Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р

Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р. Турнирную таблицу вы можете посмотреть нажав сноску "Читать далее"

Прочитать полностью

Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р

07.02.2017г..  

 Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.:  


"ХАКАСИЯ" (Республики Хакасия) - "ОЛИМПИК" (г.Минусинск) - 4:1

Голы забили:  «Хакасия»: Тортачаков Артур, Вальков Никита, 2 мяча Сагалаков Никита.

"ОЛИМПИК" Прокудин Владимир

 

"СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ" (г.Иркутск) - "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск) - 1:6

Голы забили:  "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ":  Комаров Никита.

"ЛЕССТРОЙИНВЕСТ": 2 мяча - Курочка Кирилл, 3 мяча Самойлов Александр; Хусаинов Данил

 

"ОЛИМПИК" (г.Минусинск) - "РАССВЕТ" (г.Красноярск) - 0:5

Голы забили:  "РАССВЕТ" 2 мяча Лаврентьев Денис; Васильев Данил; Лопатин Максим; Демин Данила

 

"САЯНОГОРСК" г.Саяногорск) - "АЧИНСК" (г.Ачинск) - 3:7

Голы забили:  "САЯНОГОРСК" - 2 мяча Кравченко Михаил:  Алехин Артем.

3:0 - Кравченко Михаил

"АЧИНСК" – 4 мяча Юдин Александр; Меликов Русал; Шишов Дмитрий; 1 автогол  Демещик Владислав (в свои ворота)

 

 

Турнирную таблицу вы можете посмотреть нажав сноску "Читать далее"

Прочитать полностью

Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р

07.02.2017г..  

 Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.:  


"ХАКАСИЯ" (Республики Хакасия) - "ОЛИМПИК" (г.Минусинск) - 4:1

Голы забили:  «Хакасия»: Тортачаков Артур, Вальков Никита, 2 мяча Сагалаков Никита.

"ОЛИМПИК" Прокудин Владимир

 

"СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ" (г.Иркутск) - "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск) - 1:6

Голы забили:  "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ":  Комаров Никита.

"ЛЕССТРОЙИНВЕСТ": 2 мяча - Курочка Кирилл, 3 мяча Самойлов Александр; Хусаинов Данил

 

"ОЛИМПИК" (г.Минусинск) - "РАССВЕТ" (г.Красноярск) - 0:5

Голы забили:  "РАССВЕТ" 2 мяча Лаврентьев Денис; Васильев Данил; Лопатин Максим; Демин Данила

 

"САЯНОГОРСК" г.Саяногорск) - "АЧИНСК" (г.Ачинск) - 3:7

Голы забили:  "САЯНОГОРСК" - 2 мяча Кравченко Михаил:  Алехин Артем.

3:0 - Кравченко Михаил

"АЧИНСК" – 4 мяча Юдин Александр; Меликов Русал; Шишов Дмитрий; 1 автогол  Демещик Владислав (в свои ворота)

 

 

Турнирную таблицу вы можете посмотреть нажав сноску "Читать далее"

Прочитать полностью

ФОТО - второй день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.:

ФОТО - второй  день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.:   вы можете посмотреть нажав сноску категории ФОТО

 ФОТО - второй день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.:

Прочитать полностью

Третий день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.

Третий день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р. 

Третий день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.

Прочитать полностью

Составы команд участников соревнований Первенства России по мини-футболу

Составы команд участников соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.:   вы можете посмотреть нажав сноску "Читать далее"

Прочитать полностью

Расписание игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.

-
Расписание  игр  
Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2008г.р.
Участники соревнований
  "Алтай-2008" п. Белый Яр      
  "Атлетик-2008"  г. Абакан      
  "Клай-2008" г. Саяногорск      
  "Олимпик-2008"  г. Минусинск      
  "Оникс-2008"  г. Абакан         
  "Сибиряк-2008"  г. Черногорск      
  "Строитель-2008" г. Черногорск      
             
Майна С/К "Юность"   27  ноября воскресенье      
  "Клай-2008" - "Атлетик-2008" 0 : 1
  "Клай-2008" - "Строитель-2008" 4 : 2
  "Атлетик-2008" - "Строитель-2008" 3 : 3
Майна С/К "Юность"       3 декабря  суббота      
  "Клай-2008" - "Сибиряк-2008"  0 :
  "Алтай-2008" - "Атлетик-2008"  1 : 2
  "Клай-2008" - "Оникс-2008"  2 :
  "Сибиряк-2008" - "Алтай-2008"  5 :
  "Оникс-2008" - "Строитель-2008"  2 :
  "Атлетик-2008" - "Олимпик-2008"  7 : 0
  "Строитель-2008" - "Алтай-2008"  3 :
  "Оникс-2008" - "Олимпик-2008"  6 : 1
Минусинск  С/К  "Шумилова" 4   декабря  воскресенье    
  "Олимпик-2008" - "Сибиряк-2008"  0 : 14 
  "Атлетик -2008" - "Оникс-2008"  3 :  4
  "Олимпик-2008" - "Строитель-2008"  1 : 13 
  "Оникс-2008" - "Сибиряк-2008"  2 :  6
Черногорск С/К  "Нептун"   6  декабря  вторник      
  "Сибиряк-2008" - "Атлетик-2008" :
Черногорск С/К  "Нептун"   13  декабря  вторник      
  "Строитель-2008" - "Сибиряк-2008" 2 : 5
Черногорск С/К  "Нептун"   14  января  суббота      
10,00 "Оникс-2008"  - "Сибиряк-2008"     :
10,40 "Атлетик-2008" - "Строитель-2008" :  1
11,20 "Сибиряк-2008"     - "Атлетик-2008" 9 :
12,00 "Строитель-2008" - "Оникс-2008"   1 :
 Майна С/К "Юность"    15  января  воскресенье      
10,00 "Алтай-2008" - "Олимпик-2008" :
10,40 "Клай-2008" - "Олимпик-2008"  6 :
11,20 "Клай-2008" - "Алтай-2008" :
Черногорск С/К  "Нептун"   28 января  суббота      
12,00 "Сибиряк-2008"     - "Строитель-2008"  4 :
Майна С/К "Юность"   28 января  суббота      
10,00 "Оникс-2008"  - "Клай-2008"    :
10,40 "Олимпик-2008" - "Оникс-2008"  : 3т 
11,20 "Клай-2008"    - "Олимпик-2008" :
             
Черногорск С/К  "Нептун"   11 февраля  суббота      
10,00 "Строитель-2008" - "Алтай-2008"      :  
11,20 "Сибиряк-2008"     - "Олимпик-2008"   :  
10,40 "Алтай-2008"    "Сибиряк-2008"       :  
12,00 "Олимпик-2008" - "Строитель-2008"   :  
             
Черногорск С/К  "Нептун"   12 февраля  воскресенье      
11,00 "Клай-2008"    - "Сибиряк-2008"       :  
12,00 "Строитель-2008" - "Клай-2008"      :  
             
Майна С/К "Юность"    Дата проведения  не назначена      
10,00 "Алтай-2008"    - "Атлетик-2008"   :  
10,40 "Клай-2008"    - "Алтай-2008"      :  
11,20 "Атлетик-2008" - "Клай-2008"      :  
Минусинск  С/К  "Шумилова"  Дата проведения  не назначена      
10,00 "Олимпик-2008" - "Атлетик-2008"   :  
10,40 "Алтай-2008"    - "Олимпик-2008"   :  
11,20 "Оникс-2008"  игра  1 круг - "Алтай-2008"      :  
12,00 "Атлетик-2008" - "Оникс-2008"    :  
12,40   "Алтай -2008" - "Оникс-2008"   :  

Прочитать полностью

ФОТО 3 день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.:

ФОТО - 3 день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.: ФОТО 3 день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.:

Прочитать полностью

Расписание игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2003г.р.

Расписание  игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2003г.р.

Уважаемые представители команд, в связи карантином гриппа в Минусинске тур 29 января

будет проводится в п.Майна. Согласно положения проведения соревнований в последним

пункте звучит "По окончании матча результаты матча (фото протокола с обеих сторон),

судьей матча, отправляются  на Viber +79024681794  или электронную  

почту E-mail:sayan.galtsov@mail.ru".  

Этот пункт многими представителями не выполняется, судьи матча получают не плохой

гонорар а протокол незаполняют в полном объеме, непроставляют авторов забитых голов,

в результате ведение статистики становится не точной и результаты бомбардиров вызывают

сомнения. 

Прошу учесть эти минусы (просьба тренерам, капитанам команд, и родителям вести

контроль за этим пунктом. В дальнейшем тренеру и представителю родительского

комитета внесенного в протокол матча необходимо контролировать работу судей

в полном объеме заполнении пролтокола, в случаее невыполнения этого требования

уменьшать оплату работы судейской бригады на 20% ведь это ваши деньги и ваши дети. 

Представители команд, родительские комитеты  Вам необходимо исполнить требования 

положения о проведении  соревнований пункт 8. в срок до 31 января 2017г.

    (положение Вы можете скачать с сайта http://ff-19.nagradion.ru/documents)

Целевой взнос за участие в соревнованиях составляет  2500 рублей.00к.

(две тысячи пятьсот) и перечисляется на расчетный счет

РОО «Федерация футбола Республики Хакасия»

по следующим реквизитам 655017, Республика Хакасия,

г. Абакан, ул. Чкалова, 39, тел.8 (3902) 22-27-90, факс 8 (3902) 22-83-16,

ИНН 1901017040 КПП 190101001 БИК049514767, Р/С 40703810237000000081

К/С 30101810700000000767, ОАО “Россельхозбанк” Хакасский региональный филиал

ОАО “Россельхозбанк”. С отметкой за какую команду и кокого возраста. 

 

Расписание  игр  
Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края  
по мини-футболу среди юношей 2003г.р.  
               
Участники соревнований  
  1 - подгруппа   2 - подгруппа        
1 "Спартак - 03" г.Абакан 1 "Борус" г.Саяногорск        
2 "Спартак - 04" г.Абакан 2 "Шахтер" г.Черногорск        
3 "Олимпик - 03" г.Минусинск 3 "Вымпел" г.Саяногорск        
4 "Олимпик -05" г.Минусинск 4 "Алтай"      п.Белый Яр        
5 "Колос"     аал.Сопогов 5 "Локомотив" с.Аскиз        
6 "Химик" Усть Абакан            
               
15.янв воскресенье   Майна С/К "Юность"      
12,00 "Вымпел" г.Саяногорск - "Алтай"  п.Белый Яр 1 : 4
13,00 "Шахтер" г.Черногорск - "Локомотив" с.Аскиз 5 : 2
14,00 "Борус" г.Саяногорск - "Алтай"  п.Белый Яр 7 : 2
15,00 "Локомотив" с.Аскиз - "Вымпел" г.Саяногорск 8 : 1
16,00 "Борус" г.Саяногорск - "Шахтер" г.Черногорск 3 : 3
             
18.янв среда Минусинск  С/К  "Шумилова"       
17,00 "Олимпик -05" г.Минусинск - "Спартак - 03" г.Абакан 1 : 10
17,40 "Олимпик - 03" г.Минусинск - "Спартак - 03" г.Абакан 3 : 6
18,20 "Олимпик -05" г.Минусинск - "Спартак - 04" г.Абакан 9 : 3
19,00 "Олимпик - 03" г.Минусинск - "Спартак - 04" г.Абакан 8 : 1
20.янв пятница С/К "Химик" Усть -Абакан      
18,00 "Колос"  аал.Сопогов - "Олимпик -05" г.Минусинск 2 : 7
18,40 "Олимпик -03" г.Минусинск - "Химик 1" Усть Абакан 10 : 0
20.янв пятница С/К "ФОК" Саяногорск      
16,00 "Борус" г.Саяногорск - "Вымпел" г.Саяногорск 15 : 4
23.янв понедельник Минусинск  С/К  "Шумилова"      
17,00 "Олимпик -05" г.Минусинск - "Олимпик - 03" г.Минусинск 3 : 6
27.янв пятница   С/К Химик" Усть-Абакан      
18.00 "Химик 1" Усть Абакан - "Колос"     аал.Сопогов   :  
29.янв воскресенье Майна С/К "Юность"      
10,00 "Локомотив" с.Аскиз - "Алтай"  п.Белый Яр   :  
11,00 "Шахтер" г.Черногорск - "Вымпел" г.Саяногорск   :  
12,00 "Борус" г.Саяногорск - "Локомотив" с.Аскиз   :  
13,00 "Алтай"  п.Белый Яр - "Шахтер" г.Черногорск   :  
30.янв понедельник С/К "Химик" Усть -Абакан      
16,30 "Спартак - 03" г.Абакан - "Колос"     аал.Сопогов   :  
17,30 "Спартак - 04" г.Абакан - "Химик 1" Усть Абакан   :  
01.фев среда Минусинск  С/К  "Шумилова"      
17,00 "Химик 1" Усть Абакан - "Олимпик - 05" г.Минусинск   :  
18,00 "Олимпик - 03" г.Минусинск - "Колос"     аал.Сопогов   :  
03.фев пятница С/К "Химик" Усть -Абакан      
18,00 "Колос"     аал.Сопогов - "Спартак - 04" г.Абакан   :  
19,00 "Спартак - 03" г.Абакан - "Химик 1" Усть Абакан   :  
  ??????          
  "Спартак - 03" г.Абакан - "Спартак - 04" г.Абакан   :  
             
             
14,00 "Борус" г.Саяногорск - "Алтай"  п.Белый Яр 7 : 2
15,00 "Локомотив" с.Аскиз - "Вымпел" г.Саяногорск 8 : 1
16,00 "Борус" г.Саяногорск - "Шахтер" г.Черногорск 3 : 3
             
18.янв среда Минусинск  С/К  "Шумилова"       
17,00 "Олимпик -05" г.Минусинск - "Спартак - 03" г.Абакан 1 : 10
17,40 "Олимпик - 03" г.Минусинск - "Спартак - 03" г.Абакан 3 : 6
18,20 "Олимпик -05" г.Минусинск - "Спартак - 04" г.Абакан 9 : 3
19,00 "Олимпик - 03" г.Минусинск - "Спартак - 04" г.Абакан 8 : 1
20.янв пятница С/К "Химик" Усть -Абакан      
18,00 "Колос"  аал.Сопогов - "Олимпик -05" г.Минусинск 2 : 7
18,40 "Олимпик -03" г.Минусинск - "Химик 1" Усть Абакан 10 : 0
20.янв пятница С/К "ФОК" Саяногорск      
16,00 "Борус" г.Саяногорск - "Вымпел" г.Саяногорск 15 : 4
23.янв понедельник Минусинск  С/К  "Шумилова"      
17,00 "Олимпик -05" г.Минусинск - "Олимпик - 03" г.Минусинск 3 : 6
27.янв пятница          
18.00 "Химик 1" Усть Абакан - "Колос"     аал.Сопогов   :  
29.янв воскресенье Майна С/К "Юность"      
10,00 "Локомотив" с.Аскиз - "Алтай"  п.Белый Яр   :  
11,00 "Шахтер" г.Черногорск - "Вымпел" г.Саяногорск   :  
12,00 "Борус" г.Саяногорск - "Локомотив" с.Аскиз   :  
13,00 "Алтай"  п.Белый Яр - "Шахтер" г.Черногорск   :  
30.янв понедельник С/К "Химик" Усть -Абакан      
16,30 "Спартак - 03" г.Абакан - "Колос"     аал.Сопогов   :  
17,30 "Спартак - 04" г.Абакан - "Химик 1" Усть Абакан   :  
01.фев среда Минусинск  С/К  "Шумилова"      
17,00 "Химик 1" Усть Абакан - "Олимпик - 05" г.Минусинск   :  
18,00 "Олимпик - 03" г.Минусинск - "Колос"     аал.Сопогов   :  
03.фев пятница С/К "Химик" Усть -Абакан      
18,00 "Колос"     аал.Сопогов - "Спартак - 04" г.Абакан   :  
19,00 "Спартак - 03" г.Абакан - "Химик 1" Усть Абакан   :  
  ??????          
  "Спартак - 03" г.Абакан - "Спартак - 04" г.Абакан   :  

Прочитать полностью

Расписание игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.

Уважаемые представители команд. Согласно положения проведения соревнований в последним пункте звучит "По окончании матча результаты матча (фото протокола с обеих сторон), судьей матча, отправляются  на Viber +79024681794  или электронную почту E-mail:sayan.galtsov@mail.ru".  

Этот пункт многими представителями не выполняется, судьи матча получают не плохой гонорар а протокол не заполняют в полном объеме, не проставляют авторов забитых голов, в результате ведение статистики становится не точной и результаты бомбардиров вызывают сомнения. 

Прошу учесть эти минусы (просьба тренерам, капитанам команд, и родителям вести контроль за этим пунктом. В дальнейшем тренеру и представителю родительского комитета внесенного в протокол матча необходимо контролировать работу судей

в полном объеме заполнении пролтокола, в случаее невыполнения этого требования уменьшать оплату работы судейской бригады на 20% ведь это ваши деньги и ваши дети. 


Представители команд, родительские комитеты  Вам необходимо исполнить требования  положения о проведении  соревнований пункт 8. в срок до 31 января 2017г.  

(положение Вы можете скачать с сайта http://ff-19.nagradion.ru/documents)

Целевой взнос за участие в соревнованиях составляет  2500 рублей.00к.

(две тысячи пятьсот) и перечисляется на расчетный счет

РОО «Федерация футбола Республики Хакасия»

по следующим реквизитам 655017, Республика Хакасия,

г. Абакан, ул. Чкалова, 39, тел.8 (3902) 22-27-90, факс 8 (3902) 22-83-16, ИНН 1901017040, КПП 190101001, БИК049514767, Р/С 40703810237000000081, К/С 30101810700000000767, ОАО “Россельхозбанк” Хакасский региональный филиал, ОАО “Россельхозбанк”. С отметкой за какую команду и кокого возраста произведена оплата. 

 

Расписание  игр   

Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по м 759f ини-футболу среди юношей 2008г.р.
Участники соревнований
  "Алтай-2008"                 п. Белый Яр      
  "Атлетик-2008"             г. Абакан      
  "Клай-2008"                  г. Саяногорск      
  "Олимпик-2008"          г. Минусинск      
  "Оникс-2008"               г. Абакан          
  "Сибиряк-2008"           г. Черногорск      
  "Строитель-2008"        г. Черногорск      
             
Майна С/К "Юность"   27  ноября воскресенье      
  "Клай-2008" - "Атлетик-2008" 0 : 1
  "Клай-2008" - "Строитель-2008" 4 : 2
  "Атлетик-2008" - "Строитель-2008" 3 : 3
Майна С/К "Юность"       3 декабря  суббота      
  "Клай-2008" - "Сибиряк-2008"  0 :
  "Алтай-2008" - "Атлетик-2008"  1 : 2
  "Клай-2008" - "Оникс-2008"  2 :
  "Сибиряк-2008" - "Алтай-2008"  5 :
  "Оникс-2008" - "Строитель-2008"  2 :
  "Атлетик-2008" - "Олимпик-2008"  7 : 0
  "Строитель-2008" - "Алтай-2008"  3 :
  "Оникс-2008" - "Олимпик-2008"  6 : 1
Минусинск  С/К  "Шумилова" 4   декабря  воскресенье    
  "Олимпик-2008" - "Сибиряк-2008"  0 : 14 
  "Атлетик -2008" - "Оникс-2008"  3 :  4
  "Олимпик-2008" - "Строитель-2008"  1 : 13 
  "Оникс-2008" - "Сибиряк-2008"  2 :  6
Черногорск С/К  "Нептун"   6  декабря  вторник      
  "Сибиряк-2008" - "Атлетик-2008" :
Черногорск С/К  "Нептун"   13  декабря  вторник      
  "Строитель-2008" - "Сибиряк-2008" 2 : 5
    II - круг       
  Черногорск С/К  "Нептун"   14  января  суббота      
18 10,00 "Оникс-2008"   - "Сибиряк-2008"       1 :
19 10,40 "Атлетик-2008"  - "Строитель-2008"  4 :
20 11,20 "Сибиряк-2008"      - "Атлетик-2008"   9 :
21 12,00 "Строитель-2008" - "Оникс-2008"    1 :
  Майна С/К "Юность"   15  января  воскресенье  
 
 
  игры первого круга  

23 10,00 "Алтай-2008" - "Олимпик-2008"  7 :
24 10,40 "Клай-2008" - "Олимпик-2008"  6 :
25 11,20 "Клай-2008" - "Алтай-2008"  3 :  2
  Черногорск С/К  "Нептун"   28 января  суббота      
26 10,00 "Строитель-2008" - "Алтай-2008"       :  
27 10,40 "Алтай-2008"     - "Сибиряк-2008"        :  
28 11,20 "Сибиряк-2008"      - "Строитель-2008"   :  
  Майна С/К "Юность"   28 января  суббота      
29 10,00 "Оникс-2008"   - "Клай-2008"       :  
30 10,40 "Олимпик-2008"  - "Оникс-2008"     :  
31 11,20 "Клай-2008"     - "Олимпик-2008"    :  
22 12,40  игра 1 круг "Алтай-2008"     - "Оникс-2008"   :  
  Майна С/К "Юность"   04 февраля суббота      
32 10,00 "Алтай-2008"     - "Атлетик-2008"    :  
33 10,40 "Клай-2008"     - "Алтай-2008"       :  
34 11,20 "Атлетик-2008"  - "Клай-2008"       :  
  Минусинск  С/К  "Шумилова" 05 февраля воскресенье      
35 09,00 "Олимпик-2008"  - "Атлетик-2008"    :  
36 09,40 "Алтай-2008"     - "Олимпик-2008"    :  
37 10,20 "Оникс-2008"   - "Алтай-2008"       :  
38 11,00 "Атлетик-2008"  - "Оникс-2008"     :  
  Черногорск С/К  "Нептун"   11 февраля  суббота      
39 10,00 "Клай-2008"     - "Сибиряк-2008"        :  
40 10,40 "Сибиряк-2008"      - "Олимпик-2008"    :  
41 11,20 "Строитель-2008" - "Клай-2008"       :  
42 12,00 "Олимпик-2008"  - "Строитель-2008"   :  

Расписание  игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.


Прочитать полностью

Приветствую всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт!