Расписание игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.0

Уважаемые представители команд. Согласно положения проведения соревнований в последним пункте звучит «По окончании матча результаты матча (фото протокола с обеих сторон), судьей матча, отправляются  на Viber +79024681794  или электронную почту Email:sayan.galtsov@mail.ru«.  

Этот пункт многими представителями не выполняется, судьи матча получают не плохой гонорар а протокол не заполняют в полном объеме, не проставляют авторов забитых голов, в результате ведение статистики становится не точной и результаты бомбардиров вызывают сомнения. 

Прошу учесть эти минусы (просьба тренерам, капитанам команд, и родителям вести контроль за этим пунктом. В дальнейшем тренеру и представителю родительского комитета внесенного в протокол матча необходимо контролировать работу судей

в полном объеме заполнении пролтокола, в случаее невыполнения этого требования уменьшать оплату работы судейской бригады на 20% ведь это ваши деньги и ваши дети. 


Представители команд, родительские комитеты  Вам необходимо исполнить требования  положения о проведении  соревнований пункт 8. в срок до 31 января 2017г.  

(положение Вы можете скачать с сайта http://ff-19.nagradion.ru/documents)

Целевой взнос за участие в соревнованиях составляет  2500 рублей.00к.

(две тысячи пятьсот) и перечисляется на расчетный счет

РОО «Федерация футбола Республики Хакасия»

по следующим реквизитам 655017, Республика Хакасия,

г. Абакан, ул. Чкалова, 39, тел.8 (3902) 22-27-90, факс 8 (3902) 22-83-16, ИНН 1901017040, КПП 190101001, БИК049514767, Р/С 40703810237000000081, К/С 30101810700000000767, ОАО “Россельхозбанк” Хакасский региональный филиал, ОАО “Россельхозбанк”. С отметкой за какую команду и кокого возраста произведена оплата. 

 

Расписание  игр   

Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по м
759f
ини-футболу среди юношей 2008г.р.
Участники соревнований
  «Алтай-2008»                 п. Белый Яр      
  «Атлетик-2008»             г. Абакан      
  «Клай-2008»                  г. Саяногорск      
  «Олимпик-2008»          г. Минусинск      
  «Оникс-2008»               г. Абакан          
  «Сибиряк-2008»           г. Черногорск      
  «Строитель-2008»        г. Черногорск      
             
Майна С/К «Юность»   27  ноября воскресенье      
  «Клай-2008» «Атлетик-2008» 0 : 1
  «Клай-2008» «Строитель-2008» 4 : 2
  «Атлетик-2008» «Строитель-2008» 3 : 3
Майна С/К «Юность»       3 декабря  суббота      
  «Клай-2008» «Сибиряк-2008»  0 :
  «Алтай-2008» «Атлетик-2008»  1 : 2
  «Клай-2008» «Оникс-2008»  2 :
  «Сибиряк-2008» «Алтай-2008»  5 :
  «Оникс-2008» «Строитель-2008»  2 :
  «Атлетик-2008» «Олимпик-2008»  7 : 0
  «Строитель-2008» «Алтай-2008»  3 :
  «Оникс-2008» «Олимпик-2008»  6 : 1
Минусинск  С/К  «Шумилова» 4   декабря  воскресенье    
  «Олимпик-2008» «Сибиряк-2008»  0 : 14 
  «Атлетик -2008» «Оникс-2008»  3 :  4
  «Олимпик-2008» «Строитель-2008»  1 : 13 
  «Оникс-2008» «Сибиряк-2008»  2 :  6
Черногорск С/К  «Нептун»   6  декабря  вторник      
  «Сибиряк-2008» «Атлетик-2008» :
Черногорск С/К  «Нептун»   13  декабря  вторник      
  «Строитель-2008» «Сибиряк-2008» 2 : 5
    II — круг       
  Черногорск С/К  «Нептун»   14  января  суббота      
18 10,00 «Оникс-2008»   «Сибиряк-2008»       1 :
19 10,40 «Атлетик-2008»  «Строитель-2008»  4 :
20 11,20 «Сибиряк-2008»      «Атлетик-2008»   9 :
21 12,00 «Строитель-2008» «Оникс-2008»    1 :
  Майна С/К «Юность»   15  января  воскресенье    
    игры первого круга  
23 10,00 «Алтай-2008» «Олимпик-2008»  7 :
24 10,40 «Клай-2008» «Олимпик-2008»  6 :
25 11,20 «Клай-2008» «Алтай-2008»  3 :  2
  Черногорск С/К  «Нептун»   28 января  суббота      
26 10,00 «Строитель-2008» «Алтай-2008»       :  
27 10,40 «Алтай-2008»     «Сибиряк-2008»        :  
28 11,20 «Сибиряк-2008»      «Строитель-2008»   :  
  Майна С/К «Юность»   28 января  суббота      
29 10,00 «Оникс-2008»   «Клай-2008»       :  
30 10,40 «Олимпик-2008»  «Оникс-2008»     :  
31 11,20 «Клай-2008»     «Олимпик-2008»    :  
22 12,40  игра 1 круг «Алтай-2008»     «Оникс-2008»   :  
  Майна С/К «Юность»   04 февраля суббота      
32 10,00 «Алтай-2008»     «Атлетик-2008»    :  
33 10,40 «Клай-2008»     «Алтай-2008»       :  
34 11,20 «Атлетик-2008»  «Клай-2008»       :  
  Минусинск  С/К  «Шумилова» 05 февраля воскресенье      
35 09,00 «Олимпик-2008»  «Атлетик-2008»    :  
36 09,40 «Алтай-2008»     «Олимпик-2008»    :  
37 10,20 «Оникс-2008»   «Алтай-2008»       :  
38 11,00 «Атлетик-2008»  «Оникс-2008»     :  
  Черногорск С/К  «Нептун»   11 февраля  суббота      
39 10,00 «Клай-2008»     «Сибиряк-2008»        :  
40 10,40 «Сибиряк-2008»      «Олимпик-2008»    :  
41 11,20 «Строитель-2008» «Клай-2008»       :  
42 12,00 «Олимпик-2008»  «Строитель-2008»   :  

Расписание  игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.

Читать далее

Расписание игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2003г.р.0

Расписание  игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2003г.р.

Уважаемые представители команд, в связи карантином гриппа в Минусинске тур 29 января

будет проводится в п.Майна. Согласно положения проведения соревнований в последним

пункте звучит «По окончании матча результаты матча (фото протокола с обеих сторон),

судьей матча, отправляются  на Viber +79024681794  или электронную  

почту Email:sayan.galtsov@mail.ru«.  

Этот пункт многими представителями не выполняется, судьи матча получают не плохой

гонорар а протокол незаполняют в полном объеме, непроставляют авторов забитых голов,

в результате ведение статистики становится не точной и результаты бомбардиров вызывают

сомнения. 

Прошу учесть эти минусы (просьба тренерам, капитанам команд, и родителям вести

контроль за этим пунктом. В дальнейшем тренеру и представителю родительского

комитета внесенного в протокол матча необходимо контролировать работу судей

в полном объеме заполнении пролтокола, в случаее невыполнения этого требования

уменьшать оплату работы судейской бригады на 20% ведь это ваши деньги и ваши дети. 

Представители команд, родительские комитеты  Вам необходимо исполнить требования 

положения о проведении  соревнований пункт 8. в срок до 31 января 2017г.

    (положение Вы можете скачать с сайта http://ff-19.nagradion.ru/documents)

Целевой взнос за участие в соревнованиях составляет  2500 рублей.00к.

(две тысячи пятьсот) и перечисляется на расчетный счет

РОО «Федерация футбола Республики Хакасия»

по следующим реквизитам 655017, Республика Хакасия,

г. Абакан, ул. Чкалова, 39, тел.8 (3902) 22-27-90, факс 8 (3902) 22-83-16,

ИНН 1901017040 КПП 190101001 БИК049514767, Р/С 40703810237000000081

К/С 30101810700000000767, ОАО “Россельхозбанк” Хакасский региональный филиал

ОАО “Россельхозбанк”. С отметкой за какую команду и кокого возраста. 

 

Расписание  игр  
Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края  
по мини-футболу среди юношей 2003г.р.  
               
Участники соревнований  
  1 — подгруппа   2 — подгруппа        
1 «Спартак — 03» г.Абакан 1 «Борус» г.Саяногорск        
2 «Спартак — 04» г.Абакан 2 «Шахтер» г.Черногорск        
3 «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 «Вымпел» г.Саяногорск        
4 «Олимпик -05» г.Минусинск 4 «Алтай»      п.Белый Яр        
5 «Колос»     аал.Сопогов 5 «Локомотив» с.Аскиз        
6 «Химик» Усть Абакан            
               
15.янв воскресенье   Майна С/К «Юность»      
12,00 «Вымпел» г.Саяногорск «Алтай»  п.Белый Яр 1 : 4
13,00 «Шахтер» г.Черногорск «Локомотив» с.Аскиз 5 : 2
14,00 «Борус» г.Саяногорск «Алтай»  п.Белый Яр 7 : 2
15,00 «Локомотив» с.Аскиз «Вымпел» г.Саяногорск 8 : 1
16,00 «Борус» г.Саяногорск «Шахтер» г.Черногорск 3 : 3
             
18.янв среда Минусинск  С/К  «Шумилова»       
17,00 «Олимпик -05» г.Минусинск «Спартак — 03» г.Абакан 1 : 10
17,40 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Спартак — 03» г.Абакан 3 : 6
18,20 «Олимпик -05» г.Минусинск «Спартак — 04» г.Абакан 9 : 3
19,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Спартак — 04» г.Абакан 8 : 1
20.янв пятница С/К «Химик» Усть -Абакан      
18,00 «Колос»  аал.Сопогов «Олимпик -05» г.Минусинск 2 : 7
18,40 «Олимпик -03» г.Минусинск «Химик 1» Усть Абакан 10 : 0
20.янв пятница С/К «ФОК» Саяногорск      
16,00 «Борус» г.Саяногорск «Вымпел» г.Саяногорск 15 : 4
23.янв понедельник Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик -05» г.Минусинск «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 : 6
27.янв пятница   С/К Химик» Усть-Абакан      
18.00 «Химик 1» Усть Абакан «Колос»     аал.Сопогов   :  
29.янв воскресенье Майна С/К «Юность»      
10,00 «Локомотив» с.Аскиз «Алтай»  п.Белый Яр   :  
11,00 «Шахтер» г.Черногорск «Вымпел» г.Саяногорск   :  
12,00 «Борус» г.Саяногорск «Локомотив» с.Аскиз   :  
13,00 «Алтай»  п.Белый Яр «Шахтер» г.Черногорск   :  
30.янв понедельник С/К «Химик» Усть -Абакан      
16,30 «Спартак — 03» г.Абакан «Колос»     аал.Сопогов   :  
17,30 «Спартак — 04» г.Абакан «Химик 1» Усть Абакан   :  
01.фев среда Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Химик 1» Усть Абакан «Олимпик — 05» г.Минусинск   :  
18,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Колос»     аал.Сопогов   :  
03.фев пятница С/К «Химик» Усть -Абакан      
18,00 «Колос»     аал.Сопогов «Спартак — 04» г.Абакан   :  
19,00 «Спартак — 03» г.Абакан «Химик 1» Усть Абакан   :  
  ??????          
  «Спартак — 03» г.Абакан «Спартак — 04» г.Абакан   :  
             
             
14,00 «Борус» г.Саяногорск «Алтай»  п.Белый Яр 7 : 2
15,00 «Локомотив» с.Аскиз «Вымпел» г.Саяногорск 8 : 1
16,00 «Борус» г.Саяногорск «Шахтер» г.Черногорск 3 : 3
             
18.янв среда Минусинск  С/К  «Шумилова»       
17,00 «Олимпик -05» г.Минусинск «Спартак — 03» г.Абакан 1 : 10
17,40 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Спартак — 03» г.Абакан 3 : 6
18,20 «Олимпик -05» г.Минусинск «Спартак — 04» г.Абакан 9 : 3
19,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Спартак — 04» г.Абакан 8 : 1
20.янв пятница С/К «Химик» Усть -Абакан      
18,00 «Колос»  аал.Сопогов «Олимпик -05» г.Минусинск 2 : 7
18,40 «Олимпик -03» г.Минусинск «Химик 1» Усть Абакан 10 : 0
20.янв пятница С/К «ФОК» Саяногорск      
16,00 «Борус» г.Саяногорск «Вымпел» г.Саяногорск 15 : 4
23.янв понедельник Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик -05» г.Минусинск «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 : 6
27.янв пятница          
18.00 «Химик 1» Усть Абакан «Колос»     аал.Сопогов   :  
29.янв воскресенье Майна С/К «Юность»      
10,00 «Локомотив» с.Аскиз «Алтай»  п.Белый Яр   :  
11,00 «Шахтер» г.Черногорск «Вымпел» г.Саяногорск   :  
12,00 «Борус» г.Саяногорск «Локомотив» с.Аскиз   :  
13,00 «Алтай»  п.Белый Яр «Шахтер» г.Черногорск   :  
30.янв понедельник С/К «Химик» Усть -Абакан      
16,30 «Спартак — 03» г.Абакан «Колос»     аал.Сопогов   :  
17,30 «Спартак — 04» г.Абакан «Химик 1» Усть Абакан   :  
01.фев среда Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Химик 1» Усть Абакан «Олимпик — 05» г.Минусинск   :  
18,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Колос»     аал.Сопогов   :  
03.фев пятница С/К «Химик» Усть -Абакан      
18,00 «Колос»     аал.Сопогов «Спартак — 04» г.Абакан   :  
19,00 «Спартак — 03» г.Абакан «Химик 1» Усть Абакан   :  
  ??????          
  «Спартак — 03» г.Абакан «Спартак — 04» г.Абакан   :  

Читать далее

Турнирная таблица Первенства РХ по мини-футболу 2003г.р.0

Мини-футбол РХ 2017г. 2003г.р. подгруппа 1

 Положение команд

    Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Олимпик — 03» г.Минусинск 4 3 0 1 27 10 +17 9
2 «Спартак — 03» г.Абакан 2 2 0 0 16 4 +12 6
3 «Олимпик -05» г.Минусинск 4 2 0 2 20 21 -1 6
4 «Колос»     аал.Сопогов 1 0 0 1 2 7 -5 0
5 «Химик» Усть Абакан 1 0 0 1 0 10 -10 0
6 «Спартак — 04» г.Абакан 2 0 0 2 4 17 -13 0

 

 подгруппа  2

   Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Борус» г.Саяногорск 3 2 1 0 25 9 +16 7
2 «Шахтер» г.Черногорск 2 1 1 0 8 5 +3 4
3 «Локомотив» с.Аскиз 2 1 0 1 10 6 +4 3
4 «Алтай»      п.Белый Яр 2 1 0 1 6 8 -2 3
5 «Вымпел» г.Саяногорск 3 0 0 3 6 27 -21 0

 

Шахматка  результат 1 подгруппа

 Команда 1 2 3 4 5 6

1. «Олимпик — 03»

г.Минусинск

3:6 6:3   10:0 8:1

2. «Спартак — 03»

г.Абакан

6:3 10:1      

3. «Олимпик -05»

г.Минусинск

3:6 1:10 7:2   9:3

4. «Колос»    

аал.Сопогов

    2:7    

5. «Химик»

Усть Абакан

0:10        

6. «Спартак — 04»

г.Абакан

1:8   3:9    

 


2 подгруппа

 Команда 1 2 3 4 5

1. «Борус»

г.Саяногорск

3:3   7:2 15:4

2. «Шахтер»

г.Черногорск

3:3 5:2    

3. «Локомотив»

с.Аскиз

  2:5   8:1

4. «Алтай»    

  п.Белый Яр

2:7     4:1

5. «Вымпел»

г.Саяногорск

4:15   1:8 1:4












Читать далее

Изменения в расписании открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2003г.р.0

После крупного поражения команды «Химик» отказалась от дальнейшего участия в

соревнованиях в связи с чем произошли изменения в расписании игр. Напоминаем регламент

проведения севнований этой возрастной группы: севнования проводятся в два этапа

на первом этапе игры проводятся в подгруппах по 5 команд, во второй этап выходят по 3 

команды с набранными очками и результатами игр между собой в своих группах т разыгрывают

места с 1 по 6 место, по такой же схеме разыгрываются места с 7 по 10.

 

 

Расписание  игр
Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2003г.р.
             
