Стартовали соревнования Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.0

Сегодня 6 февраля 2017г. в г.Саяногорске в Физкультурно-Спортивном Комплексе «РУСАЛ Саяногорск» стартовали соревнования Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р.

В соревнованиях принимают участие 7 команд которые в течении пяти дней проведут соревнования по круговой системе, это значит, что каждая команда сыграет со всеми участниками соревнований. В пятницу в последний день соревнований определится команда победитель которая завоюет путевку на финальные соревнования Первенства России по мини-футболу.

Стартовали соревнования Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.

Читать далее

МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004. Положение команд на 6 февраля 2017г.0

Положение команд на 6 февраля Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р. 

МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004. Положение команд на 6 февраля 2017г.

 

 

   Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) 1 1 0 0 7 1 +6 3
2 «РАССВЕТ» (г.Красноярск) 1 1 0 0 5 2 +3 3
3 «АЧИНСК» (г.Ачинск) 1 1 0 0 3 1 +2 3
4 «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск 2 1 0 1 5 4 +1 3
5 «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) 1 0 0 1 1 4 -3 0
6 «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) 1 0 0 1 2 5 -3 0
7 «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск 1 0 0 1 1 7 -6 0

Читать далее

Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р0

07.02.2017г..  

 Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р.:  


«ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) — «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) — 4:1

Голы забили:  «Хакасия»: Тортачаков Артур, Вальков Никита, 2 мяча Сагалаков Никита.

«ОЛИМПИК» Прокудин Владимир

 

«СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск) — «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск) — 1:6

Голы забили:  «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»:  Комаров Никита.

«ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»: 2 мяча — Курочка Кирилл, 3 мяча Самойлов Александр; Хусаинов Данил

 

«ОЛИМПИК» (г.Минусинск) — «РАССВЕТ» (г.Красноярск) — 0:5

Голы забили:  «РАССВЕТ» 2 мяча Лаврентьев Денис; Васильев Данил; Лопатин Максим; Демин Данила

 

«САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) — «АЧИНСК» (г.Ачинск) — 3:7

Голы забили:  «САЯНОГОРСК» — 2 мяча Кравченко Михаил:  Алехин Артем.

3:0 — Кравченко Михаил

«АЧИНСК» – 4 мяча Юдин Александр; Меликов Русал; Шишов Дмитрий; 1 автогол  Демещик Владислав (в свои ворота)

 

 

Турнирную таблицу вы можете посмотреть нажав сноску «Читать далее»

Читать далее

Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р0

07.02.2017г..  

 Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р.:  


«ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия) — «ОЛИМПИК» (г.Минусинск) — 4:1

Голы забили:  «Хакасия»: Тортачаков Артур, Вальков Никита, 2 мяча Сагалаков Никита.

«ОЛИМПИК» Прокудин Владимир

 

«СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск) — «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск) — 1:6

Голы забили:  «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»:  Комаров Никита.

«ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»: 2 мяча — Курочка Кирилл, 3 мяча Самойлов Александр; Хусаинов Данил

 

«ОЛИМПИК» (г.Минусинск) — «РАССВЕТ» (г.Красноярск) — 0:5

Голы забили:  «РАССВЕТ» 2 мяча Лаврентьев Денис; Васильев Данил; Лопатин Максим; Демин Данила

 

«САЯНОГОРСК» г.Саяногорск) — «АЧИНСК» (г.Ачинск) — 3:7

Голы забили:  «САЯНОГОРСК» — 2 мяча Кравченко Михаил:  Алехин Артем.

3:0 — Кравченко Михаил

«АЧИНСК» – 4 мяча Юдин Александр; Меликов Русал; Шишов Дмитрий; 1 автогол  Демещик Владислав (в свои ворота)

 

 

Турнирную таблицу вы можете посмотреть нажав сноску «Читать далее»

Читать далее

Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р0

Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р. Турнирную таблицу вы можете посмотреть нажав сноску «Читать далее»

Читать далее

ФОТО — второй день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.:0

ФОТО — второй  день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р.:   вы можете посмотреть нажав сноску категории ФОТО

 ФОТО - второй день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.:

Читать далее

Составы команд участников соревнований Первенства России по мини-футболу0

Составы команд участников соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р.:   вы можете посмотреть нажав сноску «Читать далее»

Читать далее

Третий день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.0

Третий день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р. 

Третий день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.

Читать далее

ФОТО 3 день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.:0

ФОТО — 3 день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р.: ФОТО 3 день соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.:

Читать далее

Расписание игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.0

Расписание  игр  
Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2008г.р.
Участники соревнований
  «Алтай-2008» п. Белый Яр      
  «Атлетик-2008»  г. Абакан      
  «Клай-2008» г. Саяногорск      
  «Олимпик-2008»  г. Минусинск      
  «Оникс-2008»  г. Абакан         
  «Сибиряк-2008»  г. Черногорск      
  «Строитель-2008» г. Черногорск      
             
Майна С/К «Юность»   27  ноября воскресенье      
  «Клай-2008» «Атлетик-2008» 0 : 1
  «Клай-2008» «Строитель-2008» 4 : 2
  «Атлетик-2008» «Строитель-2008» 3 : 3
Майна С/К «Юность»       3 декабря  суббота      
  «Клай-2008» «Сибиряк-2008»  0 :
  «Алтай-2008» «Атлетик-2008»  1 : 2
  «Клай-2008» «Оникс-2008»  2 :
  «Сибиряк-2008» «Алтай-2008»  5 :
  «Оникс-2008» «Строитель-2008»  2 :
  «Атлетик-2008» «Олимпик-2008»  7 : 0
  «Строитель-2008» «Алтай-2008»  3 :
  «Оникс-2008» «Олимпик-2008»  6 : 1
Минусинск  С/К  «Шумилова» 4   декабря  воскресенье    
  «Олимпик-2008» «Сибиряк-2008»  0 : 14 
  «Атлетик -2008» «Оникс-2008»  3 :  4
  «Олимпик-2008» «Строитель-2008»  1 : 13 
  «Оникс-2008» «Сибиряк-2008»  2 :  6
Черногорск С/К  «Нептун»   6  декабря  вторник      
  «Сибиряк-2008» «Атлетик-2008» :
Черногорск С/К  «Нептун»   13  декабря  вторник      
  «Строитель-2008» «Сибиряк-2008» 2 : 5
Черногорск С/К  «Нептун»   14  января  суббота      
10,00 «Оникс-2008»  «Сибиряк-2008»     :
10,40 «Атлетик-2008» «Строитель-2008» :  1
11,20 «Сибиряк-2008»     «Атлетик-2008» 9 :
12,00 «Строитель-2008» «Оникс-2008»   1 :
 Майна С/К «Юность»    15  января  воскресенье      
10,00 «Алтай-2008» «Олимпик-2008» :
10,40 «Клай-2008» «Олимпик-2008»  6 :
11,20 «Клай-2008» «Алтай-2008» :
Черногорск С/К  «Нептун»   28 января  суббота      
12,00 «Сибиряк-2008»     «Строитель-2008»  4 :
Майна С/К «Юность»   28 января  суббота      
10,00 «Оникс-2008»  «Клай-2008»    :
10,40 «Олимпик-2008» «Оникс-2008»  : 3т 
11,20 «Клай-2008»    «Олимпик-2008» :
             
Черногорск С/К  «Нептун»   11 февраля  суббота      
10,00 «Строитель-2008» «Алтай-2008»      :  
11,20 «Сибиряк-2008»     «Олимпик-2008»   :  
10,40 «Алтай-2008»    «Сибиряк-2008»       :  
12,00 «Олимпик-2008» «Строитель-2008»   :  
             
Черногорск С/К  «Нептун»   12 февраля  воскресенье      
11,00 «Клай-2008»    «Сибиряк-2008»       :  
12,00 «Строитель-2008» «Клай-2008»      :  
             
Майна С/К «Юность»    Дата проведения  не назначена      
10,00 «Алтай-2008»    «Атлетик-2008»   :  
10,40 «Клай-2008»    «Алтай-2008»      :  
11,20 «Атлетик-2008» «Клай-2008»      :  
Минусинск  С/К  «Шумилова»  Дата проведения  не назначена      
10,00 «Олимпик-2008» «Атлетик-2008»   :  
10,40 «Алтай-2008»    «Олимпик-2008»   :  
11,20 «Оникс-2008»  игра  1 круг «Алтай-2008»      :  
12,00 «Атлетик-2008» «Оникс-2008»    :  
12,40   «Алтай -2008» «Оникс-2008»   :  

Читать далее