Расписание игр «Ура Каникулы

8000
Итоги  турнира по мини-футболу   
 «Ура Каникулы»  
  средняя детская  группа  2008 г.р.    
    Споткомплекс "ФОК РУСАЛ Саяногорск"      
               
  1 "Клай-2008"          
  2 "Клай -2"          
  3 "Алтай-2008"          
  4 "Сибиряк-2008"          
  5 "Олимпик-2008"          
               
7 ноября понедельник  
1 10,00 "Клай-2008" - "Клай-2009" 5 : 0
2 10,40 "Олимпик-2008" - "Алтай-2008" 0 : 8
3 11,20 "Клай-2009" - "Сибиряк-2008" 0 : 11
4 12,00 "Алтай-2008" - "Клай-2008" 4 : 3
5 12,40 "Олимпик-2008" - "Сибиряк-2008" 0 : 11
6 13,20 "Алтай-2008" - "Клай-2009" 9 : 1
7 14,00 "Клай-2008" - "Олимпик-2008" 4 : 2
8 14,40 "Сибиряк-2008" - "Алтай-2008" 6 : 2
9 15,20 "Клай-2009" - "Олимпик-2008" 3 :3
10 16,00 "Сибиряк-2008" - "Клай-2008" 7 : 2

Прочитать полностью

Расписание игр «Ура Каникулы

Итоги тунира  по мини-футболу «Ура Каникулы»

среди юношей 2003 г.р.

 

5 ноября   суббота      
"Вымпел 2004" - "Локомотив-2003" 3 : 3
"Спартак" - "Алтай 2003" 6 : 3
"ДЮСШ 2003" - "Скиф-2003" 5 : 1
"ДЮСШ 2003" - "Алтай 2003" 7 : 1
"Скиф-2003" - "Спартак" 2 : 6
"Шахтер -2003" - "Улан -2003" 6 : 0
"Локомотив-2003" - "Шахтер -2003" 3 : 1
"Вымпел 2004" - "Улан -2003" 3 : 1
"ДЮСШ 2003" - "Спартак" 4 : 3
"Вымпел 2004" - "Шахтер -2003" 0 : 2
"Алтай 2003" - "Скиф-2003" 6 : 1
"Улан -2003" - "Локомотив-2003" 2 : 9
6 ноября   воскресенье      
"ДЮСШ 2003" - "Вымпел 2004" 3 : 4
"Спартак" - "Шахтер -2003" 3 : 3
"Алтай 2003" - "Локомотив-2003" 5 : 3
"ДЮСШ 2003" - "Шахтер -2003" 4 : 1
"Спартак" - "Локомотив-2003" 3 : 2
"Алтай 2003" - "Вымпел 2004" 1 : 6
"ДЮСШ 2003" - "Локомотив-2003" 1 : 6
"Спартак" - "Вымпел 2004" 6 : 0
"Алтай 2003" - "Шахтер -2003" 2 : 5

Прочитать полностью

Итоги турнира «Ура Каникулы

Итоги  турнира по мини-футболу «Ура Каникулы»      
  среди юношей 2007 г.р.  
  Споткомплекс "ФОК РУСАЛ Саяногорск"      
  1   подгруппа   2  подгруппа      
1 «Борус I  -2007»  г.Саяногорск 4 "Клай-2008" г.Саяногорск      
2 «Алтай -2007»  п.Белый Яр 5 "Олимпик -2007" г.Минусинск      
3 "Скиф-2007" г.Кызыл 6 "Ирбис -2007" г.Кызыл      
  3   подгруппа          
7 "Борус II-2007" г.Саяногорск          
8 "Улан -2007" г.Кызыл          
9 «Сибиряк -2007»  г.Черногорск          
10 «Оникс-2007» г.Абакан          
             
   3 ноября четверг
       
  "Борус II-2007"   - «Оникс-2007» 0 : 12
  «Борус I  -2007»  - «Алтай -2007»  4 : 3
  "Олимпик -2007" - "Ирбис -2007"  3 : 0
  «Оникс-2007» - «Сибиряк -2007»   1 : 3
  «Алтай -2007»  - "Скиф-2007"  4 : 2
  «Сибиряк -2007»   - "Улан -2007"  4 : 1
  "Ирбис -2007"  - "Клай-2008" 3 : 2
  "Борус II-2007" - "Улан -2007"  0 : 3
  "Скиф-2007"  - «Борус I  -2007»  3 : 0
  "Борус II-2007" - «Сибиряк -2007»   0 : 11
  "Клай-2008" - "Олимпик -2007" 1 : 5
  "Улан -2007"  - «Оникс-2007» 0 : 2
  «Борус I  -2007»  - "Клай-2008" 2 : 1
  «Борус I  -2007»  - "Улан -2007"  2 : 1
  "Улан -2007"  - "Клай-2008" 1 : 0
   4 ноября пятница
       
