Вашего сына на ознакомительное занятие по футболу,
которое поводится  3  сентября  2016г.  на стадионе «Саяногорск» (летник) 
начало занятий    —  для мальчиков 2010г.р.  в   11.00
                           —   для мальчиков 2011г.р.  в  12.00

Приглашаем мальчиков 2010-2011 г.р. на ознакомительное занятие по футболу

 

Читать далее

Соревнования Открытого Первенства РХ по футболу сред детско юношеских команд0

Ввоскресенье 4 сентября стартовали игры Открытого Первенства РХ по футболу сезона 2016-2017г.

В этом сезоне соревнования проводятся в 6 возрастных группах.

8000

Возрастная группа Главный судья телефон
1  2001-2002   Девяткин Виталий Викторович 89233809174
2  2003-2004   Панов Иван Иванивич 89135412527
3  2005-2006  Куликов Сергей Игоревич  89135423553
4 2007 Куликов Сергей Игоревич  89135423553
5 2008 Гальцов Сергей Евгеньевич 89024681794
6 2009-2010  Аев Валерий Николаевич 89232160679

Читать далее

Открытое первенство Республики Хакасия по футболу среди юношей 2007 г.р. сезона 2016-2017 гг.0

Открытое первенство Республики Хакасия по футболу среди юношей 2007 г.р.   сезона 2016-2017 гг.

 

Участвуют команды:

Команда город тренер телефон
«Спартак» Абакан Панов Иван Иванивич 89135412527
«Сибиряк»  Черногорск Куликов Сергей  89135423553
«Тасхыл» Аскиз Иптышев Григорий  Петрович 89617463799
«Алтай» Белый Яр Пономаренко Егор Валерьевич 89135171546
«ДЮСШ»  Саяногорск Белошапкин Андрей Анатольевич 89134418353
«Олимпик»   Минусинск Старцев Анатолий 89135100037
«Оникс» Абакан Стоянов Михаил 89833748191

 

Читать далее

Открытое первенство Республики Хакасия по футболу среди юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2016-2017 гг.0

Открытое первенство Республики Хакасия по футболу среди

юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2016-2017 гг.

Участвуют команды:

«Спартак» Абакан Панов Иван Иванович 89135412527
«Сибиряк»  Черногорск Куликов Сергей  89135423553
«Тасхыл» Аскиз Иптышев Григорий  Петрович 89617463799
«Усть-Абакан» Усть-Абакан Барсуков Юрий Александрович 89130593322
«Металлург» Абаза + Таштып Кащиц Евгений Брониславович   89617392406
«Олимпик — 2005»  Минусинск Канарейкин Артем Владимирович 89135274171
«Олимпик — 2006»   Минусинск Старцев Анатолий 89135100037

Читать далее

Тренировки команд 2008 — 2011 годов рождения с 13 по 22 сентября0

дата день «КЛАЙ -2008» «КЛАЙ -2009»  » 2010 — 2011″
утро вечер
13 сен вторник     18,00 -19,00 стадион «Саяногорск»  
14 сен среда 10,00-11,30 Мини-футбоьное поле «ФОК»  18,15-19,30 товарищеская встреча   «КЛАЙ 2008» — «КЛАЙ 2009»              стадион «Саяногорск»18,15 -19,30 

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле «ФОК» 

15 сен четверг   18,00 -18,30 стадион «Саяногорск»  
16 сен пятница   18,00 -18,30 стадион «Саяногорск»  

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле «ФОК»

17 сентября суббота

Отборочный турнир соревнований         III республиканского фестиваля футбола «Олимпийские надежды»       2006 — 2008

12.15 «Энергия 2006» Черемушки -«Хоккей»

12,15 «Борус 2007» — «Клай 2008»

13,00 победители первых пар

13,00 проигравшие первых пар

   
18 сентября воскресенье 

Открытое Первенство РХ 2008г.р. г.Черногорск 

10.40 «Атлетик 2008» — «Клай 2008»

12.00 «Олимпик 2008» -«Клай 2008»

Открытое Первенство РХ 2009-2010г.р. 11.20 «Клай»-«Алтай»

12.40″Клай 2009″-«Строитель»

 
19 сентября понедельник Тренировка 18.00 -19.30 ст.Саяногорск»  

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле

«ФОК»

20 сентября вторник     18,00 -18,30 стадион «Саяногорск»
21 сентября среда 10,00-11,30 Мини-футбоьное поле «ФОК» 

Тренировка

18.00 -19.30 ст.Саяногорск»

 

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле

«ФОК»

22 сентября четверг «Спортивный калейдоскоп»  встреча с олимпийскими Чемпионами СССР  ФОК начало в 15.00  

Читать далее

Расписание игр младшая детская группа 2009-2010г.р. на 18 сентября0

Участники  Открытого Первенства РХ  по футболу 
среди детских команд 2009г.р.
сезона 2016-2017г.
Участники соревнонваний:
«Атлетик» Абакан   Рура Олег 89233923477
«Сибиряк»  Черногорск   Куликов Сергей  89135423553
«Металлург» Абаза   Кащиц Евгений  89617392406
«Алтай» Белый Яр   Быков Михаил  
«Клай» Саяногорск   Гальцов Сергей   89024681794
«Олимпик»   Минусинск   Старцев Анатолий 89135100037
«Альтаир» Верх Аскиз   Мамышев Евгений  
«Строитель» Черногорск   Аев Валерий 89232160679

Читать далее

Тренировки команды "КЛАЙ" мальчиков 2008-2009 г.р.0

Очередные тренировки  команды «КЛАЙ» мальчиков  2008-2009 г.р. проводятся:

12 августа пятница —  на мини-футбольной площадке в 10 микрорайоне в районе ФОКа — начало в 18.00

13 августа суббота — на стадионе «Саяногорск» в летнике — начало в 11.00    

Читать далее