Участники соревнований
  1 — подгруппа   2 — подгруппа      
1 «Спартак — 03» г.Абакан 1 «Борус» г.Саяногорск      
2 «Спартак — 04» г.Абакан 2 «Шахтер» г.Черногорск      
3 «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 «Вымпел» г.Саяногорск      
4 «Олимпик -05» г.Минусинск 4 «Алтай»      п.Белый Яр      
5 «Колос»     аал.Сопогов 5 «Локомотив» с.Аскиз      
             
15.янв воскресенье   Майна С/К «Юность»      
12,00 «Вымпел» г.Саяногорск «Алтай»  п.Белый Яр 1 : 4
13,00 «Шахтер» г.Черногорск «Локомотив» с.Аскиз 5 : 2
14,00 «Борус» г.Саяногорск «Алтай»  п.Белый Яр 7 : 2
15,00 «Локомотив» с.Аскиз «Вымпел» г.Саяногорск 8 : 1
16,00 «Борус» г.Саяногорск «Шахтер» г.Черногорск 3 : 3
             
18.янв среда Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик -05» г.Минусинск «Спар так — 03» г.Абакан 1 : 10
17,40 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Спартак — 03» г.Абакан 3 : 6
18,20 «Олимпик -05» г.Минусинск «Спартак — 04» г.Абакан 9 : 3
19,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Спартак — 04» г.Абакан 8 : 1
20.янв пятница С/К «Химик» Усть -Абакан      
18,00 «Колос»  аал.Сопогов «Олимпик -05» г.Минусинск 2 : 7
20.янв пятница С/К «ФОК» Саяногорск      
16,00 «Борус» г.Саяногорск «Вымпел» г.Саяногорск 15 : 4
23.янв понедельник Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик -05» г.Минусинск «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 : 6
29.янв воскресенье Майна С/К «Юность»      
10,00 «Локомотив» с.Аскиз «Алтай»  п.Белый Яр   :  
11,00 «Шахтер» г.Черногорск «Вымпел» г.Саяногорск   :  
12,00 «Борус» г.Саяногорск «Локомотив» с.Аскиз   :  
13,00 «Алтай»  п.Белый Яр «Шахтер» г.Черногорск   :  
30.янв понедельник С/К «Химик» Усть -Абакан      
16,30 «Спартак — 03» г.Абакан «Колос»     аал.Сопогов   :  
01.фев среда Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Колос»     аал.Сопогов   :  
03.фев пятница С/К «Химик» Усть -Абакан      
18,00 «Колос»     аал.Сопогов «Спартак — 04» г.Абакан   :  
  ??????          
  «Спартак — 03» г.Абакан «Спартак — 04» г.Абакан   :  

Читать далее

Приглашаем детей 2010-2011г.р. на футбол0

В сентябре месяце 2016г. городская общественная организация «Федерация футбола г.Саяногорска» провела отбор детей дошкольного возраста 2010 -2011 годов рождения в результате которого были сформированы две группы которые усердно приступили к освоению азов игры футбол.  По истечении 4 месяцев занятий мальчишки 2010г. организовались в дружную спортивную команду «Динамики» под руководством своего наставника Юрия Бережного и родительского комитета в канун нового года мальчишки примерили новую игровую форму.  В составе этой команды начинают загораться новые футбольные звездочки, будущие Чемпионы.

Рядом с ними занимаются мальчишки на год младше 2011г.р. под руководством Виталия Дмитриева они пока еще не придумали себе звучного название своей команды, но это не проблема и они последуют примеру старших своих товарищей. Мы надеемся, что из них вырастут хорошие, люди умеющие добиваться жизненных и спортивных побед.  

 

Отбор в группы продолжается:

информацию о просмотрах вы можете получить по телефонам:

2007 год рождения +7913 441 83-53;

2008-2009 год рождения +7902 468 17 94;

2010 год рожденья +7 913 540-86-57;

2011 год рожденья +7 952 748-20-73.

Приглашаем детей 2010-2011г.р. на футбол

Читать далее

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР Открытого Первенства Республики Хакасия по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р.0

Открытое первенство Республики Хакасия по мини-футболу среди юношей              2005-2006 гг.р. сезона 2016-2017 гг.

 

28 января 2017 г. (суббота), с/к «Нептун» , г. Черногорск

12-00  ФК «Абакан-2005» (Абакан) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)                           0:4 (0:1)    

12-40 «Сибиряк-2006» (Черногорск) – «Олимпик-2007» (Минусинск)                 0:0 (0:0)  

13-20  «Сибиряк-2005» (Черногорск) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)                       4:0 (2:0) 

14-00  ФК «Абакан-2005» (Абакан) – «Олимпик-2007» (Минусинск)                0:2 (0:2) 

14-40  «Сибиряк-2006» (Черногорск) – «Сибиряк-2005» (Черногорск)           0:12 (0:6)

Читать далее

Расписание и результаты игр 2008г.р.0

Расписание  игр  

Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края

по мини-футболу среди юношей 2008г.р.

Участники соревнований

 

«Алтай-2008»                 п. Белый Яр

 

 

 

 

«Атлетик-2008»             г. Абакан

 

 

 

 

«Клай-2008»                  г. Саяногорск

 

 

 

 

«Олимпик-2008»          г. Минусинск

 

 

 

 

«Оникс-2008»               г. Абакан   

 

 

 

 

«Сибиряк-2008»           г. Черногорск

 

 

 

 

«Строитель-2008»        г. Черногорск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Майна С/К «Юность»

 

27  ноября воскресенье

 

 

 

 

«Клай-2008»

«Атлетик-2008»

0

:

1

 

«Клай-2008»

«Строитель-2008»

4

:

2

 

«Атлетик-2008»

«Строитель-2008»

3

:

3

Майна С/К «Юность»

 

    3 декабря  суббота

 

 

 

 

«Клай-2008»

«Сибиряк-2008»

 0

:

 

«Алтай-2008»

«Атлетик-2008»

 1

:

2

 

«Клай-2008»

«Оникс-2008»

 2

:

 

«Сибиряк-2008»

«Алтай-2008»

 5

:

 

«Оникс-2008»

«Строитель-2008»

 2

:

 

«Атлетик-2008»

«Олимпик-2008»

 7

:

0

 

«Строитель-2008»

«Алтай-2008»

 3

:

 

«Оникс-2008»

«Олимпик-2008»

 6

:

1

Минусинск  С/К  «Шумилова»

4   декабря  воскресенье

 

 

 

«Олимпик-2008»

«Сибиряк-2008»

 0

:

14 

 

«Атлетик -2008»

«Оникс-2008»

 3

:

 4

 

«Олимпик-2008»

«Строитель-2008»

 1

:

13 

 

«Оникс-2008»

«Сибиряк-2008»

 2

:

 6

Черногорск С/К  «Нептун»

 

6  декабря  вторник

 

 

 

 

«Сибиряк-2008»

«Атлетик-2008»

:

Черногорск С/К  «Нептун»

 

13  декабря  вторник

 

 

 

 

«Строитель-2008»

«Сибиряк-2008»

2

:

5

Черногорск С/К  «Нептун»

 

14  января  суббота

 

 

 

10,00

«Оникс-2008» 

«Сибиряк-2008»    

1 

:

4 

10,40

«Атлетик-2008»

«Строитель-2008»

4 

:

 1

11,20

«Сибиряк-2008»    

«Атлетик-2008»

9

:

1 

12,00

«Строитель-2008»

«Оникс-2008» 

 1

:

5 

 Майна С/К «Юность»

 

 15  января  воскресенье

 

 

 

10,00

«Алтай-2008»

«Олимпик-2008»

7 

:

1 

10,40

«Клай-2008»

«Олимпик-2008»

 6

:

1 

11,20

«Клай-2008»

«Алтай-2008»

3 

:

2 

Черногорск С/К  «Нептун»

 

28 января  суббота

 

 

 

10,00

«Строитель-2008»

«Алтай-2008»   

 

:

 

11,20

«Алтай-2008»   

«Сибиряк-2008»    

 

:

 

12,00

«Сибиряк-2008»    

«Строитель-2008»

 4

:

Майна С/К «Юность»

 

28 января  суббота

 

 

 

10,00

«Оникс-2008» 

«Клай-2008»   

:

10,40

«Олимпик-2008»

«Оникс-2008» 

:

3т 

11,20

«Клай-2008»   

«Олимпик-2008»

:

12,40  игра 1 круг

«Атлетик-2008»

«Оникс-2008»

 

:

 

Майна С/К «Юность»

 

04 февраля суббота

 

 

 

10,00

«Алтай-2008»   

«Атлетик-2008»

 

:

 

10,40

«Клай-2008»   

«Алтай-2008»   

 

:

 

11,20

«Атлетик-2008»

«Клай-2008»   

 

:

 

Минусинск  С/К  «Шумилова»

05 февраля воскресенье

 

 

 

10,00

«Олимпик-2008»

«Атлетик-2008»

 

:

 

10,40

«Алтай-2008»   

«Олимпик-2008»

 

:

 

11,20

«Оникс-2008» 

«Алтай-2008»   

 

:

 

12,00

«Атлетик-2008»

«Оникс-2008» 

 

:

 

Черногорск С/К  «Нептун»

 

11 февраля  суббота

 

 

 

10,00

«Клай-2008»   

«Сибиряк-2008»    

 

:

 

10,40

«Сибиряк-2008»    

«Олимпик-2008»

 

:

 

11,20

«Строитель-2008»

«Клай-2008»   

 

:

 

12,00

«Олимпик-2008»

«Строитель-2008»

 

:

 

Читать далее

Открытое Первенство РХ и юга Красноярского края по мини-футбол среди юношей 2003г.р.0

29 января в п.Майна проводился зключительный тур первого этапа соревнований Открытого Первенства РХ и юга Красноярского края по мини-футбол среди юношей 2003г.р.  первые три команды вышли в  финальную группу где будут встречаться с тремя лучшими командами 1 подгруппы, остальные команды будут разыгрывать места с 7 по 10

 

 

Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2003г.р.
             
Участники соревнований
  1 — подгруппа   2 — подгруппа      
1 «Спартак — 03» г.Абакан 1 «Борус» г.Саяногорск      
2 «Спартак — 04» г.Абакан 2 «Шахтер» г.Черногорск      
3 «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 «Вымпел» г.Саяногорск      
4 «Олимпик -05» г.Минусинск 4 «Алтай»      п.Белый Яр      
5 «Колос»     аал.Сопогов 5 «Локомотив» с.Аскиз      
             
15.янв воскресенье   Майна С/К «Юность»      
12,00 «Вымпел» г.Саяногорск «Алтай»  п.Белый Яр 1 : 4
13,00 «Шахтер» г.Черногорск «Локомотив» с.Аскиз 5 : 2
14,00 «Борус» г.Саяногорск «Алтай»  п.Белый Яр 7 : 2
15,00 «Локомотив» с.Аскиз «Вымпел» г.Саяногорск 8 : 1
16,00 «Борус» г.Саяногорск «Шахтер» г.Черногорск 3 : 3
             
18.янв среда Минусинск  С/К  «Шумилова»       
17,00 «Олимпик -05» г.Минусинск «Спартак — 03» г.Абакан 1 : 10
17,40 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Спартак — 03» г.Абакан 3 : 6
18,20 «Олимпик -05» г.Минусинск «Спартак — 04» г.Абакан 9 : 3
19,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Спартак — 04» г.Абакан 8 : 1
20.янв пятница С/К «Химик» Усть -Абакан      
18,00 «Колос»  аал.Сопогов «Олимпик -05» г.Минусинск 2 : 7
20.янв пятница С/К «ФОК» Саяногорск      
16,00 «Борус» г.Саяногорск «Вымпел» г.Саяногорск 15 : 4
23.янв понедельник Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик -05» г.Минусинск «Олимпик — 03» г.Минусинск 3 : 6
29.янв воскресенье Майна С/К «Юность»      
10,00 «Локомотив» с.Аскиз «Алтай»  п.Белый Яр 4 : 2
11,00 «Шахтер» г.Черногорск «Вымпел» г.Саяногорск 5 : 2
12,00 «Борус» г.Саяногорск «Локомотив» с.Аскиз 4 : 2
13,00 «Алтай»  п.Белый Яр «Шахтер» г.Черногорск 1 : 7
30.янв понедельник С/К «Химик» Усть -Абакан      
16,30 «Спартак — 03» г.Абакан «Колос»     аал.Сопогов 11  : 1 
01.фев среда Минусинск  С/К  «Шумилова»      
17,00 «Олимпик — 03» г.Минусинск «Колос»     аал.Сопогов   :  
03.фев пятница С/К «Химик» Усть -Абакан      
18,00 «Колос»     аал.Сопогов «Спартак — 04» г.Абакан  4 :  6
  ??????          
  «Спартак — 03» г.Абакан «Спартак — 04» г.Абакан   :  

Представители команд, родительские комитеты  Вам необходимо исполнить требования  положения о проведении 

 соревнований пункт 8. в срок до 31 января 2017г.  

(положение Вы можете скачать с сайта http://ff-19.nagradion.ru/documents)

Целевой взнос за участие в соревнованиях составляет  2500 рублей.00к.

(две тысячи пятьсот) и перечисляется на расчетный счет

РОО «Федерация футбола Республики Хакасия»

по следующим реквизитам 655017, Республика Хакасия,

г. Абакан, ул. Чкалова, 39, тел.8 (3902) 22-27-90, факс 8 (3902) 22-83-16, ИНН 1901017040, КПП 190101001,

БИК049514767, Р/С 4070381023700

0000081, К/С 30101810700000000767,

ОАО “Россельхозбанк” Хакасский региональный филиал, ОАО “Россельхозбанк”.

С отметкой за какую команду и кокого возраста произведена оплата.

 

 В случае неуплаты взноса данная команда в дальнейшем (до проплаты долга)

к соревнованиям  данной возрастной группы недопускается!

Читать далее

Соревнования по мини футболу 2008г.р. переносятся0

В связи с эпидемией гриппа соревновагия ткрытого Первенства РХ и юга Красноярского края по мини-футбол среди юношей 2008г.р. 4-5 февраля переносятся дата проведения запланированных туров будет сообщена позже.

Читать далее

Изменения в расписании игр первенство России по мини-футболу среди юношей МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р0

Уважаемые любители футбола с 6 по 10 февраля 2017г. в г.Саяногорск в Физкультурно Спортивном Комплексе «РУСАЛ Саяногорск» проводятся соревнования Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р. Приглашаем Вас посетить соревнования. 

 

Расписание  соревнований 
Первенства России по мини-футболу среди юношей
 в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ «Сибирь» 2003-2004 г.р.
Участники соревнований
 1  СДЮСШОР «РАССВЕТ» (г.Красноярск)      
 2  «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» (г.Красноярск)      
 3  ЦИВС «АЧИНСК» (г.Ачинск)       
 4  «ОЛИМПИК» (г.Минусинск)         
 5  «ХАКАСИЯ» (Республики Хакасия)      
 6  ДЮСШ «САЯНОГОРСК» г.Саяногорск)      
 7 ЦСП  «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ» (г.Иркутск)      
             
6 понедельник          
12,00  «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»  «ОЛИМПИК»  4  :  1
13,00 «РАССВЕТ»  «ХАКАСИЯ»   5  2
14,00   Парад открытия       
14,30 «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»  «САЯНОГОРСК»  1  7
15,30 «АЧИНСК»   «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»  :  1
             
7 вторник          
12,00  «ХАКАСИЯ»   «ОЛИМПИК»       
13,00 «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»   «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»      
14,00  «ОЛИМПИК» «РАССВЕТ»      
15,00 «САЯНОГОРСК» «АЧИНСК»       
             
8 среда          
12,00 «РАССВЕТ» «АЧИНСК»       
13,00 «САЯНОГОРСК»  «ХАКАСИЯ»       
14,00 «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»   «ОЛИМПИК»      
15,00  «ХАКАСИЯ»   «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ»      
16,00 «САЯНОГОРСК» «РАССВЕТ»      
             
9 четверг          
12,00 «АЧИНСК»   «ХАКАСИЯ»       
13,00  «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» «САЯНОГОРСК»      
14,00  «ХАКАСИЯ»  «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»       
15,00  «ОЛИМПИК» «АЧИНСК»       
16,00 «РАССВЕТ» «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»       
             
10 пятница          
10,00  «ЛЕССТРОЙИНВЕСТ» «РАССВЕТ»      
11,00 «АЧИНСК»  «СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ»       
12,00  «ОЛИМПИК» «САЯНОГОРСК»      

 


Читать далее