  "Клай-2008" - "Борус II-2007" 4 : 2
  "Улан -2007"  - "Борус II-2007"   :  
  «Оникс-2007» - "Олимпик -2007" 2 : 0
  «Сибиряк -2007»   - "Ирбис -2007"  8 : 3
  «Алтай -2007»  - "Олимпик -2007" 2 : 1
  "Скиф-2007"  - "Ирбис -2007"  3 : 2
  «Алтай -2007»  - "Ирбис -2007"  6 : 0
  "Олимпик -2007" - «Сибиряк -2007»   0 : 0
  "Скиф-2007"  - «Оникс-2007» 4 : 0
  «Алтай -2007»  - «Сибиряк -2007»   3 : 1
  "Ирбис -2007"  - «Оникс-2007» 0 : 2
  "Олимпик -2007" - "Скиф-2007"  0 : 1
  «Алтай -2007»  - «Оникс-2007» 2 : 1
  «Сибиряк -2007»   - "Скиф-2007"  1 : 3

Прочитать полностью

Итоги турнира по мини-футболу "УРА - КАНИКУЛЫ!" среди мальчиков 2009-2010г.р.

 

 29-30 октября в спорткомплексе "Юность" п.Майна проводились соревнования

"УРА КАНИКУЛЫ" среди юношей. Результаты игр "УРА КАНИКУЛЫ" среди юношей.

 

Результаты игр


"Алтай 2009" "Сибиряк 2009" 0: 15  
"Алтай 2009" "Олимпик -2009" 2: 9  
"Клай 2009" "Оникс 2009" 3: 2  
"Клай 2009" "Строитель 2009" 1: 3  
"Клай 2009" "Алтай 2009" 1: 4  
"Клай 2009" "Сибиряк 2009" 2: 5  
"Клай 2009" "Олимпик -2009" 1: 2  
"Олимпик -2009" "Сибиряк 2009" 1: 3  
"Оникс 2009" "Строитель 2009" 0: 2  
"Оникс 2009" "СШ г.Абаза 2009" 1: 5  
"Оникс 2009" "Алтай 2009" 2: 0  
"Оникс 2009" "Олимпик -2009" 1: 2  
"СШ г.Абаза 2009" "Олимпик -2009" 1: 6  
"СШ г.Абаза 2009" "Клай 2009" 6: 2  
"СШ г.Абаза 2009" "Алтай 2009" 1: 1  
"Сибиряк 2009" "СШ г.Абаза 2009" 5: 3  
"Сибиряк 2009" "Оникс 2009" 4: 2  
"Строитель 2009" "Олимпик -2009" 1: 6  
"Строитель 2009" "Алтай 2009" 6: 1  
"Строитель 2009" "СШ г.Абаза 2009" 2: 2  
"Сибиряк 2009" "Строитель 2009" 2: 3  
Положение команд
   Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 "Сибиряк 2009" 6 5 0 1 34 11 +23 15
2 "Олимпик -2009" 6 5 0 1 26 9 +17 15
3 "Строитель 2009" 6 4 1 1 17 12 +5 13
4 "СШ г.Абаза 2009" 6 2 2 2 18 17 +1 8
5 "Алтай 2009" 6 1 1 4 8 34 -26 4
6 "Клай 2009" 6 1 0 5 10 22 -12 3
7 "Оникс 2009" 6 1 0 5 8 16 -8 3

Таблица результатов
 Команда 1 2 3 4 5 6 7
1. "Сибиряк 2009" -X- 3:1 2:3 5:3 15:0 5:2 4:2
2. "Олимпик -2009" 1:3 -X- 6:1 6:1 9:2 2:1 2:1
3. "Строитель 2009" 3:2 1:6 -X- 2:2 6:1 3:1 2:0
4. "СШ г.Абаза 2009" 3:5 1:6 2:2 -X- 1:1 6:2 5:1
5. "Алтай 2009" 0:15 2:9 1:6 1:1 -X- 4:1 0:2
6. "Клай 2009" 2:5 1:2 1:3 2:6 1:4 -X- 3:2
7. "Оникс 2009" 2:4 1:2 0:2 1:5 2:0 2:3 -X-


Прочитать полностью

Анкетирование Минобрнауки

Уважаемые родители дедушки и бабушки, если Ваш ребенок и внук занимаются в ДЮСШ.

Просьба пройти анкетирование которое проводит Минобрнауки.

"Форма выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность".

Для нас это важно!

Сайт для прохождения анкетирования:

http://минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1

Прочитать полностью

"УРА КАНИКУЛЫ"

С  29 октября по  10   ноября в г.Саяногорске проводятся традиционные соревнования по мини-футболу среди юношей "УРА  КАНИКУЛЫ".

Соревнования планируется провести по 5 возрастным группам. Соревнования будут проводится в спорткомплексах

«Юность» п.Майна и «ФОК РУСАЛ Саяногорск». На данный момент заявились следующие  команды.

