Открытое первенство Республики Хакасия по футболу среди юношей 2007 г.р. сезона 2016-2017 гг.0

Открытое первенство Республики Хакасия по футболу среди юношей 2007 г.р.   сезона 2016-2017 гг.

 

Участвуют команды:

Команда город тренер телефон
«Спартак» Абакан Панов Иван Иванивич 89135412527
«Сибиряк»  Черногорск Куликов Сергей  89135423553
«Тасхыл» Аскиз Иптышев Григорий  Петрович 89617463799
«Алтай» Белый Яр Пономаренко Егор Валерьевич 89135171546
«ДЮСШ»  Саяногорск Белошапкин Андрей Анатольевич 89134418353
«Олимпик»   Минусинск Старцев Анатолий 89135100037
«Оникс» Абакан Стоянов Михаил 89833748191

 

Читать далее

Открытое первенство Республики Хакасия по футболу среди юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2016-2017 гг.0

Открытое первенство Республики Хакасия по футболу среди

юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2016-2017 гг.

Участвуют команды:

«Спартак» Абакан Панов Иван Иванович 89135412527
«Сибиряк»  Черногорск Куликов Сергей  89135423553
«Тасхыл» Аскиз Иптышев Григорий  Петрович 89617463799
«Усть-Абакан» Усть-Абакан Барсуков Юрий Александрович 89130593322
«Металлург» Абаза + Таштып Кащиц Евгений Брониславович   89617392406
«Олимпик — 2005»  Минусинск Канарейкин Артем Владимирович 89135274171
«Олимпик — 2006»   Минусинск Старцев Анатолий 89135100037

Читать далее

Тренировки команд 2008 — 2011 годов рождения с 13 по 22 сентября0

дата день «КЛАЙ -2008» «КЛАЙ -2009»  » 2010 — 2011″
утро вечер
13 сен вторник     18,00 -19,00 стадион «Саяногорск»  
14 сен среда 10,00-11,30 Мини-футбоьное поле «ФОК»  18,15-19,30 товарищеская встреча   «КЛАЙ 2008» — «КЛАЙ 2009»              стадион «Саяногорск»18,15 -19,30 

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле «ФОК» 

15 сен четверг   18,00 -18,30 стадион «Саяногорск»  
16 сен пятница   18,00 -18,30 стадион «Саяногорск»  

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле «ФОК»

17 сентября суббота

Отборочный турнир соревнований         III республиканского фестиваля футбола «Олимпийские надежды»       2006 — 2008

12.15 «Энергия 2006» Черемушки -«Хоккей»

12,15 «Борус 2007» — «Клай 2008»

13,00 победители первых пар

13,00 проигравшие первых пар

   
18 сентября воскресенье 

Открытое Первенство РХ 2008г.р. г.Черногорск 

10.40 «Атлетик 2008» — «Клай 2008»

12.00 «Олимпик 2008» -«Клай 2008»

Открытое Первенство РХ 2009-2010г.р. 11.20 «Клай»-«Алтай»

12.40″Клай 2009″-«Строитель»

 
19 сентября понедельник Тренировка 18.00 -19.30 ст.Саяногорск»  

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле

«ФОК»

20 сентября вторник     18,00 -18,30 стадион «Саяногорск»
21 сентября среда 10,00-11,30 Мини-футбоьное поле «ФОК» 

Тренировка

18.00 -19.30 ст.Саяногорск»

 

18,00-19,00

Мини-футбоьное поле

«ФОК»

22 сентября четверг «Спортивный калейдоскоп»  встреча с олимпийскими Чемпионами СССР  ФОК начало в 15.00  

Читать далее

Расписание игр младшая детская группа 2009-2010г.р. на 18 сентября0

Участники  Открытого Первенства РХ  по футболу 
среди детских команд 2009г.р.
сезона 2016-2017г.
Участники соревнонваний:
«Атлетик» Абакан   Рура Олег 89233923477
«Сибиряк»  Черногорск   Куликов Сергей  89135423553
«Металлург» Абаза   Кащиц Евгений  89617392406
«Алтай» Белый Яр   Быков Михаил  
«Клай» Саяногорск   Гальцов Сергей   89024681794
«Олимпик»   Минусинск   Старцев Анатолий 89135100037
«Альтаир» Верх Аскиз   Мамышев Евгений  
«Строитель» Черногорск   Аев Валерий 89232160679

Читать далее

Тренировки команды "КЛАЙ" мальчиков 2008-2009 г.р.0

Очередные тренировки  команды «КЛАЙ» мальчиков  2008-2009 г.р. проводятся:

12 августа пятница —  на мини-футбольной площадке в 10 микрорайоне в районе ФОКа — начало в 18.00

13 августа суббота — на стадионе «Саяногорск» в летнике — начало в 11.00    

Читать далее

Заявочный список команд "КЛАЙ — 2008"0

Заявочн
3758
ый список команды 
«КЛАЙ -1» команда 2008г.р.


1 Афанасьев Артем
2 Мокроусов Роман
3 Рогалев Виктор
4 Старовойтов Глеб
5 Семенов Семен
6 Прибылев Максим
7 Саютин Федор
8 Шишляников Сергей


 

«КЛАЙ -2″команда 2008г.р.


1 Петухов Виталий
2 Привалихин Валерий
3 Гареев Всеволод
4 Лакутин Никита
5 Щекалев Никита
6 Трубников Илья
7 Крылов Кирилл
8 Чичихин Матвей
9 Лапин Егор
10 Копычев Михаил
11 Заболотный Алексей


    Читать далее

    Городской этап соревнований по мини футболу «Олимпийские надежды0

           Внимание юные футболисты приглашаем вас принять участие в городском этапа соревнований по мини футболу «Олимпийские надежды». Соревнования проводятся на мини-футбольной площадке МАУ «Спортивные сооружения»

    с 16 по 25 августа 2016г. проводятся соревнования в младшей возрастной групе 2007-2009г.р.

         В соревнованиях принимают участие 5 команд:

    1. «БОРУС -1» команда 2007г.р.
    2. «БОРУС -2» команда 2007г.р.
    3. «КЛАЙ -1» команда 2008г.р.
    4. «КЛАЙ -2″команда 2008г.р.
    5. «КЛАЙ -2009» команда 2009г.р.

    Для просмотра расписания игр нажмите на сноску «Читать далее»

    Посьба представителей команд «БОРУС-1» и «БОРУС -2» отправить списки на почту: sayan.galtsov@mail.ru

     

      Читать далее

      Старт городского этапа соревнований по мини футболу «Олимпийские надежды0

      16 августа на мини-футбольной площадке 10 микрорайона стартовали соревнования городского этапа по мини футболу «Олимпийские надежды» среди мальчиков 2007-2009г.р. в первых двух играх зафиксированы следующие результаты:

      «КЛАЙ  — 1» — «КЛАЙ  — 2»   6:1 мячи забили три мяча  — Прибылев Максим, по одному мячу забили    Афанасьев Артем,  Старовойтов Глеб, Рогалев Витя, и Лапин Егор 

      Во второй встрече «КЛАЙ  — 2009» — «БОРУС -2» игра закончилась сосчетом 1:0 в пользу малышей сос четом 1:0 гол забил Лапин Захар.

      Примечание: — все команды играют в составе 4 игрока в поле и один вратарь,

      — команда «КЛАЙ 2009»  играет против старших соперников в составе 5Х1 на одного полевого игрока больше и их ворота защищает вратарь 2008г.р. Заболотный Алексей так как они младше своих соперников на 1-2 года.

      Старт городского этапа соревнований по мини футболу «Олимпийские надежды»го

      Читать далее

      Чемпионат РХ по футболу0

      16 августа на стадионе «Саяногорск» команда «Саяногорск» встречалась с командой «Химик» п.Усть Абакан игра закончилась в ничью со счетом 2:2 в нашей команде отличились Бондарев Виталий и Меняев Павел

      Чемпионат РХ по футболу 2016г..

      Положение команд. 

         Команды  И   В   Н   П   Мз   Мп   Разн   О 
      1 «Шахтер-СУЭК» г. Черногорск 13 11 2 0 82 11 +71 35
      2 «Локомотив» г. Абакан 12 9 2 1 38 12 +26 29
      3 «Чалпан» г. Абакан 11 8 1 2 40 15 +25 25
      4 «Тасхыл» с. Аскиз 13 7 4 2 36 24 +12 25
      5 «Университет-КДЮСШ» г. Абакан 11 6 1 4 27 17 +10 19
      6 «Ротор» п. Черемушки 14 6 1 7 36 46 -10 19
      7 «Химик» р.п. Усть-Абакан 14 5 2 7 22 23 -1 17
      8 «Юность-СУЭК» г. Черногорск 12 5 0 7 21 42 -21 15
      9 «Зенит» с. Бельтирское 13 4 0 9 18 34 -16 12
      10 «Саяногорск» г. Саяногорск 16 3 3 10 18 43 -25 12
      11 «Атлант» п. Аскиз 13 2 1 10 17 58 -41 7
      12 «Локомотив-2» г. Абакан 10 1 1 8 11 41 -30 4

      Чемпионат РХ по футболу 2016г..

      Таблица результатов  

        1 2  3  4 5 6 7 8 9 10 11 12
      1. «Шахтер-СУЭК» г. Черногорск  -X-   0:0   2:2 6:0

      12:1

      6:0

      2:1

      3:1

      15:0 4:0

      8:3

      9:2

      10:0

      5:1

       
      2. «Локомотив» г. Абакан 0:0  -X-  1:0 6:2 2:1 8:2 0:1 6:2

      4:1

      3:0

      1:0

      1:1

      6:2  
      3. «Чалпан» г. Абакан   0:1  -X-  2:2 3:1 6:4 7:1 1:3 2:1

      3:0

      5:1

      7:0 4:1
      4. «Тасхыл» с. Аскиз 2:2 2:6 2:2 -X- 1:1 3:3

      3:2

      1:0

      1:2

      3:2

      4:2 2:0 5:1 7:1
      5. «Университет-КДЮСШ» г. Абакан 0:6 1:2 1:3 1:1  -X-  2:0   2:0 3:4

      4:0

      2:0

      9:0 2:1
      6. «Ротор» п. Черемушки

      1:12

      0:6

      2:8 4:6 3:3 0:2 -X- 3:0 2:0

      1:2

      4:0

      0:2

      4:3

      3:1

      9:1
      7. «Химик» р.п. Усть-Абакан

      1:2

       1:3

      1:0 1:7

      2:3

       0:1

        0:3  -X-  5:0 3:0

      2:0

      1:1

      1:2

      3:0

      1:1

      8. «Юность-СУЭК» г. Черногорск 0:15 2:6 3:1

      2:1

      2:3

      0:2 0:2 0:5 -X- 3:2 2:1 2:4 5:0
      9. «Зенит» с. Бельтирское 0:4

      1:4

      0:3

      1:2 2:4 4:3

      2:1

      0:4

      0:3 2:3  -X-  0:1 1:0 5:2
      10. «Саяногорск» г. Саяногорск

      3:8

      2:9

      0:1

      1:1

      0:3

      1:5

      0:2

      0:4

      0:2

      2:0

      0:2

      1:1

      1:2 1:0  -X-  2:2 4:1
      11. «Атлант» п. Аскиз

      0:10

      1:5

      2:6 0:7 1:5 0:9

      3:4

      1:3

      2:1 4:2 0:1 2:2 -X- 1:3
      12. «Локомотив-2» г. Абакан     1:4 1:7 1:2 1:9

      0:3

      1:1

      0:5 2:5 1:4 3:1  -X- 

       

      Чемпионат РХ по футболу

      Читать далее

      2 тур соревнований городского этапа по мини футболу «Олимпийские надежды0

      18 августа на мини-футбольной площадке 10 микрорайона прошел 2 тур соревнований городского этапа по мини футболу «Олимпийские надежды» среди мальчиков 2007-2009г.р. в первых двух играх зафиксированы следующие результаты:

      «БОРУС -1″ — «КЛАЙ — 2» — 9:0

      Голы:

      Дергунов Максим -4, Кушнарев Андрей -2, Поляков Матвей -2, Хрестолюбов Иван -1,  

       

      «КЛАЙ  — 1″ — «КЛАЙ  — 2009» — 5:4

      Голы:

      Афанасьев Артем -3, Рогалев Виктор -1, Мокроусов Роман -1,

      Лапин Захар -2, Казанцев Матвей -2

      2 тур соревнований городского этапа по мини футболу «Олимпийские надежды» среди мальчиков 2007-2009г.р. в первых двух играх зафиксированы следующие результаты:


      Читать далее