29-30 октября  младшая детская 2009-2010 г.р.  С/К «Юность»

1

"Клай 2009"    г.Саяногорск

 

2

"Сибиряк 2009"  г.Черногорск

 

3

"Строитель 2009" г.Черногорск

 

4

"Олимпик -2009" г.Минусинск

 

5

"Алтай 2009" п.Белый Яр

 

6

"СШ г.Абаза 2009" г.Абаза

 

7

"Оникс  2009"  г.Абакан

 

8

"Скиф  2009" г.Кызыл

 

 

 

 

 

03-04 ноября  старшая детская 2007 г.р  С/К «Юность»

 

1

«Борус I  -2007»  г.Саяногорск

 

2

«Алтай -2007»  п.Белый Яр

 

3

«Сибиряк -2007»  г.Черногорск

 

4

"Клай-2008" г.Саяногорск

 

5

"Ирбис -2007" г.Кызыл

 

6

"Борус II-2007" г.Саяногорск

 

7

"Скиф-2007" г.Кызыл

 

8

"Улан -2007" г.Кызыл

 

9 "Олимпик -2007" г.Минусинск  

 

 

 

 

05-06 ноября   средняя юн. 2003 г.р.   С/К «Юность»

 

1

"Борус 2003" г.Саяногорск

 

2

"Вымпел 2004" г.Саяногорск

 

3

"Алтай 2003"      п.Белый Яр

 

4

"Олимпик - 2005" г. Минусинск

 

5

"Шахтер -2003" г.Черногорск

 

6

"Скиф-2003" г.Кызыл

 

7

"Улан -2003" г.Кызыл

 

8

"Локомотив-2003" п.Верх Аскиз

 

9

«Локомотив» п.Курагино

 

10

"Спартак - 03" г.Абакан

 

 

 

 

 

07-08  ноября  средняя детская 2008 г.р. «ФОК РУСАЛ Саяногорск»

 

1

"Клай-2008" г.Саяногорск

 

2

"Алтай-2008"  п.Белый Яр

 

3

"Сибиряк-2008" г.Черногорск

 

4

"Клай -2009" г,Саяногорск

 

5

"Скиф-2008" г.Кызыл

 

 

 

 

 

09-10 ноября    младшая юн. 2004 г.р., «ФОК РУСАЛ Саяногорск»

 

1

"Вымпел" г.Саяногорск

 

2

"Алтай"      п.Белый Яр

 

3

"Олимпик - 05" г. Минусинск

 

4

"Шахтер" г.Черногорск

 

5

"Олимпик - 04" г.Минусинск

 

6

"Скиф I - 2004" г.Кызыл

 

7

"Скиф II - 2004" г.Кызыл

 

8

"Вымпел" г.Саяногорск

 

9

"Алтай -2"  п.Белый Яр

 

Прочитать полностью

Расписание на первые туры «Ресурсы Сибири – открытое первенство Хакасии

В  субботу  22 октября стартуют соревнования «Ресурсы Сибири – открытое первенство Хакасии»

В этих соревнованиях принимают участие самые младшие футболисты Республики Хакасия и юга Красноярского края, детей  2009 -  2010 годов рождения.

Прочитать полностью

Требование администрации "ФОКа РУСАЛ Саяногорск"

Уважаемые Родители, и дети отделения футбола ДЮСШ. с 19 октября 2016г. в "ФОКе РУСАЛ Саяногорск" вступает в силу новое требование администрации спорткомплекса.

Оно заключается в том, что переобуваться дети (посетители игрового зала) должны в фае сняв уличную грязную обувь и положив её в   целлофановые пакеты, (принесенные с собой), одевают тапочки или другую сменную обувь проходят в раздевалку (пакеты с обувью помещают в кабинки для переодевания).  По окончании тренировки (все делается в обратном порядке) обуваться в уличную обувь необходимо только в в фае.

 

Прочитать полностью

26 октября в ФОКе РУСАЛ Саяногорск состоится встреча представителей городских футбольных команд.

В ноябре месяце запланировано проведение традиционных соревнований по мини-футболу Чемпионат и Первенствого города Саяногорска в зале.

Внимание представителей команд в среду 26 октября в ФОКе РУСАЛ Саяногорск в 18.00 состоится встреча представителей команд на которой будет утвержден регламент проведения соревнований сезона 2016г. 

Прочитать полностью

Стартовали городские соревнования "Мини-футбол в школу"

18 октября в спортивном зале Лицея № 7 стартовали городские соревнования всеросийского турнира "Мини-футбол в школу"

Первыми играют мальчики 2003-2004 г.р.

В первой игре "Майнская СОШ" - "СОШ №6" со счетом победила команда 1:13 подедила команда "СОШ №6" у Маинцев отличился Фролов Максим, у САяногорцев голы забили Шишкин Артем -5 мячей, по два мяча забили - Коструб Даниил, Максименко Максим, Коновалюк Вадим, Зайцев Мирон

Во второй встрече между командами "Лицей №7" - "СОШ №2" со счетом 9:2 победили лицеисты. У победителей голы забили Кравченко Михаил -3, Рысмендиев Икрам -3, Музыченко Кирилл -2, Сумасмендилов 1, у соперников по одному голу забили Демещик Влад и Кузьменко. Стартовали городские соревнования "Мини-футбол в школу"

Прочитать полностью

Приветствую всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт!